Перейти к содержимому
123rus_Arma

возврат средст. Авик Кага

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

168 публикаций

Добрый  день,

17.10.17 мною был приобретен прем авик Кага. Прошу вернуть потраченные на него средства. Корабль не выдержживает никакой критики. Даже одинокие Фузо и Нью-Мексика без поддержки пво-крейсеров выпиливают подлетающие ударные самолеты практически полностью. Возврат средств прошу осуществить дублонами на мой аккаунт в игре, суммой эквивалентной потраченным мною реальным рублям

Изменено пользователем 123rus_Arma
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_AT] ragno_rosno 83
Коллекционер
201 публикация
4 760 боёв
Только что, 123rus_Arma сказал:

Добрый  день,

17.10.17 мною был приобретен прем авик Кага. Прошу вернуть потраченные на него средства. Корабль не выдержживает никакой критики. Даже одинокие Фузо и Нью-Мексика без поддержки пво-крейсеров выпиливают подлетающие ударные самолеты практически полностью. Возврат средств прошу осуществить дублонами на мой аккаунт в игре, суммой эквивалентной потраченным мною реальным рублям

Эти требования вам нужно озвучить в приватном письме в техподдержку. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
akm187 464
1 460 публикаций

Бро,перед тем как чтото покупать за реал,нужно смотреть не видосы-шмидосы от разрабов,а лучше,видеогайды у независимых водомесов.Там более менее честное мнение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK] Mind_Blowing 169
Коллекционер
644 публикации
10 690 боёв
18 минут назад, 123rus_Arma сказал:

Добрый  день,

Сочувствую Вам. Кага занимает 12 место по среднему урону среди всех кораблей, а их около 180 штук. Это очень хороший авианосец, который создавался как раз для ЦА.

Изменено пользователем Mind_Blowing
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
168 публикаций
Только что, Jyu_Viole_Grace сказал:

Я как бы состою в группе коллекционер-испытатель, так что на каге играл(оба теста) и знаю что это такое. Особенно против низкоуровневых. Так что если вы не смогли - не плачьте. Лучше в кооперативе поучитесь сначала

Я вижу только ваши слова о своей пряморукости и о чудесности каги. И вижу вашу статку по корабликам. Каги там нету. Конечно с закрытых тестов стата не попадает в основной акк и это дает широкий простор для различных слухов, домыслов и фантазий. Но кол-во проведенных боев на Шокаку - 17, со средним опытом 1548, и наличие в ангаре Тайхо, как бы намекает на недостаточный опыт игры на авианосцах. Во всяком случае не в закрытых тестах. А еще мы знаем, что результат в свободном доступе, часто очень сильно отличается от того, что было на закрытом тесте. Что дает мне возможность предположить, что вы правы, но правы для закрытого теста. А вот практически полное отсутствие Каг в игре, как бы намекает на их разнузданную днищность.

3 минуты назад, calmstuff сказал:

Месье знает толк в извращениях!  :Smile_Default:

Ну если уж Вы прошли одну КАКУ то в принципе и на другой должно получиться... но то что этот авик ну оооочень ситуативен писали же уже пару десятков раз - Вы бы почитали форум прежде чем покупать.

Согласен с вами - лопухнулся. Шокаку конечно требует высокой концентрации и не заточен под комфортную игру мизинцем левой ноги, но по сравнению с Кагой он вершина авикостроения

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Orelko 2 089
3 918 публикаций
24 минуты назад, 123rus_Arma сказал:

Добрый  день,

Здравствуйте. По этому поводу вы имеете право обратиться в ЦПП. Коллеги рассмотрят вашу заявку в индивидуальном порядке.

Тема закрыта.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.