Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VonDed

Когда Леста пришла..

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 240
SmirnovS
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 391 публикация
11 089 боёв

Да, так делать нельзя, и не хорошо, я не оправдываю Лесту, мне тоже за ребят обидно, НО... СО дал вполне объективный ответ по этому поводу.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
566
[THDW] Vepryak
1 118 публикаций
6 533 боя

Ща придут, потрут и забанят...как обычно :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
282
[VMFRF] VonDed
213 публикации
5 844 боя
1 минуту назад, SmirnovS сказал:

Да, так делать нельзя, и не хорошо, я не оправдываю Лесту, мне тоже за ребят обидно, НО... СО дал вполне объективный ответ по этому поводу.

Я его читал. Там опять мы так решили потомушта так решили. Не думаю что это очень объективно. Там такие приписки "правдоподобные" - ажно матчмейкер ляжет если сделать по другому. А матчмейкер тут сводит команду А и Б, все.

Только что, Vepryak сказал:

Ща придут, потрут и забанят...как обычно :Smile_teethhappy:

ну што делать:cap_old:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 067
[LEGIO] Cesarevich_EU
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
12 607 публикаций
8 314 боёв
3 минуты назад, SmirnovS сказал:

Субъективный. Ибо он был дан с его/Лесты точки зрения. 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 524
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 402 публикации
5 263 боя

в выходные им бы сделать прайм на весь день, что бы все имели возможность играть.

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 240
SmirnovS
6 391 публикация
11 089 боёв
1 минуту назад, VonDed сказал:

Я его читал. Там опять мы так решили потомушта так решили. Не думаю что это очень объективно. Там такие приписки "правдоподобные" - ажно матчмейкер ляжет если сделать по другому. А матчмейкер тут сводит команду А и Б, все.

ну што делать:cap_old:

1 минуту назад, Cesarevich_EU сказал:

Субъективный. Ибо он был дан с его/Лесты точки зрения. 

Так основой были временные данные, к которым у нас с вами доступа нет, соответственно достоверность мы не сможем определить. Тут стоит полагаться только лишь на честность и порядочность разработчиков. Все таки я думаю, что им нет смысла целенаправленно просто так "выкидывать" энное количество игроков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
282
[VMFRF] VonDed
213 публикации
5 844 боя
Только что, lergvot сказал:

в выходные им бы сделать прайм на весь день, что бы все имели возможность играть.

КСТАТИ. Шорт! Это же гениальное по простоте решение

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
216
[SQDGG] KorreshGrumm
1 032 публикации
9 538 боёв

Тему обязательно новую пилить?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 429
[SQDGG] Kristof_Alber
Коллекционер
1 811 публикация
10 689 боёв
4 минуты назад, SmirnovS сказал:

СО дал объективный ответ - это про собранную статистику что ли? Нет и не может быть сейчас никакой статистики об участии кланов в клановом функционале, потому что кланового функционала нет. Предполагать они могут - это да. Но их предположения пока приводят к тому, что часть аудитории безосновательно определены во второсортную категорию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 240
SmirnovS
6 391 публикация
11 089 боёв

Я ни в коем случае не оправдываю действия Лесты, мне этот прайм, не смотря на то, что я живу в Москве, тоже не очень нравиться, ибо лететь к компу с работы чтоб зарубиться в кланвары как то не айс....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 452
[RA-V] ADM_MAKAPOB
Коллекционер-испытатель
4 844 публикации
12 287 боёв
Только что, VonDed сказал:

Почитал я с утра форум и вот что мне навеяло. Оригинал надеюсь все знают.

Когда Леста нерфила дымы,
я оставался безмолвным.
Я не играл на дымовиках.

Когда они отменили РБ,
я промолчал.
Я не играю в РБ.

Когда они отсекли авики из КБ,
я не стал протестовать.
Я не был авиководом.

Когда они вычеркнули дальневосточников из КБ,
я не возмутился.
Я не был дальневосточником.

Когда пришли за мной,
не осталось никого, даже друга Коли, кто бы заступился за меня.

Я лично и правда молчал по всем этим поводам, но сейчас за ДВ реально стало обидно. Даже если их там всего 100 человек будет - нельзя таким место поворачиваться к людям. Ведь что выходит - есть оказывается клиенты важные, а есть так себе? А я какой? Может тоже так себе второй сорт? Вот чтобы таких вопросов не возникало - так делать нельзя.

Их  там под  900

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 240
SmirnovS
6 391 публикация
11 089 боёв
Только что, Kristof_Alber сказал:

СО дал объективный ответ - это про собранную статистику что ли? Нет и не может быть сейчас никакой статистики об участии кланов в клановом функционале, потому что кланового функционала нет. Предполагать они могут - это да. Но их предположения пока приводят к тому, что часть аудитории безосновательно определены во второсортную категорию.

Я полагаю что статистика по посещаемости игроками игры, включая ДВ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 452
[RA-V] ADM_MAKAPOB
Коллекционер-испытатель
4 844 публикации
12 287 боёв
Только что, KorreshGrumm сказал:

Тему обязательно новую пилить?

Да!

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 067
[LEGIO] Cesarevich_EU
12 607 публикаций
8 314 боёв
2 минуты назад, SmirnovS сказал:

Так основой были временные данные, к которым у нас с вами доступа нет, соответственно достоверность мы не сможем определить. Тут стоит полагаться только лишь на честность и порядочность разработчиков. Все таки я думаю, что им нет смысла целенаправленно просто так "выкидывать" энное количество игроков.

Смысла может и нет. Просто уже не раз, не два, и даже не десять, население игры становилось свидетелем весьма и весьма "неоднозначных" решений, которые привели нас туда, где мы сейчас находимся. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 240
SmirnovS
6 391 публикация
11 089 боёв
Только что, VonDed сказал:

Ну.. скажем так - надо было сделать. Как сделать хорошо не придумалось.. Напомните много ли обсуждалось с игроками? Ну вот - "х**к, х**к и в продакшн"

Нуууу.... Разработка на то и разработка, чтобы делать по своему )) тут уже дело другое - кому то зайдет, кому то нет... так всегда и во всех играх...

Только что, Cesarevich_EU сказал:

Смысла может и нет. Просто уже не раз, не два, и даже не десять, население игры становилось свидетелем весьма и весьма "неоднозначных" решений, которые привели нас туда, где мы сейчас находимся. 

Ну нам остается только лишь надеяться на то, что все таки "ошибка" с вводом прайма будет воспринята адекватно и своевременно )) 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 447
[DDM] Jedi_Revan
[DDM]
5 375 публикаций
16 296 боёв

Тут это не сработает. Каждый смотрит с колокольни своего любимого класса техники.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[WOWS] SrMaks
Коллекционер-испытатель
[WOWS]
1 373 публикации
13 287 боёв

Причина думаю одна, ДВ кланов мало, система делений на ранги не позволит им играть так как задумала Леста, по итогу много слабых ДВ кланов соберет большие плюшки а потом встанет в стопор, когда просто не сможет в своей подгруппе найти противника. Так же было и с РБ, когда нагибаторы быстро проходили в высшую лигу и потом неделю уходили на перекур в ожидании нубов для возможности играть в высшей лиге. А уже про зарубы перворанговых и говорить не приходится, там редко когда набиралось на 2 команды чтобы выйти в бой.

Но само собой это не повод их кидать. Я сам с Сибири и прайм у меня получается с 23-00, что тоже не фонтан (((

Изменено пользователем SrMaks

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
521
[-ODS-] _v_T_v_
671 публикация
21 837 боёв

Надеюсь у Лесты есть запасной план, и «плюшки» для снятия громкого вайна заготовлены заранее.

В противном случае… Если честно, то не то что ожидаю, я боюсь начала этого мероприятия.

И его, очень вероятных последствий.... :Smile_hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 452
[RA-V] ADM_MAKAPOB
Коллекционер-испытатель
4 844 публикации
12 287 боёв
Только что, SrMaks сказал:

Причина думаю одна, ДВ кланов мало, система делений на ранги не позволит им играть так как задумала Леста, по итогу много слабых ДВ кланов соберет большие плюшки а потом встанет в стопор, когда просто не сможет в своей подгруппе найти противника. Так же было и с РБ, когда нагибаторы быстро проходили в высшую лигу и потом неделю уходили на перекур в ожидании нубов для возможности играть в высшей лиге. А уже про зарубы перворанговых и говорить не приходится, там редко когда набиралось на 2 команды чтобы выйти в бой.

Мало  это  сколько? Сможете  уточнить? А  сколько достаточно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.