Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sed0y

Балансировщик по скиллу

хотели бы вы балансировщик по скиллу?  

46 пользователей проголосовало

1. 1. хотели бы вы балансировщик по скиллу?

• да
      10
    • нет
      34

В этой теме 1 комментарий

Рекомендуемые комментарии

[VMFRF] Sed0y 11
48 публикаций
5 661 бой

Подниму в очередной раз избитую тему кривого, более чем полностью, балансировщика. Собственно это всегда была больная тема для всех проектов варгейминга. И это понятно - кораблей много, постоянно добавляются новые, все это забалансить очень не легко, понимаю.

С чего решил создать тему - понятное дело из-за появления в моей квартире очередного, сгоревшего до тла, стула. Сел я значит вечерком расслабиться и немного покатать, выбор пал на гиринга. Откатав три боя и получив три поражения уже возник спортивный интерес - итого за вечер 16 боев на гиринге и ни одной победы. 14 раз я на первой строчке, 1 раз на дне списка и 1 раз в середине. Не подумайте что я тут решил пальцы веером растопырить, что я мол такой очень крутой, но твою ж *****, когда тебе в команду балансит Алеш со статкой максимум 45-47% (и это на 10 лвл, Карл! - откуда такие недалекие на хайлевлах?), а в команду противника балансер кидает ребят со статкой от 55%, то победой тут даже пахнуть не может...

Когда балансировщик начнет учитывать скилл игроков при балансе в команды? Почему нельзя Алеш со стакой менее 50% балансить друг к другу, пусть они там тупят в свое удовольствие, играя с такими же братьями по разуму, а игроков с статкой выше 50% балансить друг к другу? и бои будут динамичнее и интереснее, потому что лиц, необезображенных интеллектом, на карте будет меньше...

В общем полыхает пятая точка мрак как, и если ничего не изменится, то из этого царства 47%-ников придется уходить, потому как общаясь с одними дураками сам волей-неволей становишься дураком :Smile_sad:, а я к этому не стремлюсь

Изменено пользователем Sed0y
  • Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.