Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Apfelstrudel

Хэллоуин. Первые впечатления

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
229 публикаций

Прошёл на 3 звезды, не фонтан конечно... На крейсере. Ничего не одевал, кроме перков командира.

В команду напрыгало 3 эсма, 2 линка и крейс. Что могу сказать: эсмы слились сразу, завалили на троих 4 бота. Линкоры молодцы, завалили большинство катапульт и ботов прилично. Больше всего нечисти топится  крейсерами - лепишь ОФ пока хорошо не разгорится а потом переключаешься на следующего. Пока хорошенько "распалишь" следующего - приходит сообщение что твой предыдущий догорел. Ну, где то так. У меня сгорело 7, не считая катапульт. Эсминцы лезут толпой к Трансильвании, разгоняют по полной, а потом разбегаются - в этом проблема. Пока линк или крейс доползёт в круг - вылазит критическая остановка и урон Паруснику... Единственная польза от эсминцев - если добегут, торпедят Распутина. Думаю, это их единственная и основная задача - молча и не спеша довести без остановок Трансильванию до Ворот, и успеть выпустить торпеды по Распутину. Это работа 1 эсминца, не больше.

Лучший расклад на мой взгляд 3 линкора и 4 крейсера. Ну на крайняк - 3 ЛК, 3 Кр и 1 Эсм. Всё.

З.Ы.: дали камуфляжи, элитный опыт командиру и знак охотника на вампиров. Кажись всё.

Изменено пользователем Cunduz_39696

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
888 публикаций
7 минут назад, BYBLOS сказал:

За прохождение " на три звезды" выдали 60 единиц камуфляжей ,так что 100 "на крабить" вполне возможно.:Smile_coin:

О как !

Мне за 4звязды ,то же 60 камуфлов дали.

30 одних "Хеловинов"  и 30 других "Хеловинов".

А день према не треба ,толку от него.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя
1 минуту назад, Cunduz_39696 сказал:

Прошёл на 3 звезды, не фонтан конечно... На крейсере. Ничего не одевал, кроме перков командира.

В команду напрыгало 3 эсма, 2 линка и крейс. Что могу сказать: эсмы слились сразу, завалили на троих 4 бота. Линкоры молодцы, завалили большинство катапульт и ботов прилично. Больше всего нечисти топится  крейсерами - лепишь ОФ пока хорошо не разгорится а потом переключаешься на следующего. Пока хорошенько "распалишь" следующего - приходит сообщение что твой предыдущий догорел. Ну, где то так. У меня сгорело 7, не считая катапульт. Эсминцы лезут толпой к Трансильвании, разгоняют по полной, а потом разбегаются - в этом проблема. Пока линк или крейс доползёт в круг - вылазит критическая остановка и урон Паруснику... Единственная польза от эсминцев - если добегут, торпедят Распутина. Думаю, это их единственная и основная задача - молча и не спеша довести без остановок Трансильванию до Ворот, и успеть выпустить торпеды по Распутину. Это работа 1 эсминца, не больше.

Лучший расклад на мой взгляд 3 линкора и 4 крейсера. Ну на крайняк - 3 ЛК, 3 Кр и 1 Эсм. Всё.

Эсминцы нужны для дымов и для убивания, вернее добивания Распутина, после того как его линкор затаранит. А так да, в борьбе с Микасами-Зикасами они практически бесполезны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
660 публикаций

НУ вот кстати хелуин всем хорош! все красиво) все замечательно! молодцы! но на один раз............

Я не жадный ребенок , но нафига пилить контент и тратить на него столько сил и времени что бы допустим я ( а таких как я большинство) зашел , прошел и все

В чем сей посыл? 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
2 часа назад, JackTM сказал:

в соло с Рандомными не пройдете никогда или через миллион лет.

Да ладно, прошёл с третьей попытки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
2 минуты назад, trinitrotrotuol сказал:

НУ вот кстати хелуин всем хорош! все красиво) все замечательно! молодцы! но на один раз............

Я не жадный ребенок , но нафига пилить контент и тратить на него столько сил и времени что бы допустим я ( а таких как я большинство) зашел , прошел и все

В чем сей посыл? 

Скорее не "в чём", а "куда"...)))

К тому же в той же коробочке и КБ припилились)))

Изменено пользователем Cunduz_39696
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
458 публикаций
21 170 боёв

из трёх раз - три раза мимо, Трансильвания погибала

в прошлом году было как-то проще

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
971
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер
3 729 публикаций
7 227 боёв

На общем тесте взял пять звёзд. Но зная уровень дна рандомной команды в операциях, уверен - 4+ будет сложно.

Но побед должно быть поболе, чем в прошлом году (там у меня было 15-20%).

Изменено пользователем Ulisss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 083
[SVRDN]
Участник, Коллекционер
1 355 публикаций
7 237 боёв

Зашел утром сыграл, думал контингент получше - фиг там.

В каждом бою 1 корабль или стоит или сливается сразу.

В каждом бою еще 1-2 корабля непонятно что делают.

В итоге реально пытаются пройти в лучшем случае 5 человек.

Разработчики должны делать сложность режима с учетом контингента игры.

Если в команде 7 игроков, то рассчитывать сложность как будто в команде 5 игроков, т к 2 игрока из 7 всегда калеки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
1 час назад, OlegK сказал:

Разработчики должны делать сложность режима с учетом контингента игры.

Если в команде 7 игроков, то рассчитывать сложность как будто в команде 5 игроков, т к 2 игрока из 7 всегда калеки.

Попроси, чтобы персонально для тебя сделали ботов АФК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Стесняюсь спросить - енто што? новый баг? Насколько я знаю авиков пока не выдавали

shot-17_10.19_10_23.43-0029.thumb.jpg.29473cf81047f19205e0f276ae609d7a.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 764 публикации
10 560 боёв
13 часа назад, BYBLOS сказал:

Из какого "Реала" - с Мадрида  ?:Smile_amazed:

Сосьедад :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
11 час назад, trinitrotrotuol сказал:

А ты хочешь прем акк и камки на опыт на год вперёд нафармить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

В общем расклад - два линкора, два крейсера и три эсминца, ЛК давят катапульты  и помогают крейсерам бить супостатов, крейсера жгут супостатов, эсминцы сопровождают Трансильванию  поочерёдно ставя дымы ей по курсу и пускают торпеды в особо наглых супостатов. В конце эсмы выходят вперёд и когда появляется Распутин варят ему супчик. И... Бинго! Трансильванию даже не поцарапали, поскольку практически не видели. Распутин только вылезти успел как ему пол хп снесли.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 600
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 260 публикаций

Сегодня попробую.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 051
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

в этом году скучно. прошел со 2 раза, получил 60 камков. больше не пойду.

в прошлом году была игра на результат, чем больше и чем лучше играешь, тем больше камков получаешь.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 611
[CORE]
Участник, Коллекционер
2 994 публикации
8 481 бой
1 час назад, Stealth_202 сказал:

в прошлом году была игра на результат, чем больше и чем лучше играешь, тем больше камков получаешь.

И я о том же.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
660 публикаций
7 часов назад, Urgen888 сказал:

А ты хочешь прем акк и камки на опыт на год вперёд нафармить?

Я уже ничего не хочу. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
6 часов назад, Stealth_202 сказал:

Вы ещё не поняли? Эта операция просто разминка, повтор прошлогодней, настоящий праздник будет со следующей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию