Перейти к содержимому
aerodyn4mic

Появился высокий пинг. У кого такое было ?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

[PUDU] aerodyn4mic 185
409 публикаций
6 409 боёв

Пару дней назад появился высокий пинг в кораблях. Постоянно прыгает . то 50 , то 400, то -35. ничего не делал, не менял, не устанавливал, не удалял....провайдер один и тот же. И что самое интересное - проверяю пинг через командную строку на сервер кораблей login1.worldofwarships.ru  - среднее значение 30-35-40 ( в это же время в бою 200-300).  собственно 30-40 1,5 года и было у меня, сколько играю в кораблики. Откуда появились эти скапчки на протяжении боя до 400 ?? может у кого было ? посоветуйте хоть что то плиз.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LIONS] DMcLeod 141
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
368 публикаций
8 285 боёв

У меня то же

Пинг все время прыгает, сегодня пару раз выбросило

и такое с субботы 

совершенно невозможно играть

пару минусов в карму хватанул из-за вылетов

грешил на провайдера - даже жалобу в техподдержку накатал

Изменено пользователем maxim9097

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 337
1 440 публикаций
8 617 боёв
23 минуты назад, aerodyn4mic сказал:

Откуда появились эти скапчки на протяжении боя до 400 ?? может у кого было ? посоветуйте хоть что то плиз.

может прогу какую-то, жрущую трафик, поставили? может раздача обновлений wows стоит и кто-то качает?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LIONS] DMcLeod 141
368 публикаций
8 285 боёв
9 минут назад, wasp_r сказал:

может прогу какую-то, жрущую трафик, поставили? может раздача обновлений wows стоит и кто-то качает?

Я ничего не ставил, все домашние на 3g свои гаджеты переключили )

оператор - Воля

скорость 100 Мбит

Изменено пользователем maxim9097

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 337
1 440 публикаций
8 617 боёв
5 минут назад, maxim9097 сказал:

Я ничего не ставил, все домашние на 3g свои гаджеты переключили )

оператор - Воля

:) малой vpn поставил для вк, начались сильные лаги, снёс. вот эту программку ставили для определения проблемы https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/135

у меня ipnet

Изменено пользователем wasp_r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LIONS] DMcLeod 141
368 публикаций
8 285 боёв
1 минуту назад, wasp_r сказал:

:) малой vpn поставил для вк, начались сильные лаги, снёс. вот эту программку ставили https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/135

у меня ipnet

Спасибо

проверю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CKAT] Giulio_Cesare 191
1 054 публикации
16 612 боёв
47 минут назад, aerodyn4mic сказал:

Пару дней назад появился высокий пинг в кораблях. Постоянно прыгает . то 50 , то 400, то -35. ничего не делал, не менял, не устанавливал, не удалял....провайдер один и тот же. И что самое интересное - проверяю пинг через командную строку на сервер кораблей login1.worldofwarships.ru  - среднее значение 30-35-40 ( в это же время в бою 200-300).  собственно 30-40 1,5 года и было у меня, сколько играю в кораблики. Откуда появились эти скапчки на протяжении боя до 400 ?? может у кого было ? посоветуйте хоть что то плиз.

к вечеру 300! днём всё норм....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PUDU] aerodyn4mic 185
409 публикаций
6 409 боёв
49 минут назад, maxim9097 сказал:

У меня то же

и такое с субботы 

блин вот ты прям описал мою ситуацию !!! один в один . тот же срок, такие же симптомы ! 1,5 года играю всё норм - а тут на тебе !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
192 публикации
158 боёв
58 минут назад, aerodyn4mic сказал:

может калькулятор пора пришла менять, ахахахаах:Smile_teethhappy:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PUDU] aerodyn4mic 185
409 публикаций
6 409 боёв
33 минуты назад, wasp_r сказал:

21 минуту назад, maxim9097 сказал:

Спасибо

проверю

ребят - что б вы поняли - весь день на работе (работаю офкорс) , и только вечером в корабли играю ! ноут - тупо под корабли, даже в соцсетях не сижу - поэтому исключены любые варианты. тупо с рабочего ярлык запуск кораблей и всё....больше ничего на этом ноуте не делается абсолютно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PUDU] aerodyn4mic 185
409 публикаций
6 409 боёв

так что самое интересное, пропинговал через командную строку -всё нрм. потом запили пинг плоттер который советует ВГ - 

вот инфа за 2 боя. то что пинг прыгает я это по графику понял - а вот что делать и почему он начал прыгать = не ясно.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 741
Старший альфа-тестер
15 993 публикации
4 125 боёв
1 час назад, aerodyn4mic сказал:

вот инфа за 2 боя. то что пинг прыгает я это по графику понял - а вот что делать и почему он начал прыгать = не ясно.

Файл pp2 прикрепите.

антивирус у вас какой? Как добавить клиент игры в список исключений антивируса?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PUDU] aerodyn4mic 185
409 публикаций
6 409 боёв
8 часов назад, Dimakur63 сказал:

Файл pp2 прикрепите.

антивирус у вас какой? Как добавить клиент игры в список исключений антивируса?

антивируса нету. но, как я уже говорил выше. кроме кораблей на компе ничего не запускается уже 1,5 года ! абсолютно ничего, даже браузер.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PUDU] aerodyn4mic 185
409 публикаций
6 409 боёв
В 17.10.2017 в 21:41, maxim9097 сказал:

У меня то же

и такое с субботы 

я решил проблему, если интересно могу написать что это было.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LIONS] DMcLeod 141
368 публикаций
8 285 боёв
22 минуты назад, aerodyn4mic сказал:

я решил проблему, если интересно могу написать что это было.

Напишите, пожалуйста!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PUDU] aerodyn4mic 185
409 публикаций
6 409 боёв
13 минуты назад, maxim9097 сказал:

Напишите, пожалуйста!

А у вас раньше таких проблем небыло ? или периодически есть ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PUDU] aerodyn4mic 185
409 публикаций
6 409 боёв
14 минуты назад, maxim9097 сказал:

Напишите, пожалуйста!

В общем написал в ЦПП, сказали проверить програмкой ВГ-шной пинг плоттер. инструкция есть в поддержке. проверид всё сделал отправил им - сказали не, у них всё норм, пишите провайдеру !! В общем я решил проблему сам. Ситуация такова- обратился я к провайдеру, они пошли на встречу, всё проверили, всё сделали, всё отрегулировали, но проблема так и не исчезла. И тут , слава богу меня посетила мысль проверить на целостность клиент (хоть я и не юзаю моды и прочие вещи), мало ли, вдруг поможет. И в этот момент, зайдя в лончер игры и осматривая надписи в поисках " проверка на целостность клиента" - я увидел галочку на пункте " раздавать обновления другим игрокам, дабы помочь им быстрее скачать эти обновления". Я сразу понял что дело именно в этом. Убрал галочку. Зашёл в игру. Сыграл пару боёв - всё просто шикарно, никакого пинга !!! проблему я решил. но у меня остался 1 вопрос - каким образом эта галочка поставилась ??? Я никогда не захочу в настройки лончера, а тем более за последние 3-4 дня не заходил, когда оно начинало пинговать. Как она могла поставится, если я её не ставил ? поэтому проверьте у себя, причина банальна, может и у вас так. галочка у меня появилась сама по себе.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LIONS] DMcLeod 141
368 публикаций
8 285 боёв
3 минуты назад, aerodyn4mic сказал:

А у вас раньше таких проблем небыло ? или периодически есть ?

Проблемы были. Но не настолько

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PUDU] aerodyn4mic 185
409 публикаций
6 409 боёв
Только что, maxim9097 сказал:

Проблемы были. Но не настолько

ну, проверьте у себя то, что я описал выше. у меня раньше вобще проблем с пингом небыло, это 1 раз на протяжении 3-4 дней было впервые.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LIONS] DMcLeod 141
368 публикаций
8 285 боёв
2 минуты назад, aerodyn4mic сказал:

В общем написал в ЦПП, сказали проверить програмкой ВГ-шной пинг плоттер. инструкция есть в поддержке. проверид всё сделал отправил им - сказали не, у них всё норм, пишите провайдеру !! В общем я решил проблему сам. Ситуация такова- обратился я к провайдеру, они пошли на встречу, всё проверили, всё сделали, всё отрегулировали, но проблема так и не исчезла. И тут , слава богу меня посетила мысль проверить на целостность клиент (хоть я и не юзаю моды и прочие вещи), мало ли, вдруг поможет. И в этот момент, зайдя в лончер игры и осматривая надписи в поисках " проверка на целостность клиента" - я увидел галочку на пункте " раздавать обновления другим игрокам, дабы помочь им быстрее скачать эти обновления". Я сразу понял что дело именно в этом. Убрал галочку. Зашёл в игру. Сыграл пару боёв - всё просто шикарно, никакого пинга !!! проблему я решил. но у меня остался 1 вопрос - каким образом эта галочка поставилась ??? Я никогда не захочу в настройки лончера, а тем более за последние 3-4 дня не заходил, когда оно начинало пинговать. Как она могла поставится, если я её не ставил ? поэтому проверьте у себя, причина банальна, может и у вас так. галочка у меня появилась сама по себе.

мда...

спасибо!

проверю обязательно!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.