Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Smollet13

Премиум корабли,время,изменения.А может?

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

53
[DEDKI] Smollet13
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
378 публикаций
5 378 боёв

У вас есть возможность один раз вернуть проданный прем корабль.А как вы отнесётесь к возможности один раз на аккаунте заменять 1 прем корабль на другой с доплатой.Не больший на меньший с возвратом,а например Мурманск поменять на Молотова.Приблизительно равноценный обмен в большую сторону с доплатой и 500 дублонов сверху за операцию.1 раз на аккаунт.Игра развивается.ТТХ кораблей и условия меняются а не все прем-корабли изменяются с обновлениями так,как хотелось бы игрокам.Думаю,что вы ничего не потеряете в коммерческом плане,а вот % недовольства по поводу прем-кораблей(учитывая грядущее обновление) уменьшите.

p.s.Возможны разные вариации,как это улучшить.Главное сама возможность такого обмена.Как я думаю многие оценили бы такую функцию.Ведь не попробовав корабль о нём не узнаешь и тут всякие вики или форумы не помогут,а платятся реальные деньги за аренду кучки пикселей(даже не за владение).

p.p.s.сейчас цены на кучку арендуемых пикселей завышены раза в ....много.Кому на прокат нужно фото авто или квартиры?За кучку пикселей максимально тысяча,но не как сейчас.Двигатель торговли опт,а не раз в месяц.Много премов япов купили?

Изменено пользователем Smollet13
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
847
[NTTSU] grozny37
Бета-тестер кланов
3 081 публикация
1 минуту назад, Smollet13 сказал:

У вас есть возможность один раз вернуть проданный прем корабль.А как вы отнесётесь к возможности один раз на аккаунте заменять 1 прем корабль на другой с доплатой.Не больший на меньший с возвратом,а например Мурманск поменять на Молотова.Приблизительно равноценный обмен в большую сторону с доплатой и 500 дублонов сверху за операцию.1 раз на аккаунт.Игра развивается.ТТХ кораблей и условия меняются а не все прем-корабли изменяются с обновлениями так,как хотелось бы игрокам.Думаю,что вы ничего не потеряете в коммерческом плане,а вот % недовольства по поводу прем-кораблей(учитывая грядущее обновление) уменьшите.

p.s.Возможны разные вариации,как это улучшить.Главное сама возможность такого обмена.Как я думаю многие оценили бы такую функцию.Ведь не попробовав корабль о нём не узнаешь и тут всякие вики или форумы не помогут,а платятся реальные деньги за аренду кучки пикселей(даже не за владение).

а что делать с " Атаго"..на что менять ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[KVAK] neobitt
176 публикаций
4 166 боёв

Я бы тоже обменял подаренный Техас на Алабаму :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53
[DEDKI] Smollet13
378 публикаций
5 378 боёв
Только что, grozny37 сказал:

а что делать с " Атаго"..на что менять ?

тут не что делать с Атаго а сам бы факт такой функции рассмотрели.А про Атаго-есть варианты из других веток.А скоро и в яп ветке линк подвезут:Smile_coin:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53
[DEDKI] Smollet13
378 публикаций
5 378 боёв
Только что, neobitt сказал:

Я бы тоже обменял подаренный Техас на Алабаму :cap_haloween:

5150 против 12200.7050 разница.Вы же не станете покупать корабль,а обменяли бы с доплатой?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
847
[NTTSU] grozny37
Бета-тестер кланов
3 081 публикация
Только что, Smollet13 сказал:

тут не что делать с Атаго а сам бы факт такой функции рассмотрели.А про Атаго-есть варианты из других веток.А скоро и в яп ветке линк подвезут:Smile_coin:

сам  факт - согласен...но это  для  низких и  средних  лвл  подходит .

а  вот " Атаго" я бы  прибавил  дальность стрельбы. имхо

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53
[DEDKI] Smollet13
378 публикаций
5 378 боёв

сам  факт - согласен...но это  для  низких и  средних  лвл  подходит .

а  вот " Атаго" я бы  прибавил  дальность стрельбы. имхо

ну тут не про ТТХ:cap_wander:я бы один прем точно поменял.а по факту штуки 3 заменил бы:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[KVAK] neobitt
176 публикаций
4 166 боёв
2 минуты назад, Smollet13 сказал:

5150 против 12200.7050 разница.Вы же не станете покупать корабль,а обменяли бы с доплатой?

Ну естественно )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
847
[NTTSU] grozny37
Бета-тестер кланов
3 081 публикация

ну тут не про ТТХ:cap_wander:я бы один прем точно поменял.а по факту штуки 3 заменил бы:cap_haloween:

.Игра развивается.ТТХ кораблей и условия меняются а не все прем-корабли изменяются с обновлениями так,как хотелось бы ....

ваши  слова  про ТТХ... а кидает-то  к  9-10-кам

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53
[DEDKI] Smollet13
378 публикаций
5 378 боёв

Ну ведь за спросить денег не берут и по голове не бьют:Smile_playing:А такая вариативность с премами думаю не только тут,но и во всех проектах добавила бы позитива,а не негатив от убитой техники:etc_swear:

.Игра развивается.ТТХ кораблей и условия меняются а не все прем-корабли изменяются с обновлениями так,как хотелось бы ....

ваши  слова  про ТТХ... а кидает-то  к  9-10-кам

Повторюсь-не тут об этом.А так я полностью с вами согласен.Тему создавал-закидали тапками,сказали что это не премы нерфят а я убог:Smile_amazed:

p.s.Один раз они ошиблись с одним кораблём,который совершенно легально можно взять за свободку и прикрутили ему фантастическую экономику(на аналогах в + с премиум расходниками и премиум аккаунтом выйти-попотеть надо).Больше они такого не сделают:Smile_sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174
[PN-6] uvz520
2 493 публикации
6 687 боёв

ну

можно по проще типа

люди мы не местные заблудились всё пропало  остался только мурманск а кушать так хочется

поменяйте ради Нептуна хоть и с доплатой  премчик на по толще

кораблик не бит не крашен 1 владелец:fish_nerv:

:Smile_hiding:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53
[DEDKI] Smollet13
378 публикаций
5 378 боёв
Только что, uvz520 сказал:

ну

можно по проще типа

люди мы не местные заблудились всё пропало  остался только мурманск а кушать так хочется

поменяйте ради Нептуна хоть и с доплатой  премчик на по толще

кораблик не бит не крашен 1 владелец:fish_nerv:

:Smile_hiding:

сколько раз давал себе зарок не приводить пример.николая привёл в пример в другой теме-чуть с ...... не смешали:Smile_hiding:Не привязывайтесь к кораблям вырывая из контекста.Я бы сейчас тирпица махнул не глядя,но с выгодой.Ну не тот он уже.Где супер точные орудия????Заржавели?И так по всем премам по проходу определённого участка времени.Стоят в порту,ржавеют.А ведь не 5 копеек было уплачено и заметьте-реальных денег,а не кучки пикселей.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53
[DEDKI] Smollet13
378 публикаций
5 378 боёв
Только что, zmei_25_ru сказал:

афтар иди работать :Smile_teethhappy:

у меня выходные:Smile_teethhappy:И да-я старый,гадкий,противный зануда.А посты,если нечего по теме сказать,набивайте в другом месте.Может там вас оценят :cap_hmm:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330 публикаций
376 боёв

с пенсии купишь себе кораблик будет 2 :Smile_coin:

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
489
[MEGA] DELFI1982
2 691 публикация
7 691 бой
28 минут назад, Smollet13 сказал:

p.s.Один раз они ошиблись с одним кораблём,который совершенно легально можно взять за свободку и прикрутили ему фантастическую экономику(на аналогах в + с премиум расходниками и премиум аккаунтом выйти-попотеть надо).Больше они такого не сделают:Smile_sad:

Ога ещё и понерфить могут чтоб жизнь малиной не казалась)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174
[PN-6] uvz520
2 493 публикации
6 687 боёв

сколько раз давал себе зарок не приводить пример.николая привёл в пример в другой теме-чуть с ...... не смешали:Smile_hiding:Не привязывайтесь к кораблям вырывая из контекста.Я бы сейчас тирпица махнул не глядя,но с выгодой.Ну не тот он уже.Где супер точные орудия????Заржавели?И так по всем премам по проходу определённого участка времени.Стоят в порту,ржавеют.А ведь не 5 копеек было уплачено и заметьте-реальных денег,а не кучки пикселей.

угу согласен

платить 5 кило рублей чтоб быть кормом для 10

абидна :fish_panic:

понимаете ли

ну а с другой стороны помогает выработать иммунитет к сомнительным покупкам:fish_glass:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330 публикаций
376 боёв
1 минуту назад, uvz520 сказал:

угу согласен

платить 5 кило рублей чтоб быть кормом для 10

абидна :fish_panic:

понимаете ли

ну а с другой стороны помогает выработать иммунитет к сомнительным покупкам:fish_glass:

можно на свою 10 купить камуфляж и играть как на прем 10 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174
[PN-6] uvz520
2 493 публикации
6 687 боёв
Только что, zmei_25_ru сказал:

можно на свою 10 купить камуфляж и играть как на прем 10 

вот имено

:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.