Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Зажимают пиджаки

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

[BOGI] konrat33 271
Коллекционер
1 121 публикация
11 130 боёв

За 4 контейнера ни одного пиджака Ямомотиного не выпало.Это ж сколько я ему гардеробчик то собирать буду,с учетом конского ценника на дубликаты(по 5 за 1)?Как часто они выпадают?Есть уже какая статистика?

Изменено пользователем konrat33

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 130 публикаций
11 313 боёв
1 час назад, konrat33 сказал:

За 4 контейнера ни одного пиджака Ямомотиного не выпало.Это ж сколько я ему гардеробчик то собирать буду,с учетом конского ценника на дубликаты(по 5 за 1)?Как часто они выпадают?Есть уже какая статистика?

А вы куда то спешите???.....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 407 публикаций
8 минут назад, konrat33 сказал:

Это ж сколько я ему гардеробчик то собирать буду

напишите письмо деду Морозу, он поможет! если весь год вели себя хорошо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] Daemian 577
Коллекционер-испытатель
2 868 публикаций
9 423 боя

Смысл торопиться? Кампания по сбору коллекции пока бессрочная.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
_Xbl4_ 167
Коллекционер
1 005 публикаций

До окончания прохода миссии 2 из трёх выпадали. После прохождения 2 дня ни одного, сейчас максимум 1 в день.

Кто-нить докторскую по теории вероятности расскажет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ODS-] KatranOdesskiy 333
517 публикаций
10 640 боёв

Меня хватило на донат. ЯмаМото и Сорока в резерве, коллекция собрана, эмоций-0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] Daemian 577
Коллекционер-испытатель
2 868 публикаций
9 423 боя
1 час назад, _Xbl4_ сказал:

До окончания прохода миссии 2 из трёх выпадали. После прохождения 2 дня ни одного, сейчас максимум 1 в день.

Кто-нить докторскую по теории вероятности расскажет?

Запросто. Возможно, вы не в курсе, но, например, при броске кости, выпадение 10 _одинаковых_ граней подряд - ничуть не менее вероятно, чем выпадение _любой другой_ комбинации граней.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BOGI] konrat33 271
Коллекционер
1 121 публикация
11 130 боёв
7 минут назад, Daemian сказал:

Запросто. Возможно, вы не в курсе, но, например, при броске кости, выпадение 10 _одинаковых_ граней подряд - ничуть не менее вероятно, чем выпадение _любой другой_ комбинации граней.

Говорят,что если обезьяна будет просто долбать по клаве,то существует вероятность,что она напишет "Войну и мир"Толстого.Но только Леста может эту вероятность осуществлять каждый день и утверждать,чо это нормально!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13tucha 1 401
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 949 публикаций

Сроки же не ограничивают...придется Вам потерпеть!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] Daemian 577
Коллекционер-испытатель
2 868 публикаций
9 423 боя

Говорят,что если обезьяна будет просто долбать по клаве,то существует вероятность,что она напишет "Войну и мир"Толстого.Но только Леста может эту вероятность осуществлять каждый день и утверждать,чо это нормально!

Значит, не в курсе. Сколько вы всего открыли контейнеров с того момента, как получили возможность собирать коллекцию Ямамото?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BOGI] konrat33 271
Коллекционер
1 121 публикация
11 130 боёв
Только что, Daemian сказал:

Значит, не в курсе. од

Семестр в универе по теории вероятности это конечно не в курсе.Но вопрос в теме был как часто выпадают пиджаки,и задавался он тем,кто их получает,а не отличникам высшей математики.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] Daemian 577
Коллекционер-испытатель
2 868 публикаций
9 423 боя

Семестр в универе по теории вероятности это конечно не в курсе.Но вопрос в теме был как часто выпадают пиджаки,и задавался он тем,кто их получает,а не отличникам высшей математики.

Да, не в курсе: 2 семестра чисто тервер+1 семестр матстата мехмата. Ещё вопросы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BOGI] konrat33 271
Коллекционер
1 121 публикация
11 130 боёв
3 минуты назад, Daemian сказал:

Ещё вопросы?

Но вопрос в теме был как часто выпадают пиджаки,и задавался он тем,кто их получает,а не отличникам высшей математики. (Повторяю пост строчкой выше)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] Daemian 577
Коллекционер-испытатель
2 868 публикаций
9 423 боя

Но вопрос в теме был как часто выпадают пиджаки,и задавался он тем,кто их получает,а не отличникам высшей математики. (Повторяю пост строчкой выше)

Вы явно не понимаете тервер, раз задаёте такие вопросы: без ответа разработчиков ИЛИ большой выборки ответивших игроков вы никогда не узнаете даже приблизительную вероятность выпадения. Тем более, на данный момент вы не получили _ни одного_ ответа разряда: "получил N контейнеров, в них было M предметов коллекции".

Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 182 публикации
9 682 боя
1 минуту назад, konrat33 сказал:

Вопрос ясен, не ясно зачем он нужен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BOGI] konrat33 271
Коллекционер
1 121 публикация
11 130 боёв
8 минут назад, Daemian сказал:

Вы явно не понимаете тервер, раз задаёте такие вопросы: без ответа разработчиков ИЛИ большой выборки ответивших игроков вы никогда не узнаете даже приблизительную вероятность выпадения.

Если мы к примеру берем СК,то без всяких вычислений и ответов разработчиков я ПРИМЕРНО скажу 1 СК в месяц(такая точность меня устраивает).Имеется уже энное количество игроков,которые получают эти пиджаки около 2 месяцев.Так вот от них я и жду ответа(как например уже ответили выше 1 пиджак в день.)От этого и можно отталкиваться для примерного вычисления срока сбора коллекции.Городить высшую математику здесь естессно никто не просит.

Изменено пользователем konrat33

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 182 публикации
9 682 боя
1 минуту назад, konrat33 сказал:

Если мы к примеру берем СК,то без всяких вычислений и ответов разработчиков я ПРИМЕРНО скажу 1 СК в месяц(такая точность меня устраивает).Имеется уже энное количество игроков,которые получают эти пиджаки около 2 месяцев.Так вот от них я и жду ответа(как например уже ответили выше 1 пиджак в день.)От этого и можно отталкиваться для примерного вычисления срока сбора коллекции.Городить высшую математику сдесь естессно никто не просит.

На текущий момент не хватает 2 штук, но есть 46 дубликатов.

Что это вам даст?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BOGI] konrat33 271
Коллекционер
1 121 публикация
11 130 боёв
1 минуту назад, al_nikif сказал:

На текущий момент не хватает 2 штук, но есть 46 дубликатов.

Что это вам даст?

То есть коллекция собрана за срок не более 2 месяцев.Это и есть готовый ответ.Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 327
1 396 публикаций
8 566 боёв

не так уж и долго. купил контейнер сразу как только поступил в продажу, дубликаты не менял, осталось собрать 3 элемента и больше 60-ти дубликатов в наличии. а недавно выпало 5 подряд оригиналов (не дубликатов), я вообще был в шоке. рандом рандомный

Изменено пользователем wasp_r

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OCEAN] Geodez174 75
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
335 публикаций
10 013 боёв

Как только контейнеры поступили в продажу, купил с 10-к, собрал все за неделю, может две, уже не помню))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.