Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AngelBeats

Подборка интересных ссылок.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
422 публикации
322 боя

Космос

Карты:

Карта Водных судов мира (в реальном времени)
http://www.marinetraffic.com/ais/ru/

Карта Воздушных судов мира (в реальном времени)
http://www.flightradar24.com/

Веб камеры:

Разные точки мира, от России до США, можно смотреть как камеры с дорог так и веб камеры.

http://www.geocam.ru/

Уважаемые, прошу прощения, за предъявленные ссылки, но они очень занимательны и "залипательны", только космос я рассматривал не совру с часов так 5, узнавая для себя все новые подробности о местонахождении. Очень интересны ссылки на самолеты, не забывайте нажимать на иконки и будете в курсе что за самолет и откуда летят, время в полете и многое другое.

Анимированный ветер по всему миру

Изменено пользователем AngelBeats
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 987
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

Есть такая тема. (там и по космосу от меня ссылки есть кое-какие)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
422 публикации
322 боя

:ohmy: Пролетел мимо, не заметил, каюсь, виноват, можно под суд.

Прошу Модераторов, админов, перенести мои ссылки, данную тему под снос. Прошу прощения за причиненные неудобства.

Изменено пользователем AngelBeats

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 987
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

Зачем по суд? Ссылки дал интересные) Можно перенести в ту тему и будет всё ок.

Или можешь все ссылки оттуда взять, рассортировать, скопировать в свою тему и модерировать её обновляя, когда кто-то будет давать новые) А то листать все комментарии подряд не очень удобно.

Изменено пользователем OPK_HA_TAHKE

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
422 публикации
322 боя

Зачем по суд? Ссылки дал интересные) Можно перенести в ту тему и будет всё ок.

Или можешь все ссылки оттуда взять, рассортировать, скопировать в свою тему и модерировать её обновляя, когда кто-то будет давать новые) А то листать все комментарии подряд не очень удобно.

Если товарищи модераторы будут не против, сделаю все как нужно!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
100 публикаций
49 боёв

Товарищи, я вот мечтаю погрузится на затонувший корабль, но вот не знаю где можно нырнуть без подготовки, может у кого-то есть карты затонувших судов?:) Буду очень благодарен:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций

Товарищи, я вот мечтаю погрузится на затонувший корабль, но вот не знаю где можно нырнуть без подготовки, может у кого-то есть карты затонувших судов?:) Буду очень благодарен:)

Чёрное,Азовское, балтийское http://www.wreck.ru/news.shtml

Весь мир. Правда там постоянно окно вылазит что сайт поддерживает санкции, но если жать на ОК, то всё работает. http://www.wrecksite.eu/wrecksite.aspx

Ещё в программе гугл планета Земля отмечены все известные затонувшие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
111 публикация
695 боёв

Без подготовки погружения вообще смертельно опасны - нужно хотя бы основные принципы понимать.

На затонувшие корабли с проникновением вообще только при специальной подготовке.

Хотя, скорее всего, во всех морях есть затонувшие на небольшой глубине объекты, на которые Вас могут сводить профессионалы за небольшую плату.

Еще раз акцентирую - вообще не погружайтесь без подготовки (!), это смертельно опасно !!!

DM NAUI #53645

Изменено пользователем MadPaul

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
100 публикаций
49 боёв

Без подготовки погружения вообще смертельно опасны - нужно хотя бы основные принципы понимать.

На затонувшие корабли с проникновением вообще только при специальной подготовке.

Хотя, скорее всего, во всех морях есть затонувшие на небольшой глубине объекты, на которые Вас могут сводить профессионалы за небольшую плату.

Еще раз акцентирую - вообще не погружайтесь без подготовки (!), это смертельно опасно !!!

DM NAUI #53645

Так я понимаю что это опасно, и нырять более чем на 12 метров без подготовки вроде как нельзя. Поэтому интересуюсь где можно нырнуть с 0 подготовкой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
111 публикация
414 боёв

Телескоп порадовал:eyesup:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.