Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FenixOid

Выключение чата

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

139
[R_B_F]
[R_B_F]
Участник
394 публикации

Почему до сих пор нет как в танках кнопки - выключит чат - в настройках? Меня срывает перечислить матерей и пап и предположить кем они были, основываясь на поведении  многих людей из моей команды, особенно когда 5 раз пытаешься снять звезду и уходишь в поражение оставаясь в первой тройке по опыту.

Вопрос не в поражениях, я  прошу сделать такую же кнопку. Умников и соболезнующих прошу пройти на другие ветки форума со спамом и флудом.

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 636
[Z1OOO]
Бета-тестер
4 123 публикации
8 115 боёв
10 минут назад, FenixOid сказал:

Умников и соболезнующих прошу пройти на другие ветки форума со спамом и флудом.

Умный ты наш, тему надо было создавать в обратной связи, как фидбек, а не в техническом разделе.

Лепи минусов, сколько душе угодно, умней ты от этого не станешь.

Чат можно выключить с помощью модификации, вот тут. Просто выключи галочки на общем и союзном чате.

Изменено пользователем NupKoo
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 545
[ANIME]
Модератор, Коллекционер
4 471 публикация
13 326 боёв
2 часа назад, NupKoo сказал:

Лепи минусов, сколько душе угодно

Поправил)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 067 публикаций
12 337 боёв
17 минут назад, FenixOid сказал:

Почему до сих пор нет как в танках кнопки - выключит чат - в настройках? Меня срывает перечислить матерей и пап и предположить кем они были, основываясь на поведении  многих людей из моей команды, особенно когда 5 раз пытаешься снять звезду и уходишь в поражение оставаясь в первой тройке по опыту.

Вопрос не в поражениях, я  прошу сделать такую же кнопку. Умников и соболезнующих прошу пройти на другие ветки форума со спамом и флудом.

Шо за танки?

и почему в танке чат?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 344 публикации
10 300 боёв

А человек в принципе правильно хочет что бы добавили функционал позволяющий без модификаций отключать желаемое.

Другой вопрос что игра у нас со слов разработчиков командная, а это подразумевает общение в чате.

Я помню время когда не было этой неадекватной озвучки  игрового чата.Когда ее добавили, многие плевались и просили убрать, но разработчики всем сказали что это безумно удобно и функционально.Потом был период, когда всячески боролись с любителями спамить голосовыми сообщениями по нажатию кнопок F-xx.

Печально то, что данный функционал постоянно навязывают и всячески видоизменяют.По этому в ближайшее время не стоит ждать  раздел (отключить чат ) в настройках игры.Уж очень кто то фанатично считает, что данный функционал несет значительную смысловую нагрузку.

Видимо боятся еще того, что 80% игроков отключит тут же такую полезную функцию как игровой чат и он сразу же станет бесполезен.:Smile_Default:

Изменено пользователем VladimirShevtsov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
84 публикации
6 709 боёв
2 часа назад, FenixOid сказал:

Меня срывает перечислить матерей и пап и предположить кем они были

При чем тут родители???Вот что больше всего бесит.Из-за таких вот индивидумов возможность отключить чат надо добавить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 636
[Z1OOO]
Бета-тестер
4 123 публикации
8 115 боёв
2 часа назад, Kirito______ сказал:

Поправил)

Спасибо.

1 час назад, VladimirShevtsov сказал:

А человек в принципе правильно хочет

Да пускай хочет. Никто же ему не запрещает. Только вот тему оформил он не там где надо, да и ненужная агрессия в посте присутствует.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 795 публикаций
Только что, FenixOid сказал:

меня попросили Вам передать 20121809155132.jpg.542111c7a011791a1d20cc1d96487bf3.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
2 540 публикаций
3 601 бой

если чат отключат, то как я читать буду что пишут и флажки зарабатывать на нервных?

а как я буду переписываться с оставшимися. динам.взвод они катают без связи.

я против отключения! ТС надо понять, что на рыбалке у каждого свои методы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 202
[DONAT]
[DONAT]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 733 публикации

Должен быть выбор - включать или нет. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 564
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 489 публикаций
9 027 боёв
59 минут назад, Palych011255 сказал:

Должен быть выбор - включать или нет. 

Выбор есть. Пару раз про маму и кино ляпнет - и чат отключат. Правда, не сразу и не насовсем.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 120
[WG-V]
Разработчик
1 943 публикации
3 036 боёв
3 часа назад, FenixOid сказал:

Не срывайтесь. Ведь вопрос не в возможности отключить? Опять же, наличие возможности включить чат не заставит вас сорваться?
Ваши "предположения", вряд ли заставят кого-то играть лучше. А вот предложения по тактике писать можно. Хоть они не обязательны к исполнению, но шанс, на командное взаимодействие при этом появляется.
Пока отключать чат не планируется.

Тему закрываю.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.