Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wilhelm_Anton_Souchon

Лк Нельсон

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 003 публикации
2 минуты назад, NekkiBasara сказал:

Это надо его нонстопом дамажить в одну каску, а такое редкость.

А это реально. особенно на АВ.

Нельсон из-за хрупкости вперед не лезет, ПВО нет.

Можно одними бобрами на него летать и пожарами, которые он хилит на 100% и восстанавливает до 48%ХП с хилки, высосать из него соло уйму дамажки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 041
[DNO]
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
8 689 публикаций
9 490 боёв
1 минуту назад, bolt_super сказал:

Чтобы наскрести свободку придется вдонатить на флажки и камо, бесплатность весьма условна

Флажков раздавали вагон, плюсом щас было много акций на +100% свободки. Так что все там ок. у меня сейчас болтается около 1кк свободки, вот думаю брать Миссури или нет, но Нельсон, имхо, покупки не стоит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[LEGIO]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 378 публикаций
12 393 боя
Только что, CerberusGosha сказал:

А это реально. особенно на АВ.

Нельсон из-за хрупкости вперед не лезет, ПВО нет.

Можно одними бобрами на него летать и пожарами, которые он хилит на 100% и восстанавливает до 48%ХП с хилки, высосать из него соло уйму дамажки.

Его кто-нибудь сожрет, пока ты будешь на перезарядке. Да и ну его, скучно же.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
674
[ODINS]
Участник, Участник, Участник
3 764 публикации
19 937 боёв
1 час назад, CerberusGosha сказал:

Ошибаетесь, и голду можно фармить, например в РБ.

В итоге, можно и на Энтерпрайз нафармить.

Гоша.. ну какая маржа с убитых трех недель( давайте рассмотрим среднего игрока) и выхлопом в 550 россиянских рябчиков?

Накапает свободка - хорошо, кому невтерпежЪ - отстегните трешку..

Авики они так и вообще не для каждого..

Зачем то , до сих пор плохо понимаю но приобрел Кагу. Сыграл три боя.. Да имба.. но похоже я не плоскопалубный.

Сравнивать Энтерпрайз и Миссури как то неошень ровно выходит.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 041
[DNO]
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
8 689 публикаций
9 490 боёв
1 минуту назад, NekkiBasara сказал:

Его кто-нибудь сожрет, пока ты будешь на перезарядке. Да и ну его, скучно же.

Пожары крутятся, дамажка мутится (с) :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 003 публикации
2 минуты назад, Leskator сказал:

Гоша.. ну какая маржа с убитых трех недель( давайте рассмотрим среднего игрока) и выхлопом в 550 россиянских рябчиков?

Зачем то , до сих пор плохо понимаю но приобрел Кагу. Сыграл три боя.. Да имба.. но похоже я не плоскопалубный.

Это не ко мне вопросы, а к ТС.

У меня нет проблем ни с голдой ни со свободкой, хотя ни разу за дублоны не переводил, выкуплен и Миссури и Нельсон и еще более ляма свободки валяется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 393 публикации
4 253 боя
13 минуты назад, Leskator сказал:

Интерпрайс сравнивал чисто по цене а не по классу кораблей он самый дорогой прем 8 уровня стоит 14 000 дублонов а вот Нельсон 7 уровня за те же дублоны выйдет на 1000 дублонов дороже что получается 15 000 дублонов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
518
[VMFRF]
[VMFRF]
Участник
281 публикация
8 192 боя
3 минуты назад, Wilhelm_Anton_Souchon сказал:

у меня есть возможность взять самый дорогой прем в игре Интерпрайс 8 уровня но он стоит дешевле чем прем 7 уровня Нельсон вот мне интересно откуда берутся ценообразование опыта на кораблях скопилось очень много не понятно одно цена на лк 7 уровня при переводе зашкаливает за цену самого дорагова  према в игре

За эксклюзив. А вообще цена пикселей посути одинакова. Это такая абстрактная штука - этот пиксель стоит 1 рупь, а этот 3к. Все ценообразование в головах, никаких объективных параметров кроме соображений маркетинга. Кому-то надо коллекцию, кому-то "особый геймплей" и т.п. Вы решите вам надо, и сколько вы готовы заплатить или не готовы. А вот это растирание кулачком "Пачимууу.." в условиях нерегулируемого ценообразования на нематериальные ценности... 

Потому. И плюс - таки да, можно нафармить бесплатно. Формула время-деньги для премов так и формулировалась изначально.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
870
[FOGFL]
[FOGFL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 129 публикаций
12 626 боёв
2 часа назад, lDKDl сказал:

дык свободка то и так фармится не по детски. Ну реально флажки навешал на миссури за неделю 100к поднял при обычной игре, с пятерку боев в день

А если ещё взять камуфляжи типа "Валентина" которые раздавали, и повесить одновременно флажки типа гидра и +777 к свободному и папа-папа, то свободка сыпется потоком.

Вот честно не понимаю нытья по поводу дороговизны Миссури и Нельсона, имею оба и сейчас у меня 725К свободки, жду следующего према за свободку.

Играю не так что бы прям много каждый день. Но благодаря бесплатным флажкам нет проблем ни с опытом ни с серебром.

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
195
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 524 публикации
6 687 боёв
50 минут назад, NekkiBasara сказал:

вот смотрю я вашу цитату и понимаю  разницу языкового и ментального восприятия

вот как это по русски:

хочешь сделать ищешь способ

не хочешь ищешь причину

а нельсон

ну если очень хочется ну прям так что кушать не сможешь

не мучай себя возьми и купи

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 711
7 850 публикаций
3 часа назад, Wilhelm_Anton_Souchon сказал:

извините конечно ну не у всех людей есть возможность столько времени проводить в играх даже в любимой для кого то эти 300 000 полный пустяк для кого то это долгое собирательство проще перевести скопившийся опыт на кораблях ну вот тут другая проблема ценообразования 3000 рублей за корабль 7 уровня как то дороговато выходит ну если это и так тогда чем он лучше 8 уровня который больше приносит прибыли 

Откуда такие цифры?350000 свободки стоит сейчас со скидкой 10000 дублонов,это 1999 руб.Но это когда почти совсем нет в наличие своей свободки.А если человек хоть нечасто,но играет...то есть и свободка в наличии.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 711
7 850 публикаций
Только что, 13tucha сказал:

Откуда такие цифры?350000 свободки стоит сейчас со скидкой 10000 дублонов,это 1999 руб.Но это когда почти совсем нет в наличие своей свободки.А если человек хоть нечасто,но играет...то есть и свободка в наличии.

Я например играю с флажками,и не трачу опыт на прохождение кораблей...Есть уже Миссури,Нельсон,и жду следующий корабль за свободку...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 516
[COD]
Участник
3 813 публикации
9 518 боёв
4 часа назад, emelcha сказал:

Я на Роне за ночь задротства на ДР , своими кривыми руками 150 свободки нафармил. Капитан мгновенно в топ улетел. Супер камули и треугольные флажки нереальные цифры привозили.

Представляю сколько папки опыта фармили:)

Я так за три десятка боёв за три дня над*рочил оставшиеся 80К на Миссури и ещё 90К сверху, за хороший выигрышный бой по 7-10 К выходило, рекорд на Мексике - 13001 :Smile_medal:.

З.Ы. - сам не папка ни разу :Smile_child:

4 часа назад, emelcha сказал:

Если у меня нет возможности купить последний БМВ( даже предпредпоследний )так как не позволяют доходы, то ясен пень я иду к ним в салон и начинаю рассказывать про несоответствие цены и моего дохода.

Прям представил, вживе))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 516
[COD]
Участник
3 813 публикации
9 518 боёв
В 13.10.2017 в 09:45, Mark_Ayn сказал:

почему?! Естественное расширение производства. Начинаешь бизнес со стартового капитала, а потом его развиваешь если он успешен

Про техническое перевооружение ещё забыли))

В 13.10.2017 в 09:50, _MapuHecko_ сказал:

нафармил свободку на Миссури , нафармил на нельсон, теперь то же собираю только пока не знаю на какой кораблик она уйдет

Вроде как слухи (СЛУХИ!) ходят по форуму про Мусаси...:Smile_ohmy:

В 13.10.2017 в 10:34, datoo сказал:

Флажков раздавали вагон, плюсом щас было много акций на +100% свободки. Так что все там ок. у меня сейчас болтается около 1кк свободки, вот думаю брать Миссури или нет, но Нельсон, имхо, покупки не стоит.

Ну если зашли мериканские хай-левельные ЛК, то брать обязательно

Мало того что он идёт с  бесплатным камо +100% к опыту, так ещё и плата за выход в бой всего ~ 50 К серебра (примерно)

Тока тс-сс! :Smile_great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
106
[WEAP]
Участник, Коллекционер
174 публикации

Кроме стандартного фарма, бывают акции на свободку, свободку дают за некоторые БЗ, свободку можно получить из контейнеров. Короче было бы желание, нафармить можно. Из суперконтейнеров мне выпадало 50К и дважды по 100К свободки, ну и по 5К раз десять). 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию