Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kolesoudachi

"Приоритетный" регион

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 248 публикаций
11 257 боёв

Решил я тут зайтит на корабельную вики и  почитать официальное мнение Лесты о плюсах и минусах британского ЛК10 и. В первый раз в гугле ткнул ссылку на англоязычную версию сайта, почитал, осмыслил, закрыл страницу. Через 5 минут решил уточнить один вопрос и попал уже на русскоязычную страницу.

Разница в наполняемости контента внушает:Smile_facepalm:

Случись такое раньше в танках не обратил бы внимания - все-таки лепит их уже давно на Кипре кипрская же студия, но вот от паблишинга компании российской такого внимания к родной аудитории и новейшей ветке не очень ожидал...

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
709
[JMSDF] Ryo_Saeba
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 119 публикаций

Кхм, Вики на то и Вики, что наполняется заинтересованными юзерами, а потом содержание статьи проверяется кем-то из "экспертов"\разработчиков. То, что на русскоязычной Вики текста меньше - дык, как говорится, ССЗБ.

Хотя на английской Вики в статью засунули и гайд по кораблю, который у нас на форуме валяется отдельно в соответствующем разделе.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 925
[WG-V] nevic
Лоцман
19 206 публикаций
9 843 боя
38 минут назад, kolesoudachi сказал:

Разница в наполняемости контента внушает

У нас игроки скиловее..

Да и менталитет:

Сначалы тыкаю, потом читаю мануал.:Smile_izmena:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
790
[SVG] APal
2 455 публикаций
44 минуты назад, kolesoudachi сказал:

Решил я тут зайтит на корабельную вики и  почитать официальное мнение Лесты о плюсах и минусах британского ЛК10 и. В первый раз в гугле ткнул ссылку на англоязычную версию сайта, почитал, осмыслил, закрыл страницу. Через 5 минут решил уточнить один вопрос и попал уже на русскоязычную страницу.

Разница в наполняемости контента внушает:Smile_facepalm:

Случись такое раньше в танках не обратил бы внимания - все-таки лепит их уже давно на Кипре кипрская же студия, но вот от паблишинга компании российской такого внимания к родной аудитории и новейшей ветке не очень ожидал...

Это wiki, возьми и наполни.

Или это не в списке твоих приоритетов? :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 248 публикаций
11 257 боёв
1 час назад, APal сказал:

Это wiki, возьми и наполни.

Или это не в списке твоих приоритетов? :Smile_trollface:

Эта вики часть оффициального портала, разве ее наполняемость должна быть в списке моих приоритетов, а не КМ-ов, которым за это зп платят?

Но вообще, для меня тот факт, что конкретно описание кораблей в ней разные люди в добровольном режиме пилят новость конечно - сколько не читал, там стилистически, что английская версия, что русская как под копирку всегда...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
790
[SVG] APal
2 455 публикаций
Только что, kolesoudachi сказал:

Эта вики часть оффициального портала, разве ее наполняемость должна быть в списке моих приоритетов, а не КМ-ов, которым за это зп платят?

Но вообще, для меня тот факт, что конкретно описание кораблей в ней разные люди в добровольном режиме пилят новость конечно - сколько не читал, там стилистически, что английская версия, что русская как под копирку всегда...

Любая wiki - это база, наполняемая посетителями.

Кмы могут её модерировать и убирать откровенные фэйки и ругань, создавать стартовые темы и разделы, но не сидеть и наполнять контентом, вы что-то путаете.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 248 публикаций
11 257 боёв
40 минут назад, APal сказал:

Любая wiki - это база, наполняемая посетителями.

Кмы могут её модерировать и убирать откровенные фэйки и ругань, создавать стартовые темы и разделы, но не сидеть и наполнять контентом, вы что-то путаете.

Не, ну если тот факт, что адресной строке присутсвует слово wiki, по умолчанию освобождает Лесту от любой ответственности за полноту ее контента, то я конечно в своей слепой ненависти сфейлился жестко...

Прощения просим у ру-паблишинга:Smile_hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
790
[SVG] APal
2 455 публикаций
5 минут назад, kolesoudachi сказал:

Не, ну если тот факт, что адресной строке присутсвует слово wiki, по умолчанию освобождает Лесту от любой ответственности за полноту ее контента, то я конечно в своей слепой ненависти сфейлился жестко...

Прощения просим у ру-паблишинга:Smile_hiding:

Вики - это площадка.

И ругаться на её наполнение - то же самое, что ругать Лесту за то, что на европейском форуме больше обсуждают Блыскавицу или бриттоветку, чем у нас :)

Изменено пользователем APal
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.