Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
deadmansgamble

Wargaming Game Center

В этой теме 475 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 512
Участник
7 822 публикации
Сегодня в 00:22:36 пользователь ACETON87 сказал:

А если вам надо установить игру на другой ПК

В моём конкретном случае? Без ВГЦ обходился вполне беспроблемно простым переносом клиента или локалкой, или реже, внешним диском, тем более что ВоВС был последним проектом ВГ хоть сколько-нибудь меня привлекавшим. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[FIDO]
Бета-тестер, Коллекционер
177 публикаций
13 146 боёв
В 26.12.2018 в 01:23:34 пользователь ACETON87 сказал:

Для тех кто утверждает что Game Center жрет ресурсы системы 

Скрыть содержимое

А теперь представим ситуацию что у вас полетела винда и пришлось переустанавливать систему, в частности все игры, которые яко бы есть на вашем ПК, но теперь они не установлены, а в Game Center игры переустанавливаются за пару кликов. Ко всему прочему он позволяет управлять загрузкой обновлений, имеет функции для восстановления клиента игры и.т.д. Считаю что хейт не обоснован. Еще бы кто привел убедительные доводы почему стоит избавиться от Game Center то было бы интересно почитать. 

На холостом ходу - да, почти не жрет. Но будет жрать по собственному желанию в процессе обновления и другой активности, а также является торрент-клиентом, участвует в раздаче обновлений другим игрокам. Т.е. замерьте потребление ресурсов на более продолжительном периоде (3-5 суток), включающем в себя выход крупного обновления в используемых играх. Я уверен, что потребление ресурсов будет не критичным, но вполне заметным. Главная претензия - попытка внедрять WGC "насильно" - подпихивая установщик вместо игры и, по планам на будущее, невозможность работы WoWS без WGC в принципе в некотором будущем. Оставьте выбор, ставьте по умолчанию самую консервативнукю опцию - без активного присутствия в системе, раздач торрентов, показа рекламы. За активацию опций - "платите" внутриигровыми ресурсами. Мне, например, ни разу не жалко раздавать трафик, у меня гигабитная труба. Кидайте щекпоточку голды за каждый гигабайт розданных обновлений и я в первых рядах пропишу ваш торрент в исключения на роутере :-)

В 26.12.2018 в 22:01:11 пользователь IL_68 сказал:

Очень жаль, что

1. ОФИЦИАЛЬНО продавать аккаунты WG ЗАПРЕЩЕНО! :Smile_sad: 

Аккаунт как бы тебе не принадлежит - непросто продавать что-то, что тебе не принадлежит, ОФИЦИАЛЬНО :-)

А вот продажа внутриигрового имущества на аукционе - вполне себе вариант. Кто-то получил уникальный кораблик или танк в бородатые годы (A-32, например) - и ничего не сделать. Кто его хочет - не продается ни за какие деньги, а у кого-то просто валяется, но продажа возможна только в порядке [CENSORED] :-)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 883
[ASR]
[ASR]
Участник
3 570 публикаций
4 887 боёв
Сегодня в 13:59:26 пользователь 25080206 сказал:

Но будет жрать по собственному желанию в процессе обновления и другой активности, а также является торрент-клиентом, участвует в раздаче обновлений другим игрокам.

обычный лаунчер - точно так же 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719
[PEPE]
Участник
5 962 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 11:59:26 пользователь 25080206 сказал:

На холостом ходу - да, почти не жрет. Но будет жрать по собственному желанию в процессе обновления и другой активности, а также является торрент-клиентом, участвует в раздаче обновлений другим игрокам. Т.е. замерьте потребление ресурсов на более продолжительном периоде (3-5 суток), включающем в себя выход крупного обновления в используемых играх. Я уверен, что потребление ресурсов будет не критичным, но вполне заметным. Главная претензия - попытка внедрять WGC "насильно" - подпихивая установщик вместо игры и, по планам на будущее, невозможность работы WoWS без WGC в принципе в некотором будущем. Оставьте выбор, ставьте по умолчанию самую консервативнукю опцию - без активного присутствия в системе, раздач торрентов, показа рекламы. За активацию опций - "платите" внутриигровыми ресурсами. Мне, например, ни разу не жалко раздавать трафик, у меня гигабитная труба. Кидайте щекпоточку голды за каждый гигабайт розданных обновлений и я в первых рядах пропишу ваш торрент в исключения на роутере :-)

Ну то что он будет потреблять ресурсы во время обновления игр это логично. Но лично на своем опыте могу сказать что средняя, сбалансированная система не испытывает проблем когда Game Center проводит обновления игр. К тому же не забывайте что он умеет подгружать обновления заранее в зависимости от активности ПК и в момент релиза просто устанавливает файлы. А то что он является одновременно и торрент клиентом для раздачи обновления эта опция отключается в настройках, но вы об это технично умолчали что бы создать больше негативна. Кстати там же можно настроить нагрузку на интернет соединение. И если вернуться к первому пункту- нагрузке на систему во время обновления игр, то как я уже сказал на средней системе нагрузка не ощущается, поэтому у меня стоит галка на использование всех ресурсов системы. И даже в таком случае я не вижу тормозов системы. Ну если конечно параллельно монтировать ролик в редакторе, то да замедление будет. Просто у меня уже год или даже больше установлен Game Center и все прекрасно работает.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[NW314]
Участник
1 публикация
15 608 боёв

загрузил вгц танки корабли-теперь вообще в игру войти не могу

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[KREN]
Участник
3 публикации
4 063 боя

WGC вылетает на каждом шагу сил нет либо вылетает он с крит ошибкой либо вылетает игра с крит ошибкой

вот логи

wgc_20181228_142117_378.log

monitor_20181228_140700207.log

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[DN-G]
9 публикаций
7 557 боёв

Добавьте, пожалуйста галочку "Открывать новости сразу во внешнем браузере".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[FIDO]
177 публикаций
13 146 боёв
В 27.12.2018 в 17:06:34 пользователь ACETON87 сказал:

Ну то что он будет потреблять ресурсы во время обновления игр это логично. Но лично на своем опыте могу сказать что средняя, сбалансированная система не испытывает проблем когда Game Center проводит обновления игр. К тому же не забывайте что он умеет подгружать обновления заранее в зависимости от активности ПК и в момент релиза просто устанавливает файлы. А то что он является одновременно и торрент клиентом для раздачи обновления эта опция отключается в настройках, но вы об это технично умолчали что бы создать больше негативна. Кстати там же можно настроить нагрузку на интернет соединение. И если вернуться к первому пункту- нагрузке на систему во время обновления игр, то как я уже сказал на средней системе нагрузка не ощущается, поэтому у меня стоит галка на использование всех ресурсов системы. И даже в таком случае я не вижу тормозов системы. Ну если конечно параллельно монтировать ролик в редакторе, то да замедление будет. Просто у меня уже год или даже больше установлен Game Center и все прекрасно работает.

Он начинает потреблять ресурсы не тогда, когда этого желает пользователь, а тогда, когда звезды так сошлись. Мне не жалко ресурсов, я "просто не хочу" (c) ...

Кому нужен компьютер только для игр, логичнее обратить свой кошелек в сторону игровых приставок, а на компьютере иногда работают... И в этот момент активность игрушек не нужна, никакая. Насчет опции и ее отключения - я упомянул бы, если бы ее надо было ВКЛЮЧАТЬ в настройках. Если же что-то включено по дефолту, пусть его и можно как-то отключить - это базовый функционал.

Еще раз, медленно - никаких претензий к идеологии WGC как таковой. Основные претензии у меня к недобровольной установке WGC под видом игры. Дополнительно - к ограничению побочных возможностей для игроков без WGC - например, связанных со входом на тестовые сервера. Последний пункт, это пока не сделано, но все к тому и идет - как в самолетах, WGC как единственный способ установить игру.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
74 публикации
7 078 боёв

Ув.Разработчики!у меня к вам вопрос)почему вы не можете сделать в игре что бы можно было покупать модернизации на склад по акции!ведь покупая корабль 9-10 уровня надо ещё не мало кредитов потратить на то что бы его напичкать модернизациями, ведь без них выходить в бой на таком корабле бесполезно просто( если такие есть уникумы которые выходят на голом корабле в бой то это сразу минус игрок или игроки зависит сколько их)В других ваших проектах есть такая возможность, а здесь что вам мешает такое сделать?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719
[PEPE]
Участник
5 962 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 00:25:15 пользователь 25080206 сказал:

Он начинает потреблять ресурсы не тогда, когда этого желает пользователь, а тогда, когда звезды так сошлись. Мне не жалко ресурсов, я "просто не хочу" (c) ...

Кому нужен компьютер только для игр, логичнее обратить свой кошелек в сторону игровых приставок, а на компьютере иногда работают... И в этот момент активность игрушек не нужна, никакая. Насчет опции и ее отключения - я упомянул бы, если бы ее надо было ВКЛЮЧАТЬ в настройках. Если же что-то включено по дефолту, пусть его и можно как-то отключить - это базовый функционал.

Еще раз, медленно - никаких претензий к идеологии WGC как таковой. Основные претензии у меня к недобровольной установке WGC под видом игры. Дополнительно - к ограничению побочных возможностей для игроков без WGC - например, связанных со входом на тестовые сервера. Последний пункт, это пока не сделано, но все к тому и идет - как в самолетах, WGC как единственный способ установить игру.

Начнем с того что WGC потребляет очень мало ресурсов. А если у вас калькулятор, то увы и ах, для игр они в принципе не пригодны, так что плакаться не надо. А на машинах с нормальной производительностью проблем нет. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Здравствуйте всем, что за чертовщина то игра не загружается после скачивания, то после нажатия кнопки в бой загружается так долго что корабль уже потопили что вдруг не так стало работать все так долго грузится, скачивается, уже два раза переустанавливал сегодня  загрузилось вышел в бой но не успел что либо сделать уже потопили что за чертовщина

кто ответит ау администрация

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация

Сделайте в Порту фильтр кораблей выданных на определенное количество дней. Мне например не хочется на них наблюдать, да и все они у меня есть в наличии. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[URG]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
17 179 боёв

ВГЦ не видит игр, не может подключиться к интернету! Итог - не могу скачать тест(в исключениях везде)! Зачем сыромятину предлагать, если это не работает?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[ROLEX]
Участник
1 публикация
10 702 боя

Когда можно будет переключатся на другие сервера?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[ATAKA]
Участник
50 публикаций
13 218 боёв

с вашими перезагрузками я не могу войти в игру

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 272
[9-MAY]
[9-MAY]
Участник
6 402 публикации
19 985 боёв

Техработы до 11 по Москве.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 156 публикаций
7 932 боя

При попытке пользоваться браузером запуска любого приложения (хоть нотепад) - прерывается загрузка и пишет про потерю соединения.

лечится остановкой загрузки и повторным запуском ВГЦ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[DEDKI]
Участник
6 публикаций
19 766 боёв

Я ща буду матерится.... что это за новое обновление такое порт загружается бои нет??????? я получил бан из за этого и теперь вынужден играть в КОПЕ!!!!!???? Так и в КОПЕ не могу сыграть так как бои не ЗАГРУЖАЮТСЯ!!!!!! Перезаход в игру и я в середине боя...это ппц просто(((((( За АВ вообще молчу удалите вообще класс АВ что бы такую пургу не делать. Бред какой то...так и самое обидное ни модов ни чего постороннего не установлено.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

1) При входе через WGC не проигрывается вступительная анимация. Видео прерывается на первой секунде, и начинается загрузка в порт.

2) После потери соединения с интернетом WGC "забывает" пароль, и его приходится вводить заново.

3) Непонятно, зачем нужна опция "проверка дополнительного ПО" http://prntscr.com/mhzlnh Всплывающей подсказки нет.

Изменено пользователем XuTpblu_6ypyHdyk

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.