Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
deadmansgamble

Wargaming Game Center

В этой теме 475 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 816
[-RAT-]
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
22 минуты назад, TbOMa_ сказал:

Это вы тут пытаетесь за умного сойти своими непонятными предложениями

Лол, "NO U" это так в стиле ЛФ... :Smile_facepalm:

23 минуты назад, TbOMa_ сказал:

я имел ввиду как вы после этого пункта(выделено) будете знать когда обновлять клиент?

Или методом проб и ошибок???

А учитывая, что микрообновы выходят иногда без анонса...

Мда, туго вам будет ...

Крупные обновления выходят раз в три недели и про них пишут на портале (об этом знают все, но видать кроме отдельных ЛФ).
Про мелкие обновлялки всегда пишут на портале.
Саааамые-самые мелкофиксы (про которые не пишут на портале) выходят раз в пятилетку и этим можно пренебречь.
Два года уже после релиза запускаю игру через экжешник, ланчер только для обновлений (читаем выше).
"Пробы и ошибки"? Да хз, вроде всё отлажено.
"Туго"? Хз, мне норм.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 993 публикации
6 часов назад, Ozymandis сказал:

У меня вопрос: лишние 75 метров - это вопрос производительности, или просто дело принципа?

Ну типа "да пусть он хоть 1000 метров весит, мой комп этого не заметит, но негоже запускалке весить 150 метров, в то время как космические корабли бороздят просторы вселенной"?

Просто сравнение. Интересно от чего WGC столько занимает по сравнению с Uplay, Origin, Steam, BattleNet.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 590
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 977 публикаций
5 098 боёв

А если я не хочу его устанавливать? Может надо оставить выбор игрокам? Что бы не видеть этого

59dfac8b5cf2d_.JPG.10351eabff757011d9286fbebf4b777b.JPG

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 170
Участник, Коллекционер
6 234 публикации
6 951 бой
14 минуты назад, Dimakur63 сказал:

А если я не хочу его устанавливать? Может надо оставить выбор игрокам? Что бы не видеть этого

Зачем тебе этот некрополис?разрабы дают сразу понять,не стоит:))

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 590
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 977 публикаций
5 098 боёв
7 минут назад, Eger_boec сказал:

Зачем тебе этот некрополис?разрабы дают сразу понять,не стоит:))

Дык боюсь что и кораблики на него повесят. а устанавливать это из за 1-2 игр не вижу смысла.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 170
Участник, Коллекционер
6 234 публикации
6 951 бой
2 минуты назад, Dimakur63 сказал:

Дык боюсь что и кораблики на него повесят. а устанавливать это из за 1-2 игр не вижу смысла.

Конечно повесят.У меня  вроде норм,обновляет сама корабли и тест-корабли,проблем пока не было.Утром с работы придешь,а версия игры  уже актуальная стоит,после патчей всяких.Хотя может путаю приблуды.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
826
Участник, Коллекционер
1 781 публикация
5 459 боёв
8 часов назад, kindly сказал:

и тем не менее, даже сейчас в базе потребляет меньше всего оперативной памяти из всех.

Steam все-таки меньше потребляет.

steam.jpg.d7383de59736335f6da6b366667c6323.jpg

89 игр в библиотеке.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
229
[COD]
546 публикаций
19 245 боёв

Эта гадость запорола мне танки. Они не запускаются ни через него, ни через лаунчер. Пришлось переустанавливать. Хорошо, что кораблики были запущены и оно их не всосало в себя.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 590
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 977 публикаций
5 098 боёв
50 минут назад, Eger_boec сказал:

Конечно повесят.У меня  вроде норм,обновляет сама корабли и тест-корабли,проблем пока не было.Утром с работы придешь,а версия игры  уже актуальная стоит,после патчей всяких.Хотя может путаю приблуды.

У меня лимитный интернет, безлимит только ночью. Так что ВСЕ обновлялки у меня отключены. И я ретроград. Не хочу менять то, что меня устраивает.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
229
[COD]
546 публикаций
19 245 боёв

Обычный лаунчер тоже предварительно умеет скачивать, в настройках есть.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 445
[SHELF]
[SHELF]
Участник, Коллекционер
12 265 публикаций

Проверил.

Всё отлично работает.:Smile_smile:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
626
[0RCA]
839 публикаций
5 576 боёв

Как и всегда у вг все выходит с косяками.

Но общий клиент точно нужен в 2017.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
106
[VMZ]
Участник
76 публикаций
12 249 боёв

Сделайте ограничение на скорость скачивания в фоновом режиме, раз уж torrent пользуете. Многим понравится: в кораблях обновление - можно в танках покататься и наоборот. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
14 публикаций
12 130 боёв

не запускается лоунчер кораблей,после установки центра.В чем может быть причина ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
420
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
453 публикации
12 337 боёв

Когда планируется ввод ЭТОГО в корабли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 223
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 500 публикаций
4 251 бой
17 часов назад, arteminbox сказал:

не запускается лоунчер кораблей,после установки центра.В чем может быть причина ?

после установки центра, лончер и не должен запускаться - из центра сразу клиент стартует

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
942 публикации

Зачем в GC функция - "Автоматическое обновление" всех игр WG? 

Сделали GC в самолетах - пусть там и останется, а то он все лончеры поломал и из реестра не удаляется :Smile-angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 814 боёв
В 12.10.2017 в 23:55, Dimakur63 сказал:

Обеими руками за, мне даром эта фигня не нужна, почему в добровольно-принудительном порядке?!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[D-HT]
Участник
2 публикации
4 476 боёв

Разработчики зделайте баланс ровный..................................................................................................................................................................................

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
91 публикация
В 11.10.2017 в 17:19, FoxvladV сказал:

ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть всегда альтернатива ГеймЦентру, т.е. обычный лаунчер.

Мне совсем не нужны никакие дополнительные программы, которые якобы мне "помогают" !!!

Только прямой лаунчер и всё!

Именно из-за ГеймЦентра я не стал загружать самолёты, чтобы заценить версию 2.0., т.к. там убрали лаунчер и просто нет альтернативы.

Вы писали это 11-го, я вчера имел неосторожность установить его, так как иначе обновление 2.0 в самолётах не скачивается. Так это и осталось, а по умолчанию при его установке  сразу стоят все три игры и "Галочки" напротив каждой нельзя выключить. Для кораблей и танков мне такая ненужная и глючная настройка не нужна. После установки при указании пути к клиенту кораблей он папки не видит и сразу пишет, что путь неверный, потому что папка уже создана , а стоит она, где и он сам в ProgramData на системном диске, который у меня SSD и служит только для обеспечения работы Windows 10 1703. После сноса через Uninstall Tool и подчистки остатков его следов, и лаунчеры и запуск напрямую кораблей и танков остались заблокированными. Написал вчера в ЦПП, ответа нет. Пришлось корабли переустановить.

Проблемы бы не было для меня, но я больше года не играл в самолёты по их деградации и решил посмотреть что они сделали в новом обновлении. А скачать не то что обновление, а вообще всю игру самолётов с нуля невозможно без установки этого сырого и центра. Вот такой идиотский парадокс. Я в WG  с 2011-го года и пришёл в танки потому что знал что будут самолёты. И в них 10500 боёв и масса премиумной техники, а я теперь не могу не обновить, не установить самолёты. Вот кто объяснит: зачем так было делать? Почему нельзя было сделать , раз нужно, установщик для самолётов не затрагивая ни корабли, ни танки! 

Разработчики, подскажите как скачать самолёты не калеча корабли и танки? Почему вы принуждаете меня ставить программу которая мне не нужна и не нравится, зачем же так!

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.