Перейти к содержимому
bloodhaus_1

когда исправят вылеты?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

[BMCPK] bloodhaus_1 3
3 публикации
6 962 боя

понять не могу зачем такие обновления? исправте лучше вылеты! а то как по мне с каждой обновой вылеты все чаще и дольше!

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
327 публикаций
11 079 боёв

Ну что вы как  маленький?! Вы покусились на святое : на ПЛАН!!! ввода патчей, сломанных патчей. Вас за это надо запинать ватными палочками .Вас надо отлучить от клавы и рулевателя. Это жеж фишка Лесты- выпустить сырой патч и потом героически преодолевать трудности и ловить благодарности от игроков за то, что они исправили свои же косяки(кстати, именно поэтому практически не играю уже второй день-пусть устаканится Усё). Ах,да!!! Ща вам скажут -проверь целостность клиента, пришли логи, купи новый компЮтер, свяжись с провайдером и чётамишшо?

З.Ы. Если прямо-то и самого реально уже достало заходить на 6 минуте, не погружаться каждый 3-4 бой и вылетать в каждом втором. Даже не себя обидно(дамаг там, контейнеры, карма и прочее), а за то, что ничего полезного для команды не делаешь

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 738
Старший альфа-тестер
15 992 публикации
4 125 боёв
52 минуты назад, bloodhaus_1 сказал:

понять не могу зачем такие обновления? исправте лучше вылеты! а то как по мне с каждой обновой вылеты все чаще и дольше!

Какие вылеты? вы о чём? Играю второй вечер, ничего не вылетает.

Может начнём с этого?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 публикации

Да-да, после обновления участились вылеты из-за критической ошибки, как минимум 2-3 раза в день. Не рискую играть в Случайных или Клановых, чтобы не подводить партнеров (союзников). Только Кооперативные бои и не более!

error-port.thumb.png.a8996cd242174d28d4933cdadfe7faa2.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 738
Старший альфа-тестер
15 992 публикации
4 125 боёв
8 часов назад, Lime_On_Fresh сказал:

после обновления участились вылеты из-за критической ошибки, как минимум 2-3

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
219 боёв

Добавлю свои 5 копеек.

Дай думаю зайду в кораблики. А так чтоб играть не скучно было включил проигрывание музыки через ВК (слушал через IE11, Win7x64, i5 2430M, 12GB ram, GF635m -2Gb). Откатал на хелоуинском корабле вышел в ПОРТ, получил плюху ТИПА ПОЗДРАВЛЯЕМ. Вы 2 года с нами и за это вам плюшки: камуфляж и скидка в 100% на 1000 дублонов. Обрадовался, начал шелкать по предложению и меня выкинуло с сервера. Соответственно ни какой скидки на 1000 дублонов и камуфляжа и так 3 раза, пока не вырубил проигрывание музыки и IE11.

Печальный патч :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 738
Старший альфа-тестер
15 992 публикации
4 125 боёв
5 минут назад, padojdi сказал:

пока не вырубил проигрывание музыки и IE11.

Печальный патч :(

Печальный ИЕ11. Кто же им ещё пользуется?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PUP] Urgen888 330
2 573 публикации

У меня никаких модов нет, музыку в игре не слушаю, но вчера играли отрядом, несколько боёв подряд, на 4-ом или 5-ом бое выкинуло с формулировкой "вы длительное время не предпринимали никаких действий", то есть игра в отряде в течение 2-х часов действиями не считаются. Ну да ладно. Этот баг проявляется уже давно, заявки в ЦПП я уже отправлял (и не я один) ответили что работают на этим. Но воз и ныне там. То же самое с исчезновением боевого интерфейса при игре на торпедных кораблях, недавно опять словил причём в клановом бою(!), хотя его исправляли ещё весной. Мне уже страшно играть в КБ, боюсь подвести команду. Да забыл добавить - комп новенький, клиент установлен с нуля, целостность проверял - всё ок. Интернет - безлимит, оптоволокно. по лану.

Изменено пользователем Urgen888

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROSI4] alexpro66 0
2 публикации
4 067 боёв

Такая же фигня! После обновления винды игра не запускается! вообще:Smile_facepalm: Где косяк? У вас или мелкософта? Прикрепляю файлы!

DxDiag.txt

python.log

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] Xen0fobe 84
137 публикаций

А у меня после последнего патча игра начала выкидывать новый финт, после нажатия в игре клавиши Win и сворачивания игры с переходом на рабочий стол я получаю черный экран. Ctrl+Alt+Del не помогают, Alt+Tab и вообще все возможные варианты не имеет никакого эффекта. Но музыка играет и система работает, просто клиент игры сворачивается так, что единственный вариант вернутся в систему это холодная перезагрузка. У Ласты вечно так, в патче исправлена ошибка приводившая к зависанию системы при выходе из клиента, но появилась новая, которая приводит к черному экрану вечной пустоты при сворачивании клиента в трей... Может они питаются эмоциями наших разочарований?:Smile_facepalm:

Изменено пользователем Xen0fobe

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 738
Старший альфа-тестер
15 992 публикации
4 125 боёв
7 часов назад, Xen0fobe сказал:

новый финт, после нажатия в игре клавиши Win и сворачивания игры с переходом на рабочий стол я получаю черный экран. Ctrl+Alt+Del не помогают,

Прикрепите  dxdiag

И причём здесь леста? Ищите баг на своём компе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] Xen0fobe 84
137 публикаций
15 часов назад, Dimakur63 сказал:

Прикрепите  dxdiag

И причём здесь леста? Ищите баг на своём компе.

А при том, что этот баг происходит не только у меня, но еще у двух человек на разных конфигурациях и системах!

DxDiag.txt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 публикаций
3 119 боёв

У меня тоже проблема с чёрным экраном после вчерашнего обновления. Файлы пока недоступны, т.к. пишу с телефона. Симптомы: нежиданно, но часто (4 раза за час) при разных обстоятельствах (вход в бой, выход из боя, открытие обычного контейнера в порту) получаю чёрный экран, видеокарта сильно гудит, звук идёт, на фоне звука брякает программная ошибка, которую не прочитать. Самое печальное, что после этого несколько перезагрузок подряд видео с карты не идёт даже на POST экран. До этого вечером до обновления играл нормально, на высоких настройках. Потом комп был выключен, ничего в системе не менялось и не обновлялось. Играть сейчас не могу из-за этого, а у меня 2 серии ходовых испытаний в процессе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 738
Старший альфа-тестер
15 992 публикации
4 125 боёв
9 часов назад, Xen0fobe сказал:

А при том, что этот баг происходит не только у меня, но еще у двух человек на разных конфигурациях и системах!

DxDiag.txt

У меня нет такой проблемы. Правда я ещё 10 не обновил. Попробуйте переустановить дрова на видео вручную, с чистой установкой.

Вернее обновил, но откатил из за проблем с модемом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 публикаций
3 119 боёв
11 минуту назад, Dimakur63 сказал:

У меня нет такой проблемы. Правда я ещё 10 не обновил. Попробуйте переустановить дрова на видео вручную, с чистой установкой.

Вернее обновил, но откатил из за проблем с модемом.

У меня, кстати, тоже Win10 и драйвера (nvidia) я обновил после второго вылета - не помогло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AVC] HukTakou 798
Коллекционер
1 763 публикации
10 325 боёв

У меня не вылетает, бывает лагает в порту (есть мнение что стоит заменить термопасту), но вылетов нет

Core i5-3210M 2.5ГГц, 8 ГБ 1600 МГц, GeForce GTX660M 2ГБ  Windows 10-pro 64 bit, 

Изменено пользователем HukTakou

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 публикаций
3 119 боёв
51 минуту назад, HukTakou сказал:

У меня не вылетает, бывает лагает в порту (есть мнение что стоит заменить термопасту), но вылетов нет

Core i5-3210M 2.5ГГц, 8 ГБ 1600 МГц, GeForce GTX660M 2ГБ  Windows 10-pro 64 bit, 

Если бы у всех поголовно вылетало, то и разговор бы был другой. У меня до вчерашнего обновления тоже не вылетало (во всяком случае довольно давно). Что в этих 100 МБ такое было?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DPUA] vector2012 6
53 публикации
11 234 боя

После перехода на 0612 тоже начала игра зависать,поставил прогу мси афтеберн ,при низких настройках графики в порту видуха нагревалась до 100 градусов(гтх 560 1 Гб)уменьшил всё что можно в графике опустилась до 60-70.на видухе всё перечистил ,паста новая.Так что игра стала прожорливей.

Изменено пользователем vector2012

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 738
Старший альфа-тестер
15 992 публикации
4 125 боёв
25 минут назад, vector2012 сказал:

После перехода на 0612 тоже начала игра зависать,поставил прогу мси афтеберн ,при низких настройках графики в порту видуха нагревалась до 100 градусов(гтх 560 1 Гб)уменьшил всё что можно в графике опустилась до 60-70.на видухе всё перечистил ,паста новая.Так что игра стала прожорливей.

А вы проверьте её в бублике. Причём тут игра?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 публикаций
3 119 боёв
21 минуту назад, Dimakur63 сказал:

А вы проверьте её в бублике. Причём тут игра?

А причём тут бублик? Игра сломалась после обновления, а у меня ходовые испытания горят!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.