Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_wasp_

Наш рандомчик

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

793 публикации
7 635 боёв

Советую всем для успокоения нервов и особенно если вы играете на выходных распечатать и повесить на стену вот эту картинку.Не так гореть будет :cap_haloween:

3633c51113c41787acbe3cdb147c2333.jpg

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] MrNiksoN 366
1 127 публикаций
10 712 боёв

А разве 40% не "белая гвардия"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AVC] ZlayaSobaka2 119
Коллекционер-испытатель
1 111 публикация
9 163 боя

ТС фотки свои поставил, а процентики чужие приписал. Нехорошо )))

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
793 публикации
7 635 боёв
14 минуты назад, Big_Big_Love сказал:

Вам помогает? В центре картины не автопортрет?

Нет,у меня процент выше)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHELF] storm_fire 419
1 789 публикаций
3 682 боя

Бывает и хуже.Это во всех играх в выходные такая печенька.  Только кланом можно гамать.

cap_rambo.gif

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CHAP] alexander184 92
530 публикаций
5 126 боёв

К глубокому сожалению уровень боя, доступный игроку никак не коррелируется с его игровыми навыками и мастерством. Причина наверное состоит в денежной плоскости. Гипотетически жалко потерять гипотетически платежеспособных клиентов, заставляя их напрягаться умственно и наверное как-то физически. Хтя на самом деле вы все агритесб на процент везения. Вы лучше смотрели бы на эффективность игрока в бою. На мой взгляд это более правильный критерий для оценки. Возможно пооальфа ластомерная и не самый подходящий индекс для этих целей. Но! Когда на 8, 9, 10 уровнях в бою у тебя оказываются союзники с альфой меньше 300 - это практически приговор. И как поавило их действия в точности соответствуют этому показателю. Я бы оценивал выживаемость в совокупности с пуками плюс небольшие бонусы за фрагов и самолёты. А дальше в зависимости от класса, по кому велась стрельба, светил ли, ассистил ли. А процент побед в игре, где всё положенно на волю вбр - это просто непонимание всего, что тут происходит от слова совсем.

Изменено пользователем alexander184

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
DAP1 289
1 886 публикаций
4 004 боя
19 часов назад, alexander184 сказал:

А процент побед в игре, где всё положенно на волю вбр - это просто непонимание всего, что тут происходит от слова совсем

ВБР, конечно силен. Как и в жизни, кстати. Только почему у папок с высоким ПП все показатели всегда выше, чем у раков, если в игре рулит только ВБР?

Изменено пользователем DAP1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SWIFT] Morskoy___wolk 1 864
3 965 публикаций
10 190 боёв
В 11.10.2017 в 19:08, _wasp_ сказал:

Советую всем для успокоения нервов и особенно если вы играете на выходных распечатать и повесить на стену вот эту картинку.Не так гореть будет :cap_haloween:

3633c51113c41787acbe3cdb147c2333.jpg

дык и до выходных особо то и побед не было, а в выходные даже стримеры плюются:cap_cool:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CHAP] alexander184 92
530 публикаций
5 126 боёв
21 час назад, DAP1 сказал:

ВБР, конечно силен. Как и в жизни, кстати. Только почему у папок с высоким ПП все показатели всегда выше, чем у раков, если в игре рулит только ВБР?

Либо я неправильно выразил свои мысли, либо меня неправильно поняли. Конечно знания и умения помогут занять более высокую ступень в иерархичнской лестнице мира кораблей. Но! Папки ведь тоже разные бывают. Есть песочные львы, есть поклонники секты ту, есть по настоящему грамотные игроки. Оги просто знают как свести к минимуму влияние вбр на свои результаты. Я только хочу сказать, что кпд в бою значительно больше скажет о полезности игрока, чем количество боёв в которых он участвовал и они закончились победой его команды.

Изменено пользователем alexander184
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.