Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Caravvaggio

Нью-Джерси и Висконсин

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

[SK] Caravvaggio 21
1 468 публикаций
12 439 боёв

Хотелось бы увидеть в игре данные корабли. Мне очень нравится Миссури, нравится его РЛС, кроме того планирую выкупить Айову, так как она мне тоже нравиться.

Мне кажется, что разработчикам стоит задуматься о возможности предоставить игрокам собрать коллекцию кораблей систершипов. Например собрать в порту  все четыре корабля проекта  Айова - Миссури, Айова, Нью-Джерси, Висконсин. За это получаешь уникальный флаг коллекционера или возможность купить пятый корабль типа Айова (Кентукки или Иллинойс - оба заложены, но не достроены).

Большая просьба к сотрудникам Лесты-студио прислушаться к мнению игроков, уверен я не один такой.

Изменено пользователем Caravvaggio
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13tucha 1 422
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 976 публикаций

Думаю неплохое предложение...стоит прислушаться к нему!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
274 публикации
1 864 боя

Зачем? Они почти одинаковы. А вообще для Лесты идея годная. Берем каконть корабль.У него,допустим пво 80,живучесть 90.Берем тот же самый корабль и даем ему пво 90,живучесть 80 и называем его систершипом.Как вам? Вот ребята,мы прислушались к мнению игроков и сделали вам новый корабль,добро пожаловать в прем магазин!!!

Изменено пользователем StrikerFromHell
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GODAR] 1_2_3___ 15
117 публикаций
1 196 боёв
8 минут назад, StrikerFromHell сказал:

Зачем? Они почти одинаковы. А вообще для Лесты идея годная. Берем каконть корабль.У него,допустим пво 80,живучесть 90.Берем тот же самый корабль и даем ему пво 90,живучесть 80 и называем его систершипом.Как вам? Вот ребята,мы прислушались к мнению игроков и сделали вам новый корабль,добро пожаловать в прем магазин!!!

Типичная схема баланса любых КР. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR] AustraOld 317
Коллекционер
626 публикаций
11 953 боя

А мне нравится идея, ведь корабль, это не только набор ттх, но и его история. У меня есть и Айова и Миссури, так это далеко не одно и тоже)

Уверен - очень многим игрокам будет интересна вся серия кораблей. Думаю разработчики в курсе и скорее всего мы увидим их в будущем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
351 публикация
3 211 боёв
20 минут назад, Caravvaggio сказал:

Хотелось бы увидеть в игре данные корабли. Мне очень нравится Миссури, нравится его РЛС, кроме того планирую выкупить Айову, так как она мне тоже нравиться.

Мне кажется, что разработчикам стоит задуматься о возможности предоставить игрокам собрать коллекцию кораблей систершипов. Например собрать в порту  все четыре корабля проекта  Айова - Миссури, Айова, Нью-Джерси, Висконсин. За это получаешь уникальный флаг коллекционера или возможность купить пятый корабль типа Айова (Кентукки или Иллинойс - оба заложены, но не достроены).

Большая просьба к сотрудникам Лесты-студио прислушаться к мнению игроков, уверен я не один такой.

Полностью поддерживаю! Рад, что я не один такой, кто хочет себе в коллекцию 20 авианосцев класса Эссекс. Все должны быть премиумными, у всех должна быть фишка.
Ну а что? Пилить систершипы - значит пилить систершипы до конца)0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 124 публикации
3 846 боёв
2 минуты назад, DOGGYDOG_ONLINE сказал:

Полностью поддерживаю! Рад, что я не один такой, кто хочет себе в коллекцию 20 авианосцев класса Эссекс. Все должны быть премиумными, у всех должна быть фишка.
Ну а что? Пилить систершипы - значит пилить систершипы до конца)0

Смысл мелочиться, надо сразу 174 флетчера путем ctrl+c/ctrl+v.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 919
Участник, Коллекционер
10 683 публикации
6 015 боёв
1 час назад, Caravvaggio сказал:

А когда можно будет поставить всех Флетчеров и Кливлендов в порт?:Smile_playing:

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] SteelKazakh 1 062
5 168 публикаций
6 344 боя
33 минуты назад, Elitearcaneee сказал:

Эх, опередили.....

ТС! Ну сделает "Леста" Еще 2 корабля систершипа по 4к рублей каждый. И бонус любой из недостроенной пары за 3к рублей! Купите???? Вы ж ничего об эом не говорите- Вам только наличие в игре нужно. И "Леста" к Вам прислушалась, и корабли в игре появяться. Да вот только одно НО- Вы ныть начнете, что бабло тратить не захотите на это, Вам типа бесплатно хотелось.... Может не надо все таки прислушиваться к такого рода просьбам.... А то никт  же не дает гарантии, что у Вас задних скоростей не одна найдется!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK] Caravvaggio 21
1 468 публикаций
12 439 боёв
41 минуту назад, Elitearcaneee сказал:

Их можно разбить на несколько серий - серия с РЛС, серия с гидроакусткий, серия с дымами а-ля Перт, серия с обычными дымами, серия с хилкой, серия с ограниченной ремкой а-ля Николай, серия с заградкой, серия с глубоководными торпедами и так далее. Кроме того стоит подумать об уникальных командирах, как предложено в этой теме жмак

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 124 публикации
3 846 боёв
7 минут назад, SteelKazakh сказал:

Да вот только одно НО- Вы ныть начнете, что бабло тратить не захотите на это, Вам типа бесплатно хотелось.... Может не надо все таки прислушиваться к такого рода просьбам.... А то никт  же не дает гарантии, что у Вас задних скоростей не одна найдется!!!

Есть достаточное количество людей, которые покупают клоны, которые даже могут не отличаться (привет Шпее). А про шипы с 3,5 отличиями даже и говорить нет смысла (алабамы, марбл-мурманск, атаго-такао и т.д).

***, да даже кии берут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OMLET] Geck_B 306
Коллекционер
914 публикации

Можно сделать Нью-Джерси после модернизации (Гарпуны и Томогавки, только они нерабочии), а слабость ПВО (6*2*127-мм универсалок и 4*6*20-мм Вулкан-фаланкса) усилить заград огнём от Худа. Ну и увеличить дальность и точность ГК, всё же СУО 80-х годов гораздо лучше. :Smile_honoring::Smile_izmena::cap_rambo:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EXP] slava34332 86
277 публикаций
3 834 боя

Больше клонов богу клонов!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VFR] sbvirus 210
Альфа-тестер
593 публикации
3 086 боёв

Помоему можно это дело сделать попроще - выбор корпуса (как вариант прем-камо) меняющее внешний вид (а с корпусом и начинку) данного "основного" корабля - профит. и порт не завален лишними клонами (как с АРП). ведь выкатывать всю эту ораву врядли кто-то будет, а так кол-во боёв общее, а корпус(начинка-название):cap_yes: по настроению.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 168 публикаций
6 344 боя
1 час назад, Elitearcaneee сказал:

Есть достаточное количество людей, которые покупают клоны, которые даже могут не отличаться (привет Шпее). А про шипы с 3,5 отличиями даже и говорить нет смысла (алабамы, марбл-мурманск, атаго-такао и т.д).

***, да даже кии берут.

1. А "Шпее" кому привет передает? Он чей клон? Если Вы про поНЯШКУ, то там другой диагноз..... Анимешный "Висконсин" это та еще клоунада будет...

2. "КИИ" чей клон? Поделитесь, а то я запамятовал какой у него систершип в игре?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK] Caravvaggio 21
1 468 публикаций
12 439 боёв
2 минуты назад, SteelKazakh сказал:

2. "КИИ" чей клон? Поделитесь, а то я запамятовал какой у него систершип в игре?

Амаги, конечно, предпроект или вариант проекта Амаги что-то типо того.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 145 публикаций
577 боёв
3 часа назад, Caravvaggio сказал:

Хотелось бы увидеть в игре данные корабли.

Вы ещё забыли "Иллинойс" и "Коннектикут" - гулять так гулять... :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 168 публикаций
6 344 боя
20 минут назад, Caravvaggio сказал:

Амаги, конечно, предпроект или вариант проекта Амаги что-то типо того.

А "Амаги" и "Кии" как давно стали предпроектами или вариантами друг друга? А программа "8-8" в курсе?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 813 публикации
924 боя
3 часа назад, Caravvaggio сказал:

Я бы предпочёл разнообразие не на одном уровне, а на соседних.
Типа ЛК "Теннесси", где нибудь на 7-ом уровне. Промежуточный тип между Мексикой и Колорадо.
Визуально, утрируя, это корпус и ГК от Мексики, но с надстройкой и башенными спаренными универсалками ПМК/ПВО почти как у Алабамы.
Для премиальной особенности  могли бы прикрутить им или РЛС короткую, или заградку.

Скрытый текст

5deb3e84e1f4d5a4d5ccfc63777b8091.jpg
7f211c97e0677624699f2c40be9667bb.jpg

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 124 публикации
3 846 боёв
1 час назад, SteelKazakh сказал:

1. А "Шпее" кому привет передает? Он чей клон? Если Вы про поНЯШКУ, то там другой диагноз..... Анимешный "Висконсин" это та еще клоунада будет...

Ну да, я про HSF и говорил. Он даже не отличается ничем по ттх, но при этом его покупали.

А Кии и не клон, только от Амаги он не особо и отличается; применили "копировать-вставить", немножко поменяли модель, вот и новый прем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.