Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Giznorg_772_UA

Прокачка авианосцев выше 6 Ур? Не спасибо

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

[_POI_] Giznorg_772_UA 68
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
198 публикаций
1 780 боёв

Все знают о проблеме на хайлевеле что крейсеров мало, особенно тех у кого ПВО профиль прописан в его ТТХ потому что на 8-10ур авик редкий гость( ну может мне так везло, 1 авик за каждую команду на боев 5-6 :cap_hmm:).

И у меня к разработчикам вопрос, когда вы уже добавите балансировку авианосцев по полетным контролям?

Честно, выше 6 Ур качать авианосцы отпадает желание, к примеру: когда я со стандартной палубой на стоковом Рюджё, а бонусом мне добавляют ударный Боуг, а против нас Индепенденс тоже с Боугом но только оба с ПВО полет контролем.

Я думаю популяция авиков так и не увеличится на хайлевеле пока вы что то с балансом по полетному контролю не решите потому что до 8 Ур и выше авики качают только фанаты самих авианосцев. У меня все.

Изменено пользователем Giznorg_772_UA
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 354 публикации
9 662 боя

сегодня день тем про авианосцы . :Smile_great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
198 публикаций
1 780 боёв
Только что, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

сегодня день тем про авианосцы . :Smile_great:

Суббота жи :cap_cool:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TFS-1] Shish69 352
Коллекционер-испытатель
1 348 публикаций
7 813 боёв

В кооп вам уважаемый. Там все зеркально будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NESW] AkAsha2_2 212
1 456 публикаций
8 792 боя
Только что, Giznorg_772_UA сказал:

Все знают о проблеме на хайлевеле что крейсеров мало, особенно тех у кого ПВО профиль прописан в его ТТХ потому что на 8-10ур авик редкий гость( ну может мне так везло, 1 авик за каждую команду на боев 5-6 :cap_hmm:).

И у меня к разработчикам вопрос, когда вы уже добавите балансировку авианосцев по полетным контролям?

Честно, выше 6 Ур качать авианосцы отпадает желание, к примеру: когда я со стандартной палубой на стоковом Рюджё, а бонусом мне добавляют ударный Боуг, а против нас Индепенденс тоже с Боугом но только оба с ПВО полет контролем.

Я думаю популяция авиков так и не увеличится на хайлевеле пока вы что то с балансом по полетному контролю не решите потому что до 8 Ур и выше авики качают только фанаты самих авианосцев. У меня все.

ПВО полетный контроль берут либо в рангах, либо люди, не смогшие в ав и делающие задания на сбитие самолетов.

Лечится это так. Своим ястребом или своим корпусом, если ястреба нет, оставляешь противника без самолетов.

Кому нужны пруфы, могу поскидывать реплеи с чистыми небесами на Мидвее. Кто не в теме, это 90+ сбитых за бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OMLET] Medved_Zeleny 757
Коллекционер
1 684 публикации
5 966 боёв
23 минуты назад, Giznorg_772_UA сказал:

Вообще-то, как вариант можно было бы ввести подветку эскортных авианосцев и перекинуть пво-сетапы на них. А потом балансить зеркально тяжелый ав против тяжелого, эскортный против эскортного.

Мечты-мечты-мечты.

Играй в отряде с ПВО-кораблями. Критичных проблем с ПВО-шниками не будет, сгорят, нарываясь на союзные ПВО-ауры. Игроки там обычно сидят такие себе очень.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
198 публикаций
1 780 боёв
15 минут назад, AkAsha2_2 сказал:

ПВО полетный контроль берут либо в рангах, либо люди, не смогшие в ав и делающие задания на сбитие самолетов.

Лечится это так. Своим ястребом или своим корпусом, если ястреба нет, оставляешь противника без самолетов.

Кому нужны пруфы, могу поскидывать реплеи с чистыми небесами на Мидвее. Кто не в теме, это 90+ сбитых за бой.

На сток Рюджё так себе ПВО одну группу ястребов 2 мин сбивает, за это время всю твою ударку которой ты кружишь над собой собьют

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NESW] AkAsha2_2 212
1 456 публикаций
8 792 боя

На сток Рюджё так себе ПВО одну группу ястребов 2 мин сбивает, за это время всю твою ударку которой ты кружишь над собой собьют

у него вроде бы и ястреб есть или я путаю?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
198 публикаций
1 780 боёв
Только что, AkAsha2_2 сказал:

у него вроде бы и ястреб есть или я путаю?

Есть конечно, а толку то от него если против тебя ПВО Индепенденс, даже альт не спасет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLAN] Quetzalkoatl 1 184
Альфа-тестер, Коллекционер
3 602 публикации
4 421 бой

Нормальные ПВО авики в рандоме встречаются настолько редко, что их влияние на статистику пренебрежительно мало.
На 7+, кстати, более-менее интересные авики начинаются. А на 8+ - зеркальный баланс. Так что да, не качайте авики, фигня это всё. Для фанатов.

Изменено пользователем Quetzalkoatl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
198 публикаций
1 780 боёв
27 минут назад, Shish69 сказал:

В кооп вам уважаемый. Там все зеркально будет.

Даже там рандом на полет контроль :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TFS-1] Shish69 352
Коллекционер-испытатель
1 348 публикаций
7 813 боёв
2 минуты назад, Giznorg_772_UA сказал:

Даже там рандом на полет контроль :) 

Бедненький....

Что ж вас всех на зеркалку тянет... Нет чтоб руки точить....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
198 публикаций
1 780 боёв
Только что, Shish69 сказал:

Бедненький....

Что ж вас всех на зеркалку тянет... Нет чтоб руки точить....

Где вы зеркалку увидели?)

Я же не прошу чтоб Индепенденс против Индепенденса кидало, я прошу баланс по полетным контролям, что б не было перекоса: у одной команды все авики в ударку заточены, а у другой все в ПВО.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[E_P] Vydi_Vidmeiker 32
240 публикаций

Что поделать японские авианосцы до Хирью, это страдания и надежда хоть бы не амер в противниках (в любом сетапе), а вот начиная с седьмого становится намного веселей:cap_like: и японец страдает гораздо меньше, а вот амеру от грамотных действий японца становится весьма неуютно. Что до других кораблей то тут нужно выбирать слабые в пво цели, или светить эсмов. От этого вероятность победы только увеличится и заодно прикроете свой тыл!

Изменено пользователем Vydi_Vidmeiker
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLAN] Quetzalkoatl 1 184
Альфа-тестер, Коллекционер
3 602 публикации
4 421 бой
11 минуту назад, Giznorg_772_UA сказал:

Я же не прошу чтоб Индепенденс против Индепенденса кидало, я прошу баланс по полетным контролям, что б не было перекоса: у одной команды все авики в ударку заточены, а у другой все в ПВО.

А как тогда учиться играть против ПВО авиков? Дальше будет больнее. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
637 публикаций

Зачем увеличивают популяцию авиков на хай лв??Через бой или два ,это самое оно. А в каждом бою авианосец  на хай лв ,это горящие стулья у всех))).

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 152 публикации
5 906 боёв
57 минут назад, Giznorg_772_UA сказал:

Есть конечно, а толку то от него если против тебя ПВО Индепенденс, даже альт не спасет.

Защита авика от атак авиации - проблема самого авика, она никого не колышет. 

Одного звена ястребов Рюдзю мало, поэтому удобнее именно 3-1-1. 

Да, дамажка проседает.. Зато как подгорает у ПВО Индейки.. А уж как ударная унижается - просто сказка.  

При этом у команды - свет практически по всей карте, и никаких проблем с налетами авиации от слова "совсем".  Вот только игроки принципиально никогда не делают различий в игре между ситуациями "без авиков" и "при авиках".  Как разбегаются по углам, так и продолжают. И та же картина открывается на 7м, на 8м.. на 10м уровне.  Все видят авик в составе, и никто не чешется прикрыть ни ПВОкрейсера линкорами, ни линкоры - ПВО крейсеров. Зато жаловаться на нагиб одной левой авиков - это всегда пожалста. 

Когда мне рассказывают, как, играя пяткой, ПВО-авик контрит соперника в универсальном сетапе, или японца - я готов хохотать в голос!  У меня нет из-за них дамаги.. Но.. У них нет сбитых самолетов. Картинка акварелью:

Рейнжер в универсалке против ПВО-Рейнжра.  Угадайте, где какой?

Скрытый текст

shot-17_10_10_19_14.51-0736.thumb.jpg.613d0dd1eb8b0ed2eec9f83e17fc1e7b.jpg

А вот это - моя дамажка..

Скрытый текст

shot-17_10_10_19_14.45-0096.thumb.jpg.4f6f2749072436c6613acf5fad4a153f.jpg

Как, впечатляет?  :Smile_glasses:

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TFS-1] Shish69 352
Коллекционер-испытатель
1 348 публикаций
7 813 боёв
1 час назад, Giznorg_772_UA сказал:

Вот даже не знаю, в какой команде хотел бы оказаться....

Скорее всего, в той где авик рукастеее. Остальное- шлак.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AVC] ZlayaSobaka2 119
Коллекционер-испытатель
1 111 публикация
9 154 боя
1 час назад, Giznorg_772_UA сказал:

А в чем недовольство? Вреда эти пвошники не могут принести ни тебе, ни твоей команде. Ястребом отвлекай их и топи по одному ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AVC] ZlayaSobaka2 119
Коллекционер-испытатель
1 111 публикация
9 154 боя
54 минуты назад, crpDustyMiller сказал:

Защита авика от атак авиации - проблема самого авика, она никого не колышет. 

Одного звена ястребов Рюдзю мало, поэтому удобнее именно 3-1-1. 

Да, дамажка проседает.. Зато как подгорает у ПВО Индейки.. А уж как ударная унижается - просто сказка.  

При этом у команды - свет практически по всей карте, и никаких проблем с налетами авиации от слова "совсем".  Вот только игроки принципиально никогда не делают различий в игре между ситуациями "без авиков" и "при авиках".  Как разбегаются по углам, так и продолжают. И та же картина открывается на 7м, на 8м.. на 10м уровне.  Все видят авик в составе, и никто не чешется прикрыть ни ПВОкрейсера линкорами, ни линкоры - ПВО крейсеров. Зато жаловаться на нагиб одной левой авиков - это всегда пожалста. 

Когда мне рассказывают, как, играя пяткой, ПВО-авик контрит соперника в универсальном сетапе, или японца - я готов хохотать в голос!  У меня нет из-за них дамаги.. Но.. У них нет сбитых самолетов. Картинка акварелью:

Рейнжер в универсалке против ПВО-Рейнжра.  Угадайте, где какой?

Скрыть содержимое

А вот это - моя дамажка..

Показать содержимое

shot-17_10_10_19_14.45-0096.thumb.jpg.4f6f2749072436c6613acf5fad4a153f.jpg

Как, впечатляет?  :Smile_glasses:

Впечатляет у Вас ПП на авиках. 42% на Рейнджере далеко не у каждого!

Прямо живое доказательство бесполезности пво-сетапа.

Изменено пользователем ZlayaSobaka2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.