Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
deadmansgamble

Wargaming Game Center

В этой теме 462 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[WGPPK]
Участник
3 публикации
12 156 боёв

не войти в игру на тестовый сервер

Изменено пользователем SHUHER7878

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 489
[DONAT]
Участник
5 666 публикаций

Он вечером в 19.30 по Москве откроется. 

https://worldofwarships.ru/ru/news/public-test/public-test-088/

Хорошо, что после запуска игры сам центр закрывается.  

Изменено пользователем Palych011255

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[STBRS]
Участник
3 публикации
5 965 боёв

невозможно зайти на тестовый сервер пишет неправильный пароль хотя такой же пароль на основе работает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 029
[GBK]
Мододел, Коллекционер
599 публикаций
17 028 боёв

какой смысл вводить вгценр, если все игры разъединили - свободный опыт, золото и прем статус экаунта в танках/самолетах/кораблях абсолютно не связаны?
как мне объяснили, - эта картинка, на которую мы когда-то любовались, неактуальна.
что же осталось общего, чем можно оправдать ВГцентр?

wg-info.jpg

Изменено пользователем Stiv372
  • Плюс 16
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[RANGE]
Участник
19 публикаций
11 302 боя

Не знаю куда писать,решил написать сюда)Пожалуйста не обвиняйте меня в подхалимаже-до этого писал один негатив,а сейчас посмотрел на этот вопрос с другой стороны....Как бы там не было,недостатков в игре хватает,но они решаются,правда не так быстро как хотелось бы)))Но мы играем в эту игру-и значит не всё так плохо)))Спасибо WG за эту игру))))

• Плюс 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[LIGA]
Участник
333 публикации
1 919 боёв

Почему я не могу создать гайд на тему "Йошино - премиумный крейсер Японии 10 уровня"? Почему то некоторые темы я могу создать ( например, руководство), а некоторые - не могу (корабли в игре)?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
990
[D0NAT]
Участник
563 публикации
195 боёв
Сегодня в 06:24:00 пользователь kirov_2006 сказал:

Почему я не могу создать гайд на тему "Йошино - премиумный крейсер Японии 10 уровня"? Почему то некоторые темы я могу создать ( например, руководство), а некоторые - не могу (корабли в игре)?

Скорее всего потому что сначала надо создать тему в разделе "Мастерская". И, если она будет соответствовать понятию "гайд", то её перенесут в соответствующий раздел.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 506
[ANIME]
Глобальный модератор, Коллекционер
6 946 публикаций
19 423 боя
Сегодня в 01:24:00 пользователь kirov_2006 сказал:

Приветствую!

Ознакомьтесь с правилами написания гайдов - https://forum.worldofwarships.ru/topic/132853-правила-публикации-тем-в-разделе-игровой/

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[LIGA]
Участник
333 публикации
1 919 боёв

До темно зелёной статистики

мне далеко...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
59
[BBB]
Участник, Коллекционер
106 публикаций
6 607 боёв

Днём ВГЦ качал обнову на танки. не докачал, *** с ней, играю мало. Остановил закачку, врубаю кораблики - тормозит. Два боя псу под хвост, захожу на 5й минуте, фпс 5-10, пинг 350+  :(

Выхожу, и внезапно вижу, но не в закладке "танки", а в ВаргеймЧекере, что есть очередь, и закачка таки идёт! великолепно...

ЗЫ: сделайте выключение компа по окончании закачек/обновлений, чтоб спокойно оставлять такие задачи на ночь

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[ONEGO]
Участник
74 публикации
2 604 боя

у меня предложения по игре .чтобы можно было продать прем корабли за дублоны с компенсацией  50%  вы в любом случаи деньги не потеряете  

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
47
[RU-NA]
Участник
93 публикации

После установки WGC и его запуска черный экран и более ничего. Снес к чертовой матери.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[3EPO]
Участник
2 публикации
9 645 боёв

Здравствуйте. Столкнулся с такой бедой, при выборе кнопки активации микрофона в дискорде выбор пал на "пробел" так как в управлении игрой он не числится. А по факту в меню перевода свободного опыта за дублоны "пробел" выполняет функцию "ОК" без права подумать. Я два раза попался на это и не желая того затряхнул почти 9000 дублонов. Либо пропишите пробел в управлении либо снимите с него эту функцию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
529 боёв

Вернулся в корабли, потому что в танках теперь обязаловка на WGC. А я этот мусор ставить не собираюсь. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
5 538 боёв

WGC перестал чистить папку \World_of_Warships_Ru\updates\ и её содержимое теперь просто занимает место на диске. Проблема появилась несколько версий назад.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[RADI0]
Участник, Коллекционер
26 публикаций
8 509 боёв

ПОЖАЛУЙСТА!!! УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ, сделайте так, что-бы wg center при установке спрашивал путь на какой диск и в какую папку ему следует установиться, а не на системный диск !!С!!!. Это очень бесит

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[-M-S-]
Бета-тестер, Коллекционер
47 публикаций

Абсолютно бесполезная программа, которая только создает проблемы для игроков. Весь смысл его это рекламировать другие продукты от ВГ, вроде мертворожденного калибра. Но ладно бы реклама, но ведь и работает она через одно место.

Сегодня перестала видеть установленную игру, пишет что в папке её нет, но при этом не дает операционной системе удалить установленную игру. В итоге пришлось удалять папку с игрой а не через удаление программ. Ну и ладно отдохну  пока от игры, есть в конце концов и другие разработчики.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
400
[KZN16]
Бета-тестер
684 публикации
11 926 боёв

Плюсы, минусы ВГЦ пока оставим за бортом.

У меня есть вопрос к разработчикам (хотя это скорее к их начальству).

Предыстория.

Одно время мне очень понравился проект ВГ про самолеты. И я серьезно на него подсел. Но время шло, "картинка улучшалась", а производительность падала. В результате ресурсов бука с которым я начал играть начало хватать впритык. Но и это было не критично до тех пор, пока разработчики не перевели принудительно всех игроков на ВГЦ. В результате параллельно запущенный процесс отжирал ресурсы у игры так, что играть стало физически невозможно. Поскольку ресурсов бука мне хватало на работу, и не планировалось его обновление, то игру пришлось удалить. Благо уже был запущен проект кораблей, который на том буке (в бета версии) вполне резво бегал. Намного резче, чем самолеты до ввода ВГЦ.

Время шло, "картинка улучшалась"(с) а производительность падала. Год назад пришлось поменять бук (если честно, то менял из-за проблем с корпусом, поскольку мощности все еще хватало, но вот пластик начал крошиться). Но не рассчитал, требования к игре растут много быстрее мною спрогнозированных. И вот теперь бук тянет корабли на пределе, хотя для разработки нагруженных клиент-серверных приложений и для работы с 3D графикой его вполне хватает.

Собственно сам вопрос: не планируется ли в ближайшее будущее принудительный перевод на ВГЦ по примеру самолетов и танков?

Почему этот вопрос меня занимает. Потому как без ПА на высоких уровнях играть тяжело, а на низких уже достаточно частая ситуация боев от 3х3:

Скрытый текст

Один из последних:

shot-19_11.25_04_26.56-0792.thumb.jpg.451325b139f69b67999f666207a6cf68.jpg

Чуть раньше:

shot-19_09.03_04_13.58-0413.thumb.jpg.7d5dd69aa9f3f7f4de5406cb2f1a0c44.jpg

Ну и только что:

shot-19_12.04_02_44.59-0327.thumb.jpg.4aaf71e91c7e2276718c4b7105441a80.jpg

И интереса такие бои не доставляют.

Учитывая, что мой бук уже с трудом тянет уже улучшенную картинку на минималках, то наличие еще одного активного процесса просто приведет к невозможности игры.

На текущий момент, когда закончился годовой ПА, я приобрел ПА на месяц, поскольку нет уверенности в том, что мое железо позволит мне играть дальше при обязательном переводе на ВГЦ. И вот очень жду ответа, чтоб решить, имеет ли вообще смысл приобретать годовой ПА?

Изменено пользователем Dr_Yuri
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 489
[DONAT]
Участник
5 666 публикаций

Я так и продолжаю ждать плюшки за использование Центра...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию