Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Deadborn_MK

Лизинг для кораблей

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[ONB] Deadborn_MK 692
1 722 публикации
7 558 боёв

Читал тему про трейд-ин

Вспомнил темы про аренду премов и и текущую аренду 10-к, и подумалось, а почему бы и нет.

Для премов которые продаются в клиенте - игрок может любой из них взять в лизинг (возможно, не более одного одновременно).

• Сама процедура оформления лизинга бесплатна. Игрок может выкупить корабль себе в любой момент.
  • Бой стоит 125 голды (взял цену камуфляжа). Реализовано так: взятый в лизинг прем изначально неактивен, заглушка как нынешние таймеры на корабли для хеловина. Тапом по кораблю игрок открывает окно где может оплатить золото за активацию на один бой.
    • Когда игрок оплатил один бой - цена "выкупа" ЭТОГО корабля уменьшается на цену боя навсегда (т.е. после этого игрок может выкупить этот прем в дереве за уменьшенную цену даже если откажется от лизинга)
  • На взятый в лизинг прем можно поставить любые модули и модификации абсолютно бесплатно. Снятие, замена ничего не стоит.
  • Расходы серебра за бой оплафиваются как всегда.
  • Выкуп: в любой момент игрок может выкупить прем за оставшуюся стоимость И ДОПОЛНИТЕЛЬНО оплатить все установленные модификации и модули серебром либо выкупить голый прем. Если игрок откатал полную стоимость према - он ничего не должен платить дополнительно.
  • Игрок в любой момент может отказаться от лизинга этого корабля и взять другой.

В чем плюшки разрабов, ведь и так покупают?  - Кто-то не решается купить, но имеет 125 голды с акций или еще откуда и готов заценить прем. Ему может понравиться. А кто-то может взять прем на ранги или еще для какого события, да и оставить потом.

Не станут ли покупать премы меньше? - не знаю. Я бы открыл сначала один-два-три према для такой схемы - проверить. Возможно, те, которые покупают не слишком часто.

Цикл продажи премов не меняется, а расширяется: сайт, затем клиент, затем клиент-лизинг.

Изменено пользователем Deadborn_MK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 434 публикации

Процедура брания в лизинг...глаз задергался

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KVAS] red_mavr 101
Коллекционер
387 публикаций
6 981 бой

Идея хорошая. Мне нравиться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 148 публикаций

"Раз уж пошла такая пьянка".

Предлагаю премы в кредит и рассрочку 0 0 24

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KVAS] red_mavr 101
Коллекционер
387 публикаций
6 981 бой

А это уже перебор. Про кредит.

Мне не нужны в порту 3 ЛК 8 уровня. А вот за плату, я бы взял покатать, что бы понять брать или не брать на всегда.

У коробля должна быть уникальность что бы его брать. Кагу взял не думая. Авиков в игре мало и их мало.

Kii не стал брать. Уже есть ЛК Прем 8 лвл.

Не понимаю зачем 3 ЛК према на 8 уровне и не одного на 10 уровне.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
27 публикаций
6 495 боёв
1 час назад, red_mavr сказал:

А это уже перебор. Про кредит.

Мне не нужны в порту 3 ЛК 8 уровня. А вот за плату, я бы взял покатать, что бы понять брать или не брать на всегда.

У коробля должна быть уникальность что бы его брать. Кагу взял не думая. Авиков в игре мало и их мало.

Kii не стал брать. Уже есть ЛК Прем 8 лвл.

Не понимаю зачем 3 ЛК према на 8 уровне и не одного на 10 уровне.

Потому что ЛК прем 10лвл должен стоить раза в два больше чем прем 8 и фармить также хорошо и кто после прем Лк 10 купит для фарма 8лвл знаю по себе взял Миссури и забросил все премы 8 лвл.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ONB] Deadborn_MK 692
1 722 публикации
7 558 боёв
2 часа назад, evgeniynomos сказал:

Процедура брания в лизинг...глаз задергался

Поправил :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.