Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Видимо, хорошо себя вёл))

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 640 публикаций
3 010 боёв

Всем ещё раз привет! Сразу оговорюсь, что я про СК..

Короче, начал тут несколько недель снова активно играть, начал выбирать контейнеры "На удачу", не было даже вшивой модернизации, 75к серебра, 750 свободки и 4 флага(нашефсё). Т.к. према нет, играю в основном до 2го контейнера. Позавчера комп мой дико глючил, зависал, меня из-за этого подбивали, стул горел, на последнем(до 12500) бое у меня вылетело с синим экраном и обратно заходить отказалось. Вчера та же ерунда, сегодня пошаманил, вроде зашло, без энтузиазма полез в экран контейнеров, открывать позавчерашний, который должен был взяться автоматом.. открыл, ушёл курить...прихожу - и вуаля :cap_wander: всё-таки существует удача, как думаете? :Smile_Default:

shot-17.10.18_19.14.51-0227.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
684 публикации
6 298 боёв

не удача,а так...удач-ка.Если б прем кораблик какой выпал,но,как говориться-дарёному коню осмотр полости рта не производят

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
383
[HYPER] MrNiksoN
1 157 публикаций
11 585 боёв

Хороший мальчик))))

Мало для статистики, но искренне надеюсь, что для следующего СК не придеццо так же извращатся:cap_like:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 640 публикаций
3 010 боёв
14 минуты назад, otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

не удача,а так...удач-ка.Если б прем кораблик какой выпал,но,как говориться-дарёному коню осмотр полости рта не производят

Премы как раз не нужны, флажков бы, или свободки..:Smile_smile:

14 минуты назад, MrNiksoN сказал:

Хороший мальчик))))

Мало для статистики, но искренне надеюсь, что для следующего СК не придеццо так же извращатся:cap_like:

Тож на это очень рассчитываю)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
610
77100
2 715 публикаций
342 боя
18 минут назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Премы как раз не нужны, флажков бы, или свободки..:Smile_smile:

Тож на это очень рассчитываю)

три раза модификации,а вчера фортуна улыбнулась..видать бонус за недельные поражения
8d2266bd7022e97e53805c9b17028ced.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 165
[NG-F] S_Alex_D
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 395 публикаций
7 372 боя

СК выпал это хорошо

но его содержимое - не впечатляет, хотя лучше чем ничего

правда если посчитать упущенную выгоду от простых контейнеров за эту неделю, то станет еще более грустно

ИМХО

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
[LIONS] demonzp
Коллекционер
129 публикаций
7 496 боёв
1 час назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

вуаля :cap_wander: всё-таки существует удача, как думаете? :Smile_Default:

Геймплей ВОВс весь построен на удаче, здесь нету топов и раков, есть только более удачливые и менее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 640 публикаций
3 010 боёв
В 18.10.2017 в 20:40, S_Alex_D сказал:

СК выпал это хорошо

но его содержимое - не впечатляет, хотя лучше чем ничего

правда если посчитать упущенную выгоду от простых контейнеров за эту неделю, то станет еще более грустно

ИМХО

Вы из тех, для кого стакан наполовину пуст?))

СК, имхо, это вообще, то, что нужно в данный момент) вот, к примеру, у вас свободки полным-полно, а серебра нет, что бы вы предпочли, 20кк серебра, или полтос свободки? Ответ, по-моему, очевиден)

Я эти флаги поставил на т-22, чтобы проскочить(кстати, эсм оказался вполне годный).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 165
[NG-F] S_Alex_D
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 395 публикаций
7 372 боя
3 часа назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Вы из тех, для кого стакан наполовину пуст?))

СК, имхо, это вообще, то, что нужно в данный момент) вот, к примеру, у вас свободки полным-полно, а серебра нет, что бы вы предпочли, 20кк серебра, или полтос свободки? Ответ, по-моему, очевиден)

Я эти флаги поставил на т-22, чтобы проскочить(кстати, эсм оказался вполне годный).

Варианты конечно возможны, но все по порядку:

1. Насчет стакана, вы вероятно знаете, что данный подход должен учитывать ваши действия? То есть, если вы наливаете - то стакан наполовину полон, если вы выпиваете - то наполовину пуст. В данном случае определить сложно, так как я не предпринимаю никаких действий. Просто обратил внимание, что в погоне за СК игрок чаще больше теряет в ежедневных бонусах. Именно это я хотел сказать, не более.

2.Разумеется ценно то чего нет, однако еще больше ценно то, что нужно в данный момент. Так что даже в вашем примере не все очевидно, то есть не определенно точно что лучше сера или опыт.

3.Никогда не использовал свободку для прохождения кораблей, может именно по этому потом не испытываю сожаления, когда оказывается что корабль годный. Это ведь игра, надо все попробовать, торопиться особо некуда. Но оставляю этот выбор любому, кто хочет проскочить целые ветки кораблей и достичь заветной цели.

В итоге - никогда точно не знаешь что более действенно, здесь вступает в действие и теория вероятности, и повседневные потребности конкретного игрока.

Спасибо за ваше мнение.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.