Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Drag0njericho

Объясните неразумному...

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

615
[CRABS] Drag0njericho
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 059 публикаций
11 231 бой

Может я чего-то не понимаю, но как прямое увеличение боевых характеристик корабля никак не влияет на его боевые характеристики?

Речь не о том, сколь сильно или слабо изменяются те или иные характеристики, а о том, что если яблоко сделать квадратным - оно будет квадратным.

Скрытый текст

1.thumb.jpg.4f1ca110d16da7d83a2fc83d29faa721.jpg

Изменено пользователем Drag0njericho

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
338
[PF_V] AfterNUN
555 публикаций
7 055 боёв

Это так же как "нам все игроки важны, но ДВ не будет играть в КБ"

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 133
[WG] deadmansgamble
Администратор, Альфа-тестер
2 657 публикаций
4 065 боёв
1 час назад, Drag0njericho сказал:

Может я чего-то не понимаю, но как прямое увеличение боевых характеристик корабля никак не влияет на его боевые характеристики?

Речь не о том, сколь сильно или слабо изменяются те или иные характеристики, а о том, что если яблоко сделать квадратным - оно будет квадратным.

Показать содержимое

В патчноутах мы даем полную информацию и подробно описываем все изменения, однако они при этом должны легко читаться и выделять для игроков наиболее важную информацию. По факту правка скорее косметическая, ведь речь о ближней ауре и добавлении всего лишь двух стволов, поэтому с одной стороны вы видите отметку о незначительном усилении, но в целом, правка стоит рядом с косметическими и с пометкой, что боевые характеристики не изменятся. Боевые характеристики в данном случае - не цифры в порту (да, там добавится 2 установки ПВО и немного урона в секунду), а  производительность корабля, и его возможности. Они фактически не изменятся, и игроки не прочувствуют усиления

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
163
[30PLS] OKynb
616 публикаций
8 763 боя

зачем тогда эти изменения? с какой целью добавили два ствола?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
655
[BRUIN] Isulf
Коллекционер
1 276 публикаций
5 минут назад, OKynb сказал:

зачем тогда эти изменения? с какой целью добавили два ствола?

Чтобы потом не говорили, что прем занерфили. Ведь апнули же, апнули!!! :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[DIKIE] lyhs
19 публикаций
7 406 боёв
1 час назад, deadmansgamble сказал:

В патчноутах мы даем полную информацию и подробно описываем все изменения, однако они при этом должны легко читаться и выделять для игроков наиболее важную информацию. По факту правка скорее косметическая, ведь речь о ближней ауре и добавлении всего лишь двух стволов, поэтому с одной стороны вы видите отметку о незначительном усилении, но в целом, правка стоит рядом с косметическими и с пометкой, что боевые характеристики не изменятся. Боевые характеристики в данном случае - не цифры в порту (да, там добавится 2 установки ПВО и немного урона в секунду), а  производительность корабля, и его возможности. Они фактически не изменятся, и игроки не прочувствуют усиления

А те самые ракетные установки ПВО, когда на бритах появятся?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 942
[SVP] maugll
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 380 публикаций
11 860 боёв
3 часа назад, Drag0njericho сказал:

Показать содержимое

у нельсона после первого налета бомберов или попадания залпа фугасов с ЛК ПВО исчезает напрочь. до 2-4 уровня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 152 публикации
5 906 боёв
3 часа назад, Drag0njericho сказал:

Показать содержимое

Ну и что?  Было сколько там урон в ближней ауре? Вот столько и останется. 

Открыл сейчас вкладку ПВО - там ну пусть 48 в секунду урон. Завтра откроешь - там так будет 48. 

ТТХ не изменились.  Просто на палубах - на две установки больше будет.

Да даже и прибавится 5-10 единичек.. В процентах относительно ГК это сколько будет? Есть что считать? 

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
358
[-RAT-] 3om6o6ep
577 публикаций
5 723 боя
1 час назад, lyhs сказал:

А те самые ракетные установки ПВО, когда на бритах появятся?

Худа купи, сразу же появятся :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 570
[FLOOD] SteelKazakh
5 987 публикаций
7 262 боя

Это прем, это (наверно, я не смотрел просто) исторично! Ибо 2 ствола не сильно влияют на эти показатели. Ибо какая разница- 1 литр и 1 литр С 2 миллилитрами

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
615
[CRABS] Drag0njericho
1 059 публикаций
11 231 бой
8 часов назад, crpDustyMiller сказал:

Ну и что?  Было сколько там урон в ближней ауре? Вот столько и останется. 

Открыл сейчас вкладку ПВО - там ну пусть 48 в секунду урон. Завтра откроешь - там так будет 48. 

ТТХ не изменились.  Просто на палубах - на две установки больше будет.

Да даже и прибавится 5-10 единичек.. В процентах относительно ГК это сколько будет? Есть что считать? 

2 часа назад, SteelKazakh сказал:

Это прем, это (наверно, я не смотрел просто) исторично! Ибо 2 ствола не сильно влияют на эти показатели. Ибо какая разница- 1 литр и 1 литр С 2 миллилитрами

Вы два жирных тролля или не смогли в стартовый пост? Ещё раз спешиал для вас:

Речь не о том, насколько сильные или слабые изменения, а о их фактическом наличии.

P.S. И да, про миллилитры, сейчас обидно было. В химии при титровании каждая капля имеет значение, так что разница в 1 мл - уже значительна.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
615
[CRABS] Drag0njericho
1 059 публикаций
11 231 бой
10 часов назад, deadmansgamble сказал:

Я понял вашу позицию, однако до сих пор считаю странным пихать, пусть даже малейшие изменения ТТХ, под кепку косметических изменений. Однако, если вы считаете это правильным - кто я такой, чтоб меня слушать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 570
[FLOOD] SteelKazakh
5 987 публикаций
7 262 боя
1 час назад, Drag0njericho сказал:

Вы два жирных тролля или не смогли в стартовый пост? Ещё раз спешиал для вас:

Речь не о том, насколько сильные или слабые изменения, а о их фактическом наличии.

P.S. И да, про миллилитры, сейчас обидно было. В химии при титровании каждая капля имеет значение, так что разница в 1 мл - уже значительна.

Фу как некультурно!!!! Я не жирный!!! Ну есть у меня несколько лишних Кг, но не настолько, чтобы меня жирным обзывать!!!!

Про фактическое наличие.... Помните историю про салютные пушки на "Дюнкерке"? Так вот, они тоже "ничего не давали, но их подрисовали. Ибо прем, историчность и тд..... Про якорь на немцах тоже помните?

Химия..... Ух!!!! Как давно это было!!!! Я Вам как работник сферы общественного питания скажу: недолив в обьеме до 3% никаким макаром не может быть наказан!!!! Даже ОБЗПом и прочими структурами!))))) А на перелив я как то не встречал жалоб. А Вы?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
654
DAP1
2 600 публикаций
4 378 боёв
5 часов назад, Drag0njericho сказал:

игра не про химию вроде :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
615
[CRABS] Drag0njericho
1 059 публикаций
11 231 бой
5 часов назад, SteelKazakh сказал:

Фу как некультурно!!!! Я не жирный!!! Ну есть у меня несколько лишних Кг, но не настолько, чтобы меня жирным обзывать!!!!

Про фактическое наличие.... Помните историю про салютные пушки на "Дюнкерке"? Так вот, они тоже "ничего не давали, но их подрисовали. Ибо прем, историчность и тд..... Про якорь на немцах тоже помните?

Химия..... Ух!!!! Как давно это было!!!! Я Вам как работник сферы общественного питания скажу: недолив в обьеме до 3% никаким макаром не может быть наказан!!!! Даже ОБЗПом и прочими структурами!))))) А на перелив я как то не встречал жалоб. А Вы?

Вы вообще разницы не видите? Орудия не имеющие влияния на ТТХ, являющиеся чисто визуалом и орудия входящие в ближнюю ауру и имеющие определённый дамаг. 

Хотя, "тоже ничего не давали", тонко намекает, что вы не разобрались в вопросе, но решили высказать своё очень важное экспертное мнение.

Для тех, кто с ведёрком на голове - добавленные орудия на Дюнкерке не входили ни в одну из аур ПВО и не имели боевых характеристик. Орудия добавленные на Нельсон имеют средний урон и входят в ближнюю ауру ПВО.

Vous comprends?

Изменено пользователем Drag0njericho

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 152 публикации
5 906 боёв

Да все понятно, конечно.
Если вам в получку две копейки не доплатят - вы удавитесь.
Простите за резкость.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 570
[FLOOD] SteelKazakh
5 987 публикаций
7 262 боя
41 минуту назад, Drag0njericho сказал:

Вы вообще разницы не видите? Орудия не имеющие влияния на ТТХ, являющиеся чисто визуалом и орудия входящие в ближнюю ауру и имеющие определённый дамаг. 

Хотя, "тоже ничего не давали", тонко намекает, что вы не разобрались в вопросе, но решили высказать своё очень важное экспертное мнение.

Для тех, кто с ведёрком на голове - добавленные орудия на Дюнкерке не входили ни в одну из аур ПВО и не имели боевых характеристик. Орудия добавленные на Нельсон имеют средний урон и входят в ближнюю ауру ПВО.

Vous comprends?

К счастью, с "ведерком" все нормально!!!! Надето плотно, но звуки и другого рода волны пропускает.....

Патч вышел. Данные в клиенте изменились? Вы их смотрели?

Таблицу с уроном по каждому виду самолетов с авиков, что может "Нельсон" в бою встретить  ДО и ПОСЛЕ этих пушек просчитывали????

А то устроили тут...... "Кошмар, кошмар!!! Ап замылить хотят!!!!"

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
615
[CRABS] Drag0njericho
1 059 публикаций
11 231 бой
1 час назад, SteelKazakh сказал:

К счастью, с "ведерком" все нормально!!!! Надето плотно, но звуки и другого рода волны пропускает.....

Патч вышел. Данные в клиенте изменились? Вы их смотрели?

Таблицу с уроном по каждому виду самолетов с авиков, что может "Нельсон" в бою встретить  ДО и ПОСЛЕ этих пушек просчитывали????

А то устроили тут...... "Кошмар, кошмар!!! Ап замылить хотят!!!!"

Уважаемый, Вы совсем упоротый? 

Последний раз попытаюсь донести до вас основной посыл первого поста:

20 часов назад, Drag0njericho сказал:

Если Вы и с этого раза не поймёте - я бессилен и мне Вас искренне жаль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 570
[FLOOD] SteelKazakh
5 987 публикаций
7 262 боя
48 минут назад, Drag0njericho сказал:

Уважаемый, Вы совсем упоротый? 

Последний раз попытаюсь донести до вас основной посыл первого поста:

Если Вы и с этого раза не поймёте - я бессилен и мне Вас искренне жаль.

Кто же из нас более упоротый???!!!! Я стебусь, Вы уже до минусов докатились.... Персенчик? Или что серьезнее???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.