Перейти к содержимому
___Raimonchik___

Продажа Кутузова за дублоны

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

55 публикаций
17 672 боя

Здравствуйте ! Вопрос такой , покупался Кутузов по полной стоимости и сейчас он в магазине стоит в полном объеме , так почему при попытке продать его за дублоны пишется , что объект предлагается со скидкой ? Не понятно также , что со сроками действия данного мероприятия. Может я чего то недопонимаю конечно . И куда пропала покупка дублонов в любом количестве?

shot-17.10.18_12.35.42-0385.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 482 публикации
6 058 боёв

То есть игра еще будет существовать 47 г. 9 мес., я не доживу до ее кончины.....наверное:Smile_teethhappy:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[30PLS] OKynb 137
510 публикаций
7 795 боёв
12 минуты назад, ___Raimonchik___ сказал:

Вопрос такой , покупался Кутузов по полной стоимости и сейчас он в магазине стоит в полном объеме , так почему при попытке продать его за дублоны пишется , что объект предлагается со скидкой ?

в клиенте Кутузов стоил 12500, что немного было дешевле чем в магазине

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Orelko 2 035
3 868 публикаций
13 минуты назад, ___Raimonchik___ сказал:

Здравствуйте ! Вопрос такой , покупался Кутузов по полной стоимости и сейчас он в магазине стоит в полном объеме , так почему при попытке продать его за дублоны пишется , что объект предлагается со скидкой ? Не понятно также , что со сроками действия данного мероприятия. Может я чего то недопонимаю конечно . И куда пропала покупка дублонов в любом количестве?

shot-17.10.18_12.35.42-0385.jpg

В данном сообщении присутствует ошибка. Корабль можно будет продать за его полную стоимость в дублонах вплоть до выхода обновления 0.6.14. Мы в курсе об этой проблеме и работаем над ее исправлением.

Тема закрыта.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.