Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Roman_Pro_RP

Торпеды на линкорах

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

[NSN] Roman_Pro_RP 17
48 публикаций
2 428 боёв

Всем привет! Выскажу крамольную тему. Может быть сделать торпеды на линкорах? Ну, хотя бы одну или две за залп, с долгой перезарядкой, "оружие последнего шанса"?

Имбы не будет, а играть интереснее и историчнее.:cap_like:

У меня сложилось впечатление, что имба, например, это когда полудохлый эсм  выныривает из инвиза и топит новый, ни царапинки линкор супом из торпед. (насчет этого отдельный разговор, как может работать юнит у которого 2 или 3 процента жизни, но тем не менее полудохлик резво плавает, стреляет и пускает торпеды) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RFL] Mrs_Foxy 143
343 публикации
1 960 боёв

Бред какой то. Есть линейки на которых есть торпеды и хватит.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGHA] IJN_Nachi 998
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 963 публикации
6 124 боя

Уже есть. Гнейзя, Шарик, Тирп, Кии, Муцу(вроде она).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330 публикаций
376 боёв

Шарнхорст Тирпиц Ки с торпедами 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
274 публикации
1 864 боя
5 минут назад, Roman_Pro_RP сказал:

Всем привет! Выскажу крамольную тему. Может быть сделать торпеды на линкорах? Ну, хотя бы одну или две за залп, с долгой перезарядкой, "оружие последнего шанса"?

У меня сложилось впечатление, что имба, например, это когда полудохлый эсм  выныривает из инвиза и топит новый, ни царапинки линкор супом из торпед. (насчет этого отдельный разговор, как может работать юнит у которого 2 или 3 процента жизни, но тем не менее полудохлик резво плавает, стреляет и пускает торпеды) 

В игре и близко нет реальности да и не надо. ПМК в жизни не подпустило бы эсминец на близкую дистанцию.Хотите линкор с торпедами,пожалуйста,грейсенау 7 уровень немецких линкоров.Есть 2 торпедных по 3 торпеды на борт 6 км.Пригождаются раз в 3 боя.Есть еще премы

Изменено пользователем StrikerFromHell

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
akm187 464
1 460 публикаций

Так ведь просто играть на имбоэсминцах с торпедами.....вот только чтото не получается,да тс?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 655 публикаций
5 807 боёв

Не надо всем подряд торпы выдавать.Как потом в клинч входить на "Шарике",Гнейзенау"?Фишка пропадёт.Точнее она останется,только торпами перестанут пользоваться из-за боязни получить  в ответку.

Изменено пользователем Apa6ecka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-D] Capt_Hector_Barbossa 1 130
Коллекционер
2 172 публикации
40 минут назад, Roman_Pro_RP сказал:

И сделать их кол-во как у шимки и скорость торпед как у зайки:Smile_izmena:.А вот мне не надо торпед,дайте мне всё вооружение на Миссури(только мне можно) которое было перед его списанием:cap_haloween:Правда играть я буду тогда только один.:Smile_sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 172 публикации
23 минуты назад, akm187 сказал:

Так ведь просто играть на имбоэсминцах с торпедами.....вот только чтото не получается,да тс?

Ну наверное какой-нибудь наглый арт эсминец ловит ТС и ломает ему лицо,а когда он садиться на арт эм,то наглый ускоглазик всаживает ТС торпы:Smile_child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 172 публикации
47 минут назад, Roman_Pro_RP сказал:

И если брать историчность,то хотя бы Википедию что ли открыли. У Тирпица были торпеды,а у Бисмарка нет-это исторично!

А вы хотите по-моему истерично сделать:cap_fainting:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 452 публикации
4 584 боя
21 минуту назад, Roman_Pro_RP сказал:

Вы полагаете, что торпедный ЛК улучшит Ваши более чем убогие показатели? Видимо о игре в целом сложились не правильные впечатления..:Smile_amazed:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 186 публикаций
3 016 боёв
1 час назад, III_LADY_FOX_III сказал:

Бред какой то

на всех почти немецких ЛК до бисмарка были торпеды

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 186 публикаций
3 016 боёв
59 минут назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

У Тирпица были торпеды,а у Бисмарка нет-это исторично!

да у нас в игре у гены есть торпеды а в историчности не было у него что тогда говорить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PN-6] uvz520 159
2 308 публикаций
6 579 боёв

вобщето у кое кого из линкоров они есть

и регулярно приходится видеть как нубарик офигивает в торпедной атаке на тирпице

единствено кому бы это помогло так это микасе

остальным и гк хватает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SU-35] Cpt_Pollution 168
Коллекционер
744 публикации
7 871 бой
2 часа назад, StrikerFromHell сказал:

В игре и близко нет реальности да и не надо. ПМК в жизни не подпустило бы эсминец на близкую дистанцию.Хотите линкор с торпедами,пожалуйста,грейсенау 7 уровень немецких линкоров.Есть 2 торпедных по 3 торпеды на борт 6 км.Пригождаются раз в 3 боя.Есть еще премы

Вот ведь *** адмиралы и конструкторы - строили эсминцы с торпедами, бесполезными из-за ПМК у главных целей!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
744 публикации
7 871 бой

А мне заверните пожалуйста ЛК проекта 1915 года, с 12х406-мм и 18 ТА. Где нибудь на 6 уровень так.95.jpg

Изменено пользователем Cpt_Pollution
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
274 публикации
1 864 боя
2 минуты назад, Cpt_Pollution сказал:

Вот ведь *** адмиралы и конструкторы - строили эсминцы с торпедами, бесполезными из-за ПМК у главных целей!

По вашему эсминцы с открытыми рубками орудий будут устраивать перестрелку с линкорами, который одним попаданием может разорвать корабль, или пикировать на него?
Посмотрите дальность торпед в гугле. От 10км до 40км могли идти торпеды. А ведь их можно кидать на ход из под дымовой завесы или же ночью. Скорее всего вы меня неправильно поняли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
744 публикации
7 871 бой
11 минуту назад, StrikerFromHell сказал:

По вашему эсминцы с открытыми рубками орудий будут устраивать перестрелку с линкорами, который одним попаданием может разорвать корабль, или пикировать на него?
Посмотрите дальность торпед в гугле. От 10км до 40км могли идти торпеды. А ведь их можно кидать на ход из под дымовой завесы или же ночью. Скорее всего вы меня неправильно поняли.

И устраивали перестрелки, и пикировали, и кидали на ход и из-за дымзавесы. ночью тоже кидали. Хоть Ведеркин со мной и не согласен, но я считаю неуниверсальный СК на линкоре самой бесполезной в мире вещью.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
744 публикации
7 871 бой

И вообще, лучше уж таран ребалансить. Помню - я был дико разочарован, когда впервые таранил ЭМ противника на Дерзком. Думал - ща я тебя, голубчика, пополам-то и перерублю. А тут опа - и оба взорвались. Неисторична!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COAP] Warrior_Max 202
940 публикаций
3 672 боя

и еще а придачу истребителей пару звеньев, бомберов и торперов хотя бы по звену.... ну как оружие последнего-распоследнего шанса... шоп после утопства противник не знал покоя:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.