Перейти к содержимому
miravingin52

Расходникъ

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

91
[LEGIO]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 378 публикаций
12 393 боя
59 минут назад, Ssupersvintuss сказал:

а линкорам... линкорам нечего выбирать:Smile_bajan2:. Ибо выбор между катапультником истребителем или корректировщиком - это примерно как намылить верёвочку туалетным или хозяйственным

Потому что на ЛК надо брать корректировщик, чтоб дымостойщикам накидывать по трассерам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
12 601 публикация
31 минуту назад, NekkiBasara сказал:

Потому что на ЛК надо брать корректировщик, чтоб дымостойщикам накидывать по трассерам.

Я ниумею:Smile_sad:..

А если серьёзно, бесит вид прицела из корректора, никакого удовольствия так играть. Поэтому если есть возможность, выбираю истребитель. Пользы(в моём случае) что так, что так - немного:Smile_child:.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
327 публикаций
11 079 боёв
6 часов назад, miravingin52 сказал:

Доброго времени суток.

Давненько уже есть в порту корабли, у которых в одном слоте "сидит" сразу несколько расходников, и последнее время не даёт покоя мысль, что выбирая на Кутузове между гапом и заградкой - играешь в непонятную рулетку, повезёт с сетапом команд, или нет.

Взял заградку - авиков нет и эсмов толпа, взял гап - обязательно будет авик...

Почему бы не дать возможность единоразового выбора расходника будучи в бою?

Выходишь в бой и с тем и с другим, а в процессе активируешь, что-то одно и с ним уже доигрываешь.

Никакого преимущества это не даёт, только удобство в использовании.

Зачем устраивать дополнительные лотереи, когда в рандоме и так подобного хватает...

У меня всё.

Ну что сказать. Такого не будет.В ближайшее время точно не будет. Бери ГАП, ибо вменяемый авик на Кутузова не полезет, так что бояться его (авика) не стоит. От "невменяемого"  Кутузов и без заградки отобьется. Это одна сторона вопроса.

Теперь другая- зависит от вашей манеры игры. Я на Кутузове биться с эсмами на  точке точно не буду (на бритах -да, на Аобе и Зао-да, и даже , наверное, на Москве носом танкуя и с РЛС-тоже да). А вот на Кутузове... хм,хрустальный корпус, АгрАмадный размер, посредственная маневренность (прям-таки мечта ЛК). Не , не буду. Поэтому , катаю с заградкой, стараюсь идти в ордере с ЛК, прикрывая их от авика. После первого налета мух можно встать в дымы, пожечь супостата. Как дымы откатятся, догоняю ордер и снова прикрываю заградкой. Ну а в конце боя(если выжил) или в критический момент по захвату точек , очкам и т.д., когда нужно брать точку уже ничего не поделаешь. Тупо носом пру на точку в надежде на рентген. Рандом , батенька, да-с.... и на такие изменения надеяться не стоит. Как-то так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
12 601 публикация
1 минуту назад, NekkiBasara сказал:

вроде иногда попадаю.

Дык я тоже попадаю. Иногда:cap_haloween:. Только удовольствия нет, хоть и понимаю что такой вид прицела более реалистичен(в реале доводки по вертикали встроенной у корабликов не наблюдалось вроде). Та же самая история что с удалением дымки, только наоборот - да, целиться проще, но кайфа нет, отыгрыш теряется:cap_old:. А смысл играть в игру которая тебя бесит? Результат для меня дело третье, главное процесс:Smile_playing:.

Но тут суть дела не меняется, чтобы не уходить далеко в сторону - линкор с корректором и линкор с истребителем при прочих равных очень мало отличаются по эффективности в среднем. То есть выбор данного расходника прямо в бою абсолютному большинству игроков ничего не даст - ибо кто умеет и любит применять корректор, и так выходит в бой с ним по умолчанию.

Алсо - ап 2-х классов, и борода двум оставшимся:Smile-_tongue:. Что не есть гут. Авики то фиг с ними, я за своё, родное:cap_win:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 387
[COD]
Участник, Коллекционер
6 676 публикаций
9 849 боёв

Забыли про Кутузов.

Рассмотри Ло-Янг, у которого в одном слоте форсаж и гап.

Самый безобидный и банальный пример.

Кому из оппонентов станет плохо, если я после загрузки могу варьировать выбор расходника?

Да вообще никак и ни на ком это не скажется.

зы: Задрали вы со своим сетапом на авике. Не забывайте, что вы его прокачиваете, а расходник он и в Африке расходник - т.е. за деньги.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[LEGIO]
8 378 публикаций
12 393 боя
3 минуты назад, miravingin52 сказал:

Забыли про Кутузов.

Рассмотри Ло-Янг, у которого в одном слоте форсаж и гап.

Забыли про имбу, вспомнили про суперимбовую имбу. А давай, короче, Шимка сможет менять дымы на перезарядку торпид? Заварим супчик отрядом из 3х Шим: 90 торпид за 10 секунд, ништяк, правда?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 387
[COD]
Участник, Коллекционер
6 676 публикаций
9 849 боёв

Если будут занерфлены дымы, а у прем кораблей (которые куплены за РЕАЛЬНЫЕ деньги) была возможность как то играть от этих пресловутых дымов, данная возможность выбора расходника будет своего рода мини компенсацией.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[LEGIO]
8 378 публикаций
12 393 боя
1 минуту назад, miravingin52 сказал:

Если будут занерфлены дымы, а у прем кораблей (которые куплены за РЕАЛЬНЫЕ деньги) была возможность как то играть от этих пресловутых дымов, данная возможность выбора расходника будет своего рода мини компенсацией.

Давай мы тебе сразу ядерные снаряды на Миссури выдадим. И Томагавки до кучи. И Вулканы поставим в качестве ПРО\ПВО. Вот тогда ты точно будешь рад.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 387
[COD]
Участник, Коллекционер
6 676 публикаций
9 849 боёв
1 минуту назад, NekkiBasara сказал:

Давай мы тебе сразу ядерные снаряды на Миссури выдадим. И Томагавки до кучи. И Вулканы поставим в качестве ПРО\ПВО. Вот тогда ты точно будешь рад.

Как вас в чёрный список добавить?

Ваши вяки уже реально надоели. Вступать в дискуссию нет никакого желания. Идите отдохните. Тема не для вас.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[LEGIO]
8 378 публикаций
12 393 боя
Только что, miravingin52 сказал:

Как вас в чёрный список добавить?

Ваши вяки уже реально надоели. Вступать в дискуссию нет никакого желания. Идите отдохните. Тема не для вас.

Ну, это твоя персональная "плак-плак имбочка нинагибает" тема. В интернете нет сейфспейса, страдай.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор
1 634 публикации
6 849 боёв
В ‎13‎.‎10‎.‎2017 в 04:56, miravingin52 сказал:

Доброго времени суток.

Давненько уже есть в порту корабли, у которых в одном слоте "сидит" сразу несколько расходников, и последнее время не даёт покоя мысль, что выбирая на Кутузове между гапом и заградкой - играешь в непонятную рулетку, повезёт с сетапом команд, или нет.

Взял заградку - авиков нет и эсмов толпа, взял гап - обязательно будет авик...

Почему бы не дать возможность единоразового выбора расходника будучи в бою?

Выходишь в бой и с тем и с другим, а в процессе активируешь, что-то одно и с ним уже доигрываешь.

Никакого преимущества это не даёт, только удобство в использовании.

Зачем устраивать дополнительные лотереи, когда в рандоме и так подобного хватает...

У меня всё.

+

Беру на гиндене заградку, авиков нет. Эсминцы есть. Беру гап у них Ташкент и мидвей.

Но разработчики лучше прем лодку запилят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.