Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
deadmansgamble

Wargaming Game Center

В этой теме 475 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций
13 375 боёв

Скажите почему нельзя сделать кнопку игра без авиков? Уже порядком всем надоело это безобразие.Понятно что вы много работали над разработкой этой ветки.И у Вас есть право некого не слушать.Но Вы же придумали эту игру не для себя.Я уверен что Вы знаете о том что многим игрокам не нравиться когда в бою авики.Можно же придумать операции когда авианосная группа из разных кораблей выполняет миссию, как вариант.Я думал с выходом обновления что то измениться но нет.И поверьте не я такой один.Отбиваете охоту к вашей игре.

• Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 684 боя

Добрый день.
Вроде, как рамки окошек в левой части Дюнкерка сползли?

shot-19.02.07_12.12.13-0898.jpg

Изменено пользователем War_Hrom
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
7 576 боёв

Добрый день уважаемые разработчики!!  Вы собираетесь возвращать стоимость Худа игрокам, которые недовольны Вашими нововведениями ПВО ? Считаю правильным сделать так, или 100% возврат в дублонах стоимости корабля, или сделать усиление сектора при включенной заградке до 400-500%,так как получается я покупал за реальные деньги ЛК ради его реактивных ракет и заградки, которая ДО Ваших нововведений позволяла поражать 100% всех летающих объектов( на практике это до 10 лвл авиков), теперь же самолеты Лексингтона в наглую летают на высоте 0.7км надо мной при включенной заградке и усилении сектора и сбивается максимум 2 самолета. Что вы там делаете с исследуемыми кораблями-ваше дело, но когда касается реальных денег за прем-корабли, это уже подозрительно смахивает на мошенничество, т.е. я купил прем-корабль с одними характеристиками, а через какое то время вы их аннулируете в одностороннем порядке.

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[CEBAC]
Участник
1 публикация
787 боёв

Привет, не знаю куда писать. Появятся здесь подводные лодки???? Было бы намного интереснее. Просьба, только напишите ответ, а еще лучше добавьте подводные лодки. Спасибо 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 883
[ASR]
[ASR]
Участник
3 570 публикаций
4 887 боёв
Сегодня в 22:21:03 пользователь kairt сказал:

Привет, не знаю куда писать. 

Как вариант, сюда

Сегодня в 22:21:03 пользователь kairt сказал:

Появятся здесь подводные лодки????

Все может быть в игре. Хотя я надеюсь, что в рандоме их не будет. Пока подлодки были в фан-режиме на Хэллоуин.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[DOBER]
Участник
10 публикаций

Играя почти каждый день из месяца в месяц быстро устаёшь от от однообразия однотипных карт,однообразия игрового геймплея!!! В результате уходишь с игры,либо теряешь азарт и становишься пассивным.Не ужели так сложно создать карты на которых стратегия боя будет на одном и том же корабле разительно отличатся!? К примеру я хочу участвовать в бою на выживание,карта огромна,множество мест для укрытия,врямя не ограничено,РЕЖИМ ОХОТА, можно выискивать противника хоть сутки но на месте более 5 мин стоять запрещено ЗАСВЕТ! победителю СЛАВА ,ОТМЕТКА НА БОРТ,И ПЛЮШКИ!!!!А как вам режим ДУЭЛЯНТ где каждый может выбрать себе противника и корабль из списка доступных на дуэль с сразится один на один!!!! вот вам и место для выяснения величины своей крутости)))) эт я придумал ток по ходу и мне кажется разнообразия в игре очень не хватает!!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

добрый день или вечер. Есть предложение по портам: 1) заменить абстрактный "черноморское побережье" на доработанную картину реальных больших черноморских портов. А именно:  СССР= Севастополь, Новороссийск, Одесса, Сочи, Батуми;  Турция= Трабзон, Сасун, Золгундан, Стамбул;  Болгария= Варна; Румыния= Констанца. Ведь порты в Мире Военных Кораблей все обозначены, то есть конкретизированы. 2) убрать абсолютно БРЕДОВУЮ картинку "океан", так как какой либо логики или здравомыслия в ней совершенно нет. Объясню почему: в Мире Военных Кораблей мы играем в войну на море. Естественно у кораблей должна быть база куда они приходят а): пополнить запасы еды, воды, боеприпасов, медикаментов; б): заменить личный состав= мертвых похоронить, набрать новых, живых полечить; в): отремонтировать корабль. Это всё за кадром. Но реализовано это в игре другим образом: покупаешь или продаешь корабли, меняешь корабли, меняешь капитанов, смотришь задания, получаешь награды и другие действия всё происходит в портах. Какая же подмога может быть в пустом океане? Есть другое решение вместо просто удалить. Заменить "океан" на "морской грот". И реалистично и верно= неизвестная морская база скрытая в глубине какого-то острова в пещере. Кстати говоря такие базы существуют фактически.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

вероятно это самая глухая темная тема на форуме куда разработчики никогда не заглядывают. Так сказать: вы строчите что хотите нас это не интересует.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
275
[INBA]
Участник
436 публикаций
16 117 боёв

WGC скачав половину обновления (ровно 50% прерывает его) и перезапуск не помогает. Собственный лончер игры был лучше, но он куда-то пропал после установки WOT.

Изменено пользователем shankly
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
942 публикации

WGC, ваш самый большой провал при обновлении 0.8.1 ... 

Из-за этого пришлось скачать 20 Гигов установки... 

Не понимаю - вот чё вы молчите? 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
4 253 боя

Сегодня, после обновления Геймцентра до 19.00.00.3507, перестала запускаться игра.

После нажатия кнопки "Играть" выскакивает надпись  "Sorry, unsupported operating system".

Стоит винда 7, до этого всё было нормально.

Что делать, не подскажете?

ЗЫ: нашел ответ в другой теме. Прошу прощения за беспокойство

Изменено пользователем SlyFox
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 036
[FE_B]
Старший альфа-тестер
1 494 публикации
13 567 боёв

Когда уже вы научите эту тупую WGC-цовину запоминать пароли?

То что вы сделали кнопку войти, добавило мне лишнего телодвижения по нажатию этой кнопки, а потом опять, что пошло не так введите пароль и логин ЗАНОВО.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 566
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 922 публикации
8 619 боёв
В 04.03.2019 в 09:25:13 пользователь Bee_1T сказал:

То что вы сделали кнопку войти, добавило мне лишнего телодвижения по нажатию этой кнопки, а потом опять, что пошло не так введите пароль и логин ЗАНОВО.

Приветствую! У меня пять профилей в WGC на трёх регионах и проблем при переключении профилей нет. После выбора профиля и нажатию кнопки "Играть" автоматически перебрасывает в порт. Я так понимаю проблема при нажатии кнопки "Отключится от сервера" и попытки смене профиля?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 723
[PEPE]
Участник
5 972 публикации
18 958 боёв
В 04.03.2019 в 11:25:13 пользователь Bee_1T сказал:

Ну я так подозреваю что такая проблема далеко не у всех, т.к. у меня такого не было уже очень давно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 036
[FE_B]
Старший альфа-тестер
1 494 публикации
13 567 боёв
Сегодня в 16:52:10 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! У меня пять профилей в WGC на трёх регионах и проблем при переключении профилей нет. После выбора профиля и нажатию кнопки "Играть" автоматически перебрасывает в порт. Я так понимаю проблема при нажатии кнопки "Отключится от сервера" и попытки смене профиля?

День, добрый. Нет проблема при дисконекте от сервера во время боя. Что бы вернутся назад в бой теперь, есть кнопка "снова в бой", раньше сразу надо было пароль вбивать, но хоть логин запоминало, теперь после нажатия кнопки "снова в бой" опять выбивает окно логина и пароля, которые опять надо вбивать в ручную.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 566
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 922 публикации
8 619 боёв
Сегодня в 13:02:21 пользователь Bee_1T сказал:

День, добрый. Нет проблема при дисконекте от сервера во время боя. Что бы вернутся назад в бой теперь, есть кнопка "снова в бой", раньше сразу надо было пароль вбивать, но хоть логин запоминало, теперь после нажатия кнопки "снова в бой" опять выбивает окно логина и пароля, которые опять надо вбивать в ручную.

Проверили, это ситуация баг. Добавили в список на исправление, но быстро это исправить не смогут к сожалению. Добавил вас в список "Флаги за баги" за март.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 036
[FE_B]
Старший альфа-тестер
1 494 публикации
13 567 боёв
В 05.03.2019 в 14:12:41 пользователь Mebius_lW сказал:

Проверили, это ситуация баг. Добавили в список на исправление, но быстро это исправить не смогут к сожалению. Добавил вас в список "Флаги за баги" за март.

Спасибо неожиданно)))

И я тут это, немного потратил времени дабы доказать вам свою точку зрения по поводу Фуриоса.

В треньке убивал Хашидате, сперва Гермесом потом Фуриосом.

В обоих случая был 1 пожар на одинаковое количество 464ХП.
Итог 

Гермес, сделал 4 атаки (1,25 налета), из 48 попал 9 бомбами, нанеся 4687 урона. Затратил 4.20 времени, при медленных самолетах.

Яростный, сделал 9 атаки (2,25 налета), из 54 попал 6 бомбами, нанеся 4687 урона. Затратил 5.06 времени, при более быстрых самолетах. Два раза вообще не попал.

Согласно вашей таблице, увеличение бомбовой нагрузки идет в 3 раза, а по количеству затраченных бомб увеличение получается всего в 1,5 раза, а по затраченному времени и количеству вылетов

получается уменьшение, а не увеличение эффективности.

Цифры в таблице в реальности не подтверждаются.

И проблема именно в ковровом бомбометании и важности такого параметра, как количество зарядов, при его использовании.

Скрины и риплеи приложил.

И еще на риплеях видно, что две 40 фунтовые бомбы дают примерно 1400 урона, а одна 250 фунтовая дает примерно 1000, хотя согласно таблице должна давать примерно 2100 урона.

Так что не сходится что то.

HMS_CV_Bomb.png.db4671a994efcc277a37b3a4

Скрытый текст

shot-19.03.05_19.28.29-0608.jpg

shot-19.03.05_19.37.45-0571.jpg

20190305_192251_PBSA204-Hermes_01_solomon_islands.wowsreplay

20190305_193125_PBSA106-Furious_01_solomon_islands.wowsreplay

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Пожалуйста, скрывайте картинки в сообщениях и особенно большие цитаты под спойлер.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
4 113 боёв

Не знаю куда писать.Кину здесь.Пахнет подставой.

подстава.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 179
[CATGO]
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 147 публикаций
17 885 боёв

у меня стоит предварительная закачка с 1.00 до 7.00, вгц начал закачку в середине дня. пришлось отключать возможность закачки. а утром опять включать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.