Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sckorpion100

Леста,что то я не допонял???

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

[VN] Sckorpion100 631
2 173 публикации
11 364 боя

Сегодня посмотрел видео Гетфана, по поводу вывода, Белфаста,Кутузова,Перта,из продажи , и возврата их стоимости владельцам(тем кто пожелает),дублонами???.....Так вот(я дико извиняюсь),если не прав, но вы сначала продали мне пиксельный корабль,теперь пытаетесь поменять мне его на дублоны(которые для вас ни чего не стоят,сами их печатаете)......Собственно вопрос,нельзя вернуть деньги на карточку например??? Ведь согласитесь не моя вина что у вас не получилось......

• Плюс 46
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 390 публикаций

Да не я к тому что вы принесли деньги а не они)

Т. е вы получили пиксели а они наличку,реальную)

Изменено пользователем Katty_Shark
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KM] snow_snake 559
2 282 публикации
1 170 боёв

Тема закрыта до официального ответа.

П.С. Несоответствие разделу так же присутствует.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Orelko 2 092
3 918 публикаций
10 минут назад, Sckorpion100 сказал:

Сегодня посмотрел видео Гетфана, по поводу вывода, Белфаста,Кутузова,Перта,из продажи , и возврата их стоимости владельцам(тем кто пожелает),дублонами???.....Так вот(я дико извиняюсь),если не прав, но вы сначала продали мне пиксельный корабль,теперь пытаетесь поменять мне его на дублоны(которые для вас ни чего не стоят,сами их печатаете)......Собственно вопрос,нельзя вернуть деньги на карточку например??? Ведь согласитесь не моя вина что у вас не получилось......

Уважаемые игроки,

В данном видео были озвучены лишь слухи. Доверять или нет слухам - ваш выбор.

Как и написано в бюллетене, мы понимаем, что изменение базовых механик игры сказывается на ней неоднозначно и совершенно точно затронет часть кораблей. Прямо сейчас мы не готовы поделиться какой-либо конкретной информацией по этому вопросу, но, будьте уверены, мы постараемся сделать переход на новую механику для всех игроков максимально комфортным.

Но официальная информация будет в патч-ноуте на следующей неделе.

• Плюс 7
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.