Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maxu6a

Балансировщик сошел с ума!?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[FOGFL] maxu6a 75
Бета-тестер
383 публикации
7 946 боёв

Просто за день(15.10) за 10 боев подряд, на галисаньере 0 попаданий в топ. 0 КАРЛ. ЭТО ВООБЩЕ ЗАКОННО? Тут 6ой уровень в топ вообще попасть может?

Скрытый текст

19011241_m.jpg19011242_m.jpg

Ровно 10 боев(еще был 11ый тоже с 7ми после чего я ливнул с этого жалкого подобия игры) в жопе списка. Спасибо за "Отличные" выходные. Фотки прилагаются.

Скрытый текст

19011359_m.jpg 19011360_m.jpg 19011361_m.jpg 19011362_m.jpg 19011363_m.jpg 19011364_m.jpg 19011365_m.jpg 19011366_m.jpg 19011367_m.jpg 19011368_m.jpg 

Изменено пользователем maxu6a
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
865 публикаций
4 164 боя

Это еще хорошо что побед достаточно. Сток со сливом хуже чем кое какой настрел с победой. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] MrNiksoN 366
1 124 публикации
10 712 боёв

ты пишешь какую то дичь ,прости уж. такое бывает раз в год по пятницам и ничего плохого в этом нет - больше лвл-больше опыта. на что именно тут жаловаццо? 

Изменено пользователем MrNiksoN
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WS] arthur_11_93 177
Коллекционер
450 публикаций
6 636 боёв

Вот жиза, вчера по победам и "везению" было ровным счетом тоже самое

Скрытый текст

Screenshot_2.png.cffa8ca006e1b1c416829a8021c5bb81.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
296 публикаций
9 287 боёв

Конечно НЕЗАКОННО! Это вам в надзорные органы надо. А лучше к Уполномоченному по Правам Человека при Президенте России. Собираете все скриншоты, договор с WG, реплеи, если есть, другие документы - всё в трёх экземплярах. Лучше заверить у нотариуса. И отправляете заказным письмом ( а лучше лично отвезти). Да, хорошо ещё копию в прокуратуру, в Администрацию Президента, В.В. Жириновскому и в Гаагу.

Если будете писать в Европу, нажимайте на притеснения любителей  Arpeggio и дискриминацию по цвету камуфляжа. У них там с этим строго.

• Плюс 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RADI0] MolodoyBogTV 0
1 242 публикации
7 362 боя

у меня одни сливчики седня))) 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PN-6] uvz520 158
2 326 публикаций
6 627 боёв

наказан за негуманное отношение к рандомным карасикам:Smile-angry:

:Smile_teethhappy:

Только что, PlivuVasUbivat сказал:

у меня одни сливчики седня))) 

ну сливки к кофе не плохо а если уж взбитые:Smile_smile:

но вот море продукты миксер как правило портит

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PAPUA] srggn 302
Коллекционер-испытатель
571 публикация
1 час назад, maxu6a сказал:

Просто за день(15.10) за 10 боев подряд, на галисаньере 0 попаданий в топ. 0 КАРЛ. ЭТО ВООБЩЕ ЗАКОННО? Тут 6ой уровень в топ вообще попасть может?

Вероятно потому, что игроков на кораблях 4 и 5 уровня становится очень мало. Хватает только, чтобы балансить «себя к себе»... 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] nevic 6 725
18 332 публикации
9 199 боёв

Наборот хорошо! Больше профита.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] nevic 6 725
18 332 публикации
9 199 боёв
59 минут назад, PlivuVasUbivat сказал:

меня одни сливчики седня))) 

Продай все корабли, удали акк и в очередной раз уходи из игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[USSR] kombrig 1 625
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 944 публикации
8 801 бой

А что скажет друг Колян????

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] FenrirSL 209
Коллекционер
882 публикации

Леста как бы намекает, что на 10-ках вниз списка не попадешь.:cap_hmm:

Изменено пользователем FenrirSL

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FU-FU] BADoBEST 1 681
1 605 публикаций
4 735 боёв

@maxu6a, сорян за офтоп, просто случай подвернулся. вот эта штучка возле ника в порту, такая красненькая и очень красивая, не бесит?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ZVERI] Vovik19710110 67
384 публикации
11 819 боёв
1 час назад, MrNiksoN сказал:

ты пишешь какую то дичь ,прости уж. такое бывает раз в год по пятницам и ничего плохого в этом нет - больше лвл-больше опыта. на что именно тут жаловаццо? 

Может быть у старших тестеров и такое раз в год бывает но у смертных это норма, даже если не сказать больше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 152 публикации
5 906 боёв
2 часа назад, maxu6a сказал:

А так уж надо?  Что случилось - ногиба не хватает?  Я вот смотрю - восьмерки в вашем присутствии - посильнее страдают-то. 

Мне лично, жалко новичков, которые на 5х уровнях вам на зуб попадут!  
Зачем вам в топ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WOWSA] Olderman_ 370
Участник
3 004 публикации
12 270 боёв
4 часа назад, maxu6a сказал:

Показать содержимое

19011241_m.jpg19011242_m.jpg

Ровно 10 боев(еще был 11ый тоже с 7ми после чего я ливнул с этого жалкого подобия игры) в жопе списка. Спасибо за "Отличные" выходные. Фотки прилагаются.

Скрыть содержимое

19011359_m.jpg 19011360_m.jpg 19011361_m.jpg 19011362_m.jpg 19011363_m.jpg 19011364_m.jpg 19011365_m.jpg 19011366_m.jpg 19011367_m.jpg 19011368_m.jpg 

Плохие выходные это вот как выглядит..

выходные.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RND] MrachniyAlex 451
Участник
1 001 публикация
8 104 боя

А я на Дюке уже забыл когда играл НЕ с восьмерками.

Те кто пишут, что опыта больше, те могут включить свой мозг и подумать насчет того, а кому этот опыт нужен. Он и в одно место не тарахтел, если что так...

К примеру, дамага при таких раскладах очень уж много не сделать, на бой кардинально не повлиять. Если при игре с 6-ми и 7-ми я на Дюке могу затащить, то с восьмерками об этом можно даже и не задумываться.

Вот так то! Так что ТС абсолютно прав, когда кидает к восьмеркам это не бой а шлак! И если бы в каждом бою я получал опросник доволен ли я боем или нет, то при таких раскладах я бы всегда выбирал "абсолютно недоволен".

Изменено пользователем MrachniyAlex
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
80 публикаций
2 151 бой

Ну да 6 уровни в игре самые сложные в этом плане.. К 4 не кидает никогда а вот к 8 по кд.. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13tucha 1 433
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 994 публикации
1 час назад, MrachniyAlex сказал:

А я на Дюке уже забыл когда играл НЕ с восьмерками.

Те кто пишут, что опыта больше, те могут включить свой мозг и подумать насчет того, а кому этот опыт нужен. Он и в одно место не тарахтел, если что так...

К примеру, дамага при таких раскладах очень уж много не сделать, на бой кардинально не повлиять. Если при игре с 6-ми и 7-ми я на Дюке могу затащить, то с восьмерками об этом можно даже и не задумываться.

Вот так то! Так что ТС абсолютно прав, когда кидает к восьмеркам это не бой а шлак! И если бы в каждом бою я получал опросник доволен ли я боем или нет, то при таких раскладах я бы всегда выбирал "абсолютно недоволен".

Опыт на преме и правда не нужен,разве что для свободки...На премах обычно или командиров учат,или фармят...Но ведь и на прокачиваемых кораблях люди воюют,и им опыт очень нужен.И в боях с более высокими лвл опыта и правда больше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RND] MrachniyAlex 451
Участник
1 001 публикация
8 104 боя
24 минуты назад, 13tucha сказал:

Опыт на преме и правда не нужен,разве что для свободки...На премах обычно или командиров учат,или фармят...Но ведь и на прокачиваемых кораблях люди воюют,и им опыт очень нужен.И в боях с более высокими лвл опыта и правда больше.

Опыта больше, но сделать при этом можно меньше. В том то и смысл, по крайней мере для меня. Главное это провести хороший, запоминающийся бой, и запомниться он должен не тем, как тебя гоняют по всей карте.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.