Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TIE_Pilot

Tone - где ты?

Ждете ли вы крейсер Tone?  

75 пользователей проголосовало

1. 1. Ждете ли вы крейсер Tone?

• Да
      51
    • Нет
      8
    • Мне не какого дела до этого очередного према.
      14

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер-испытатель
865 публикаций
4 174 боя

Жду не дождусь этого корабля. Столько можно его балансить? на супертесте с 2015 года...

Если будут продавать - куплю не раздумывая  :Smile_coin: я же фанат и коллекционер японских крейсеров и именно Тоне мне не хватает как воздуха. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEGIO] Cesarevich_EU 6 404
11 221 публикация
7 537 боёв

Как мы недавно выяснили, кое-кто не в состоянии забалансить 2 с половиной десятка авиков на протяжении 3 лет, а тут какой-то Тонэ..... 

Все ждут. Но увы, видать "под сукном". 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FEIL] RomW 970
Старший бета-тестер
3 426 публикаций

и что это за корабль? клон поди

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
475 публикаций
6 089 боёв

может быть, когда-нибудь 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] Yalomishte 1 895
Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 834 публикации
3 720 боёв
8 минут назад, TIE_Pilot сказал:

Жду не дождусь этого корабля. Столько можно его балансить? на супертесте с 2015 года...

Если будут продавать - куплю не раздумывая  :Smile_coin: я же фанат и коллекционер японских крейсеров и именно Тоне мне не хватает как воздуха. 

Не сыпьте соль на рану, я жду его с момента первых сообщений о его тестировании как и вы...  К сожалению, не смотря на то что участвовал и в СТ в том числе, его потестить не довелось, о чем сожалею.:Smile_sad:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Marsh_light 4 909
Участник, Коллекционер-испытатель
4 281 публикация
7 734 боя

Взгляните на последние 5-10 премов, и ответ придет сам собой. ЦА не нужны эксперименты и странные корабли не для всех, ей нужно что-то понятное, простое и желательно нагибучее. Даже Де Грасс выпустили не в послевоенном ПВО варианте, а в качестве клона Галиссоньера - абсолютно стандартного, чуть ли не каноничного крейсера. На этом фоне вероятность появления в игре авианесущего крейсера КРАЙНЕ МАЛА. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
6 326 публикаций
15 минут назад, RomW сказал:

и что это за корабль? клон поди

Последняя серия японских тяжёлых крейсеров, что были построены. 4 башни 203мм ГК, все в носу. Корма отдана для размещения усиленной авиагруппы. По задумке конструкторов, должен был выполнять функцию разведчика и координатора эскадры тяжёлых крейсеров - для этого и нёс 2 катапульты и авиагруппу разведывательных самолётов от 6 до 8 единиц(в реале обычно не более 5).

Tone_053.jpg

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BLSEA] philldb 558
2 494 публикации

Фиг вам, а не Тоне. Кушайте Масачусетс. :cap_haloween:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] _Raven______ 2 184
3 083 публикации
7 053 боя

А после последних "балансных" правок вы  не боитесь покупать премы "которые не нерфят" ???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FEIL] RomW 970
Старший бета-тестер
3 426 публикаций
14 минуты назад, Ssupersvintuss сказал:

Последняя серия японских тяжёлых крейсеров, что были построены. 4 башни 203мм ГК, все в носу. Корма отдана для размещения усиленной авиагруппы. По задумке конструкторов, должен был выполнять функцию разведчика и координатора эскадры тяжёлых крейсеров - для этого и нёс 2 катапульты и авиагруппу разведывательных самолётов от 6 до 8 единиц(в реале обычно не более 5).

Tone_053.jpg

весьма интересно-очень очень даже....но это уже из разряда легенды о нараяме...вернее о китаками)-все слышали-немногие видели но все мечтают

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 164 публикации
9 582 боя
14 минуты назад, _Raven______ сказал:

А после последних "балансных" правок вы  не боитесь покупать премы "которые не нерфят" ???

Нет. История - превыше всего, и корабли с историей заслуживают быть в коллекции.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
865 публикаций
4 174 боя
В 20.10.2017 в 12:39, _Raven______ сказал:

я - нет. Главное что кораблик не отнимают а какие его ТТХ больному коллекционеру как я не важно. Главное для меня наличие корабля, красивого камуфляжа, и доступа к бою.

В 20.10.2017 в 12:27, Yalomishte сказал:

Не сыпьте соль на рану, я жду его с момента первых сообщений о его тестировании как и вы...  К сожалению, не смотря на то что участвовал и в СТ в том числе, его потестить не довелось, о чем сожалею.:Smile_sad:

Поставил плюс за истину. 

Для меня Тоне был бы флагманом №1 в порту.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
6 326 публикаций
19 минут назад, Marsh_light сказал:

На этом фоне вероятность появления в игре авианесущего крейсера КРАЙНЕ МАЛА.

Да не будет он авианесущим. Механика игры не позволит одновременное управление ГК и авиагруппами. Вернее позволит, но будет слишком сложно для большинства играющих.

Раньше думал, что место Тонэ на 8 уровне - как самого современного из построенных японских тяжей. Для этого конечно можно подтянуть ему ГК - скорострельность, дальность и поворот башен(в сравнение с Могами и Атаго/Такао), дабы компенсировать меньший вес залпа.

Но в свете последних выкрутасов балансера и того, что происходит с 8 уровнями, думаю натягивать сову на глобус не очень уместно. Вот на 7лвл самое то будет - причём параметры ГК оставляем на уровне Мёко, разве что дальность стрельбы несколько увеличить. А "фишку" сделать простую - большое количество(4-5) корректировщиков огня, с большим временем полёта и уменьшенным КД. С такой фишкой большую часть боя кораблик сможет накидывать на ≈20км, осуществляя классическую роль дальней огневой поддержки. Ну и ПВО есстественно ему прикрутить получше(что кстати исторически верно:cap_rambo:), будет идеальный саппорт линкоров.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] nevic 6 726
18 339 публикаций
9 202 боя

Tone_002.jpg

7hcEJbg.jpg

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] runSIG 2 798
7 215 публикаций
5 132 боя

И все кааак бросились картинки картинкать...

Japanese_heavy_cruiser_Chikuma.jpg

tone-3.jpg

1600px-Tone_wows_main.jpg

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Marsh_light 4 909
Участник, Коллекционер-испытатель
4 281 публикация
7 734 боя
22 минуты назад, Ssupersvintuss сказал:

Да не будет он авианесущим. Механика игры не позволит одновременное управление ГК и авиагруппами. Вернее позволит, но будет слишком сложно для большинства играющих.

Раньше думал, что место Тонэ на 8 уровне - как самого современного из построенных японских тяжей. Для этого конечно можно подтянуть ему ГК - скорострельность, дальность и поворот башен(в сравнение с Могами и Атаго/Такао), дабы компенсировать меньший вес залпа.

Но в свете последних выкрутасов балансера и того, что происходит с 8 уровнями, думаю натягивать сову на глобус не очень уместно. Вот на 7лвл самое то будет - причём параметры ГК оставляем на уровне Мёко, разве что дальность стрельбы несколько увеличить. А "фишку" сделать простую - большое количество(4-5) корректировщиков огня, с большим временем полёта и уменьшенным КД. С такой фишкой большую часть боя кораблик сможет накидывать на ≈20км, осуществляя классическую роль дальней огневой поддержки. Ну и ПВО есстественно ему прикрутить получше(что кстати исторически верно:cap_rambo:), будет идеальный саппорт линкоров.

А должен. И управление 1-2 группами самолета по 3 можно реализовать, но управляться с этим будет сложно, а значит корабль может не зайти в массы. Думаю, поэтому Тонэ и маринуют уже какой год. Это будет действительно былинный отказ, если его все же выпустят, а фишкой будет просто запуск 2-3 стандартных катапультников.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] Yalomishte 1 895
6 834 публикации
3 720 боёв
24 минуты назад, nevic сказал:

Tone_002.jpg

7hcEJbg.jpg

3 минуты назад, runSIG сказал:

И все кааак бросились картинки картинкать...

Japanese_heavy_cruiser_Chikuma.jpg

tone-3.jpg

1600px-Tone_wows_main.jpg

32 минуты назад, TIE_Pilot сказал:

Поставил плюс за истину. 

Для меня Тоне был бы флагманом №1 в порту.

Плюсики закончились ребята, так бы закидал до отсечки.   Люблю этот корабль, он реально уникален. Не хотелось бы чтоб от него отказались или чтоб из него сделали обычный крейсер.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] nevic 6 726
18 339 публикаций
9 202 боя
1 минуту назад, Yalomishte сказал:

Плюсики закончились ребята, так бы закидал до отсечки.   Люблю этот корабль, он реально уникален. Не хотелось бы чтоб от него отказались или чтоб из него сделали обычный крейсер.

Нужна выкройка для бумажной модели?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] Yalomishte 1 895
6 834 публикации
3 720 боёв
4 минуты назад, nevic сказал:

Нужна выкройка для бумажной модели?

Буду благодарен! А какой формат?

Рассказать о публикации