Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VonDed

Когда Леста пришла..

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 810
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 948 публикаций
16 148 боёв
5 минут назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Не повезло,у нас хорошие стоят железяки:Smile_child:,даже очень

Ну может как нибудь соберу себе что то на работу )) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
518
[VMFRF]
[VMFRF]
Участник
281 публикация
8 192 боя
2 часа назад, STIRLTZ сказал:

А сделать миссию для прохождения кланом в 7-15 человек параллельно можно было? Без всякого прайм- тайма, в любое время?

Было бы хоть остальным не так обидно

И так тоже можно. Как утешительный.

И сделать КБ на выходных от и до. И сделать отдельные лиги Запад/Центр/Восток и вообще снять ограничения - ну как бе ждать противника это проблема клановой команды, но кому надо подождут, кому не надо - нет. Или запилить переход на сервер азии. Крч чтоб решить проблему надо хотеть ее решить.

Но. Но..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
709
[OCEAN]
Участник, Коллекционер
771 публикация
14 477 боёв

за то мы премы печатаем а что дальневосточники не проиграют в КБ это нас не волнует вот ваши деньги вот что нас волнует. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 553
[COD]
Участник
8 121 публикация
8 314 боёв
44 минуты назад, 3Jlou_KRAKEN сказал:

за то мы премы печатаем а что дальневосточники не проиграют в КБ это нас не волнует вот ваши деньги вот что нас волнует. 

Я подозреваю, что сезон клановых боев вообще "не зайдет". :Smile_sceptic: Абсолютное большинство кланов не сыграны и не  выставят ни одной команды, многие выставят, но, после нескольких поражений им надоест. среднячки поиграют в нижних лигах, выйдут "наверх", отгребут и дальше играть не захотят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
518
[VMFRF]
[VMFRF]
Участник
281 публикация
8 192 боя
36 минут назад, merzkiy1978 сказал:

Я подозреваю, что сезон клановых боев вообще "не зайдет". :Smile_sceptic: Абсолютное большинство кланов не сыграны и не  выставят ни одной команды, многие выставят, но, после нескольких поражений им надоест. среднячки поиграют в нижних лигах, выйдут "наверх", отгребут и дальше играть не захотят.

А я уже вопрос ставил - где слаживание проводить? Кроме модов, официальных площадок для 7×7 нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 702 публикации
7 567 боёв
12 часа назад, SmirnovS сказал:

Да, так делать нельзя, и не хорошо, я не оправдываю Лесту, мне тоже за ребят обидно, НО... СО дал вполне объективный ответ по этому поводу.

Нет там ничего объективного.

12 часа назад, SrMaks сказал:

Мало это в разы меньше чем в европейской части России, если в рангах не надо набирать свою команду, то в кланваре надо найти сразу 7 человек для выхода в бой, причем еще с ограничением на 1 клан в 30 человек. В танках даже на 100 человек клана иногда не набирали команду полного состава.

Ну так не соберутся, так тогда в чем проблема сделать прайм для ДВ и Ко? Пусть дадут им (если что, я не с ДВ) самим справиться или облажаться. И вообще не понимаю, зачем эти *** рейтинги. Выиграл - 30 очков, проиграл - минус 30 очков. Так лиги сами со временем образуются.

Ну да ладно. Терять доходы - не мой путь.

11 час назад, ArcadyTI сказал:

Ну за моими на то время любимицами (Фубуки, Акизуки) уже приходили, под пляски радостной толпы прямо тут на форуме. Про "когда пришли..." кто-нибудь вспоминает обязательно чуть ли не при каждом более-менее значимом изменении, которое ему не нравится, но, обычно, тут же забывает, когда данное изменение ему на руку. Так что мимо: нерфа дымов ужо ждать замучился, так что меня устраивает :etc_red_button:, а кланы - не состою и не собираюсь, пусть там хоть миллиард дублонов отсыпят в плюшках за КБ или ещё какую "ахтивность", а посему и влезать в разборки клановиков с разработчиками так же не собираюсь, тем более что комментарий СО о причинах принятого решения выглядит вполне убедительно.

То чувство, когда ничего не интересно, но в лужу обязательно нужно газа пустить.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию