Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IIIxEgo1stxIII

Корабли англии

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[BEARD] IIIxEgo1stxIII 8
12 публикаций
1 744 боя

Будут ли вообще фиксить фугасы у этих линкоров? ладно СССР крейсера жгут и то жить можно, но с британцами жить нереально вообще ибо каждый удар фугаса по кораблю это 80% поджог. 

как по мне это немного дико имбово, когда ты можешь сделать 3-4 полных залпа и просто спокойно плыть и смотреть как твой противник выжигается 3мя пожарами, а когда пожар потушился, можно встать носом и опять накинуть 2 пожара и дальше любоваться пейзажом, учитывая что тебя так не подожгут ибо маленький шанс, не то что у меня

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PT] Nechriste 1 780
11 830 публикаций
9 155 боёв

Изменено пользователем Nechriste
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 333 публикации
7 770 боёв
16 минут назад, IIIxEgo1stxIII сказал:

пейзажом

Заберу в цитатник.

Изменено пользователем Shish69

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MLLRT] Forroshnik 839
2 177 публикаций
5 967 боёв
16 минут назад, IIIxEgo1stxIII сказал:

Будут ли вообще фиксить фугасы у этих линкоров?

Фиксить будут, но не сейчас. Сначала соберут статистику, всё протестируют и потом, чего нибудь придумают)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-ST] Juzeppe_111 3 644
9 893 публикации
6 761 бой
14 минуты назад, IIIxEgo1stxIII сказал:

Будут ли вообще фиксить фугасы у этих линкоров?

Судя по ответам европейских КМов Ph3lan и Ev1n, они о проблеме знают, но ближайших два патча ничего предпринимать не будут - вопрос изучается. Правда, все претензии в основном к Конкэрору относятся...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KVAK] neobitt 114
169 публикаций
3 424 боя

Имбо фугасы, супер ремка, засвет чуть ли никак у советских эсминцев. Правда, не много ли "фишек"для новой ветки? 

Изменено пользователем neobitt
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO] BroNehod_Oleg 840
Коллекционер-испытатель
1 498 публикаций
2 024 боя
1 минуту назад, Juzeppe_111 сказал:

Судя по ответам европейских КМов Ph3lan и Ev1n, они о проблеме знают, но ближайших два патча ничего предпринимать не будут - вопрос изучается. Правда, все претензии в основном к Конкэрору относятся...

Как я понял фугасы фишка этой ветки и ломать их явно неохота и логика в этом есть. Пока пробуют снизить выживаемость. Боюсь что это снижение приведет к еще большей имбалансности корабля, - статисты будут нагибать по таймингу ремок, а обычные непрофи начнут сливаться еще больше, - и сейчас конь в неопытных руках только корм для врага. Зато статистика покажет что все хорошо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
231 публикация

Если британские ЛК, такие супер имбы, кто вам мешает взять их и самим также всех выжигать?

Изменено пользователем _AnnaMaria_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NORD] Kapitan_Ru_ 133
345 публикаций
8 442 боя
5 минут назад, _AnnaMaria_ сказал:

Если британские ЛК, такие супер имбы, кто вам мешает взять их и самим также всех выжигать?

Может быть отсутствие желания качать еще одну ветку? Логика, мадам.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 893 публикации
6 761 бой
11 минуту назад, _AnnaMaria_ сказал:

У меня вся ветка в порту, кроме придурошного шутовского Айрон Дюка. И тем не менее, я тоже считаю, что они перегибают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BEARD] IIIxEgo1stxIII 8
12 публикаций
1 744 боя
16 минут назад, _AnnaMaria_ сказал:

мне например британцы вообще не нравятся за счёт их живучести, дальности стрельбы ( если брать крейсера ), а так же не очень нравятся скорость поворота башен и вообще их скорость в целом.

так что, по вашим словам мне бросать немецкие линкоры, которые устраивают меня всем что бы качать британцев ради выжигания? спасибо, но как то не хочется ибо я не очу сидеть пуская слюни имея сильное преимущество перед другими игроками

Изменено пользователем IIIxEgo1stxIII

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO] BroNehod_Oleg 840
Коллекционер-испытатель
1 498 публикаций
2 024 боя
3 минуты назад, Juzeppe_111 сказал:

У меня вся ветка в порту, кроме придурошного шутовского Айрон Дюка. И тем не менее, я тоже считаю, что они перегибают.

Кстати, по моим ощущениям, последние 3-4 дня у них стабильно снизилось выбивание пожаров, причем по ощущениям соклановцев тоже :Smile_glasses:. Цифирки все на месте, но вот статистика после боя уже другая выходит....Фугасы, правда, дамажат все так же исправно и имбово.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 893 публикации
6 761 бой
5 минут назад, IIIxEgo1stxIII сказал:

так что, по вашим словам мне бросать немецкие линкоры, которые устраивают меня всем что бы качать британцев ради выжигания? спасибо, но как то не хочется ибо я не очу сидеть пуская слюни имея сильное преимущество перед другими игроками

А Вы собственно про британцев каких уровней говорите? Я смотрю, Вы только до Ориона докачались. Откуда Вам знать особенности геймплея остальной ветки? Да и немцев у вас выше Байерна нет... А там выше совсем всё по другому начинается.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
231 публикация
Только что, IIIxEgo1stxIII сказал:

мне например британцы вообще не нравятся за счёт их живучести, дальности стрельбы ( если брать крейсера ), а так же не очень нравятся скорость поворота башен и вообще их скорость в целом.

Ну конечно же НЕТ. Лучше и дальше страдать.

А кому-то не нравится супер ПМК на ваших любимых немецких линкорах. Как быть?

P. S. Пойду-ка на Конкероре кого-нибудь повыжигаю. Мне понравился этот кораблик.

Успехов!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ALEXA] martram 84
2 071 публикация
6 321 бой

тот неловкий момент,когда на монархе в 95% ББ)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BEARD] IIIxEgo1stxIII 8
12 публикаций
1 744 боя
5 минут назад, Juzeppe_111 сказал:

А Вы собственно про британцев каких уровней говорите? Я смотрю, Вы только до Ориона докачались. Откуда Вам знать особенности геймплея остальной ветки? Да и немцев у вас выше Байерна нет... А там выше совсем всё по другому начинается.

небольшая ошибочка, у меня есть гнайзенау, вот начиная с нельсона выжигается просто на ура, не считая что стоят модули на устранение пожара и время. просто каждый залп обязательно поджигает.

3 минуты назад, _AnnaMaria_ сказал:

Ну конечно же НЕТ. Лучше и дальше страдать.

А кому-то не нравится супер ПМК на ваших любимых немецких линкорах. Как быть?

P. S. Пойду-ка на Конкероре кого-нибудь повыжигаю. Мне понравился этот кораблик.

Успехов!

ПМК на линкоре может и стреляет далеко, но она не такая имбовая как фугасы британцев

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
231 публикация
Только что, Juzeppe_111 сказал:

Плюсую за этот пост.

А так всегда и было.:Smile_teethhappy:

Громче всех про нерф авиков кричат те, у кого авиков либо вообще нет, либо максимум Лэнгли или Хошо. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] Gringo116 300
Коллекционер
639 публикаций
17 634 боя
16 минут назад, BroNehod_Oleg сказал:

Кстати, по моим ощущениям, последние 3-4 дня у них стабильно снизилось выбивание пожаров, причем по ощущениям соклановцев тоже :Smile_glasses:. Цифирки все на месте, но вот статистика после боя уже другая выходит....Фугасы, правда, дамажат все так же исправно и имбово.

У меня прям такие же ощущения. Каждый день играю на "Коне" и "стихийное бедствие" с "поджигателем" получал через бой. Уже несколько дней подряд теперь  на это уходит от 5 до 10 боев. И ср. урон просел (из-за недостающих пожаров). Есть мысля, что тут проблема все жеж не во мне:Smile_glasses:

Изменено пользователем Gringo116

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WTYPM] Bender957 276
Коллекционер-испытатель
3 027 публикаций
36 минут назад, _AnnaMaria_ сказал:

Что мешает? гордость. чмошничество. снобизм. Выбери любые два.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 893 публикации
6 761 бой
6 минут назад, IIIxEgo1stxIII сказал:

вот начиная с нельсона выжигается просто на ура, не считая что стоят модули на устранение пожара и время. просто каждый залп обязательно поджигает.

А я люблю гореть. 1-2 пожара, даже 3 иногда, не тушу никогда. ХП падает, перк Отчаянный начинает давать эффект - кд уменьшается, урон увеличивается. Потом выгоревшее спокойно хилкой восстанавливается и ты опять как огурчик...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.