Перейти к содержимому
Smuss

Как скачать клиент без лаунчера прямой ссылкой?(не через торрент)

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 публикации
177 боёв

Извиняюсь если не там тему создал.Вообщем проблема в том что мой модем не хочет качать клиент через лаунчер,качает минут 5 на более менее нормальной скорости и потом падает до 60-80кб.Можно ли скачать клиент прямой ссылкой через браузер?Только прямая ссылка нужна,торренты не подойдут.Помогите пожалуйста,танки надоели хочу по морям походить)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ANIME] Kirito______ 1 688
2 475 публикаций
10 486 боёв

Кстати! Хороший вопрос! Я на днях хотел поучаствовать в общем тесте 0.6.12, вот что в итоге получилось (далее кусок переписки с единомышленниками):

Скрытый текст

"Поставил я значит обновлять клиент тестовый, очень захотелось "новый хеллоуин" посмотреть, где столько дамажки набивают и супостатов до "едрени фени" (все совпадения с существующими личностями случайны)! 

Интернет у меня, к слову, не быстрый... Поиграть в кораблики и видео всякое немецкое на планшете в 480 качестве посмотреть позволяет, а вот качать много-много гигабайт - это не про мой 3G...

Так к чему это я? Ах да - поставил обновлять клиент. Первые 5,5гб скачались достаточно бодро, я даже порадовался, думал что близка расправа над Распутиным и спасение Трансильвании не за горами, но не тут то было!

Немного подумав и потужившись над установкой лаунчер принялся качать ещё, внимание, 12,8гб!! При весе клиента в 17гб обновление его превышает... Отлично...

Так вот, после первых 5,5 гб я поменял карточку (траффик кончился), чтобы продолжить начатое, и таки наподдать уже упомянутому ранее Распутину. Время шло, сериал смотрелся, обновление качалось. Закончился траффик и на этой карточке.

Ставлю обновление на паузу, меняю карточку, запускаю! 

Обновление запускается! И что же я вижу? Вместо уже скачанных 5,7гб из 12,8гб, после паузы, скачивание стартует с 1,9гб!! Почти 4гб вылетело где то в трубу, ушло в портал, исчезло в районе Плутона!! (Далее не цензурная речь на пол страницы)
Итог - 7 часов потерянного времени, в пустую потраченный траффик, невредимый Распутин и не спасенная Трансильвания..."

Хотелось бы иметь возможность альтернативного метода скачивания обновлений! Чтобы при надобности можно было спокойно поставить на паузу, не боясь при этом потерять несколько гигабайт уже скачанного контента, как минимум. Да и заранее знать размер всего этого чуда - тоже отлично!

p.s. Сегодня, когда скачивал 0.6.12 на основу, заявлено было "около 3 гигабайт", итог - первая часть 2192 мб заявленных, по факту +500 с лишним мегабайт закачанных. При том что раздача обновления отключена, по понятным причинам... Вторую часть не замерял...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.