Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[PLAY] Khabib_Jon 0
0 публикаций
8 202 боя

Что происходит с линкороводами? Косят под британцев? Хорошо если противник работает фугасами, ну а если союзники - слив обеспечен!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 334
1 427 публикаций
8 610 боёв
3 минуты назад, Khabib_Jon сказал:

Что происходит с линкороводами? Косят под британцев? Хорошо если противник работает фугасами, ну а если союзники - слив обеспечен!

а если правильно выбирает тип снаряда?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KUSTO] _RSG_ 113
620 публикаций

Тссс, посоны стихийное бедствие зарабатывают, пока их Тиму сливают

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-D] Capt_Hector_Barbossa 1 161
Коллекционер
2 276 публикаций
Только что, wasp_r сказал:

а если правильно выбирает тип снаряда?

Если бьет в нос или ромб то да,но они вообще стали вообще на ОФ играть:Smile_sad:,хотя мне пофиг - я КР люблю:Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 334
1 427 публикаций
8 610 боёв
Только что, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Если бьет в нос или ромб то да,но они вообще стали вообще на ОФ играть:Smile_sad:,хотя мне пофиг - я КР люблю:Smile_honoring:

ну да, на норке глупо по бортоходу палить фугасами. но сейчас большинство становится ромбом или носом, мол, пробей меня.

да мне тоже больше крейсера нравятся, но хочется все ветки прокачать :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR] AustraOld 317
Коллекционер
626 публикаций
11 991 бой

Я еще пол года назад на Норке фугасы постоянно использовал, а ББ по случаю, банально из за баллистики...

Вопрос: кто и по какому случаю их применяет, ведь на самом деле ОФ на линкорах могут быть лучше в некоторых ситуациях, чем ББ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 276 публикаций
Только что, wasp_r сказал:

ну да, на норке глупо по бортоходу палить фугасами. но сейчас большинство становится ромбом или носом, мол, пробей меня.

да мне тоже больше крейсера нравятся, но хочется все ветки прокачать :)

Когда играл на Норке часто стрелял фугасами,но по таким же Норкам и Айовам ,Монтанам(зная что в нос не пробить почти).Кстати,многие велись на такую тему-стреяю фугасами,и переключаюсь на ББ,противник видит что фугасы и теляет бдительнось,бывало что ставили борт чтобы сделать полный залп,а тут НЯ тебе второй залп ББ:Smile-_tongue:

Скрытый текст

:Smile_playing:

2 минуты назад, AustraOld сказал:

Я еще пол года назад на Норке фугасы постоянно использовал, а ББ по случаю, банально из за баллистики...

Вопрос: кто и по какому случаю их применяет, ведь на самом деле ОФ на линкорах могут быть лучше в некоторых ситуациях, чем ББ.

Баллистика у них одинаковая так-то,а вот скорость полета разная:Smile_sceptic:.А если привыкнуть к скорости полета,можно и на Норке снайперить:Smile_izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 334
1 427 публикаций
8 610 боёв
1 минуту назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Когда играл на Норке часто стрелял фугасами,но по таким же Норкам и Айовам ,Монтанам(зная что в нос не пробить почти).Кстати,многие велись на такую тему-стреяю фугасами,и переключаюсь на ББ,противник видит что фугасы и теляет бдительнось,бывало что ставили борт чтобы сделать полный залп,а тут НЯ тебе второй залп ББ:Smile-_tongue:

да, это хорошо :) но иногда бывает и что в противофазу попадаешь, и в нос у тебя заряжены бб, а в борт - фугасы :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 276 публикаций
1 минуту назад, wasp_r сказал:

да, это хорошо :) но иногда бывает и что в противофазу попадаешь, и в нос у тебя заряжены бб, а в борт - фугасы :)

Ну что то не припомню такого:cap_hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MLLRT] Forroshnik 846
2 200 публикаций
5 997 боёв
33 минуты назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Когда играл на Норке часто стрелял фугасами,но по таким же Норкам и Айовам ,Монтанам(зная что в нос не пробить почти).Кстати,многие велись на такую тему-стреяю фугасами,и переключаюсь на ББ,противник видит что фугасы и теляет бдительнось,бывало что ставили борт чтобы сделать полный залп,а тут НЯ тебе второй залп ББ

У вас кока-спецназовца случаем в порту не завалялось?) У меня он на "Монтане" специально для таких случаев сидит, ибо смена ОФ на ББ за 6 или 7 секунд, поистине бесценна! :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] merzkiy1978 1 820
7 392 публикации
8 035 боёв

Просто в песке бритты выбивают циты фугасами КР до 5 лвл включительно и залп ОФ ломает поллица и поджигает, а остальные ЛК "жгут" и не пробивают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 918
Участник, Коллекционер
10 696 публикаций
6 016 боёв
1 час назад, Khabib_Jon сказал:

Зависит от ситуации. Не каждый ЛК в нос пробивается :Smile_coin:

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13tucha 1 433
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 994 публикации
25 минут назад, Forroshnik сказал:

У вас кока-спецназовца случаем в порту не завалялось?) У меня он на "Монтане" специально для таких случаев сидит, ибо смена ОФ на ББ за 6 или 7 секунд, поистине бесценна! :Smile-_tongue:

Точно!Стив меняет снаряды,как перчатки...Постоянно пользуюсь и фугасами и бб,смотря по ситуации.Катаю его и на Монтане и на Миссури.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PLAY] Khabib_Jon 0
0 публикаций
8 202 боя

Солидарен, по ситуации. Но когда это бес толку и сливают команду... (когда понимает что слив, переключается на ББ, ему пишешь а как же фугасы? Ответ: - закончились.)) 
 Я сам не супер игрок, но.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.