Перейти к содержимому
Mill98

Два вопроса.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 834
Участник
3 186 публикаций
12 692 боя
20 минут назад, Quetzalkoatl сказал:

Никак не могу взять в толк: как люди, падающие в обморок от правки конфигов, умудряются оставлять сообщения на форуме? Те же телодвижения, по сути. 

Увы, но есть люди которые не из-за скудности ума не хотят пользоваться модами, а из-за принципиальной позиции. Я модами пользуюсь, но всецело осуждаю. Сегодня модедельство это... красноречиво говорит о том, что студия-разработчик, либо не может качественно развивать свой продукт по ряду направлений, либо не хочет этим заниматься. Тому примеров масса, что именитые студии никаких мододелов не подпускают к своим играм и за любое неразрешенное вмешательство в клиент банит... и не надо в пример ставить WoW, это игра из другой эпохи и поколения.

Разрешенное мододельство это:

1) Низкий уровень защещенности клиента.

2) Высокая вероятность читеров.

3)....

Изменено пользователем ruslanbag43

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 255
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 610 публикаций
4 738 боёв
47 минут назад, ruslanbag43 сказал:

Увы, но есть люди которые не из-за скудности ума не хотят пользоваться модами, а из-за принципиальной позиции. Я модами пользуюсь, но всецело осуждаю. Сегодня модедельство это... красноречиво говорит о том, что студия-разработчик, либо не может качественно развивать свой продукт по ряду направлений, либо не хочет этим заниматься. Тому примеров масса, что именитые студии никаких мододелов не подпускают к своим играм и за любое неразрешенное вмешательство в клиент банит... и не надо в пример ставить WoW, это игра из другой эпохи и поколения.

3)....

Причём тут моды?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 255
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 610 публикаций
4 738 боёв
56 минут назад, Mill98 сказал:

Никак не могу взять в толк: зачем некоторые люди пишут пустые сообщения на форуме? Выслуживают лычки ПФ или тешат своё самолюбие. Но твоя проблема задела меня за живое. Как только разберёшься с вопросом падающих в обморок людей на форуме, обязательно ссобщи. Держи меня в курсе развития событий. Мне почему-то это очень важно, хотя я сам не пойму почему.

Я для ЛФ в этом месяце боёв не добил. Не понимаю, зачем я об этом рассказываю, но чувствую, что это очень важно. 
А если серьёзно, то я понимаю принципиальную позицию Лесты. Нынешняя тренировочная комната делалась под альфа-тест и слегка нетривиальна в настройке, до перепила интерфейса ширмассам там делать нечего. В бой выйти не смогут, только расстроятся.

1 час назад, Mill98 сказал:

Я никогда мороженых пельменей не ел, в этом вопросе я не могу поделиться опытом. Но касаемо впроса "Что же есть Игра про море: хлеб или пельмени?" я могу сказать следующее. У нас есть хлеб/пельмени/игра. Мы режем хлеб, варим пельмени, запускаем игру. Употребляем хлеб, пельмени и играем в игру. Мы используем модификации игры, мы солим/перчим пельмени и намазываем хлеб - но это лишь для большего комфорта и удовольствия. Чтобы из продуктов получилось пища, необходимо на пищу тем или иным образом воздействовать. Так же как игра в виде набора файлов и документов - это лишь набор файлов и документов, а ИГРОЙ она становится только при запуске клиента, прокачке корабля и тому подобного. Модификация игры - это воздействие не на продукт, из которого приготовлено некое блюдо, а воздействие на уже приготовленное блюдо. 

А отстутсвие тренировочной комнаты в базовом клинте - недожареный хлеб или пельмени без теста и начинки)

Можно короче: "Пора менять автомобиль - пепельница полная".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
947
[FIFTH]
Участник
3 618 публикаций
50 минут назад, ruslanbag43 сказал:

3)....

Согласен, еще добавил бы как последующие пункты: лаги, фризы, вылеты во время боя, общая стабильность работы программ.

Я сам, как программист, никогда не позволю, чтобы мои программы кто то модифицировал, результат при этом непредсказуем и нередко приводит к нехорошим последствиям. 

P.S. Не зря в договорах по продажам программ, всегда есть пункт use as is - использовать как есть, в противном случае продавец ответственности ни за что не несет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.