Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
deadmansgamble

Wargaming Game Center

В этой теме 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 068
[SHELF]
Участник, Коллекционер
12 352 публикации
Сегодня в 11:05:20 пользователь Umbaretz сказал:

Вы, скорее всего, просто попали на неудачную серию боёв.

А кто у вас там отвечает за настройку попадания " в неудачную серию боёв" ?:Smile_Default:

• Плюс 8
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[GEORG]
Участник
58 публикаций
14 253 боя
Сегодня в 12:52:21 пользователь BYBLOS сказал:

А кто у вас там отвечает за настройку попадания " в неудачную серию боёв" ?:Smile_Default:

Посмотрите последние выпуски "Ватерлинии".

Там была у разработчиков оговорочка "по Фрейду"....)))

Сервер ведёт статистику каждого игрока сессиями по 100 боёв. Если нагибаешь, следующая сессия - режим "______". А если погибаешь, следующая сессия - режим "+".

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
67
[CTDL]
Участник
563 публикации
6 484 боя
Сегодня в 12:05:20 пользователь Umbaretz сказал:

Никакого баланса "по скиллу" в случайных боях нет. Вы, скорее всего, просто попали на неудачную серию боёв.

Иногда бывает что на одном корабле не получается - можно попробовать сменить класс и/или уровень техники.

С переходом с 17 на 18 страницу попадаю в другую тему.

Не про ВГЦ, а про "Никакого баланса "по скиллу" в случайных боях нет."

Это глюк?

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
192
[CHASE]
Участник
1 310 публикаций
39 112 боёв

будем кратки

опять, заново, нет входа -это было постоянно 5-7 дней. просто уже не обращали внимания.

НО

выдыла щас -фатал ерор-это там гляньте логи с сервакка

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
102
[HILAN]
Участник, Коллекционер
290 публикаций
7 893 боя

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/belle-epoque-collection/
в описании броненосца Микаса:

"и, наконец, четырнадцать 152-мм орудий, способных выпускать до семи 45-кг снарядов в минуту."

наверное каждое из которых могло выпускать до 7 снарядов? Иначе это выстрел в 2 минуты! Шестидюймовки уже тогда были весьма скорострельными.

Изменено пользователем Hilander
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
857
Участник
1 362 публикации

Ну сколько можно! Каждое ваше обновление это эпик. Как ваше обновление зто фейл. Каждое ваше обновление это переустановка клиента. Надоело!

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Исправил нарушающий текст
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
739 боёв
В 10.12.2018 в 12:05:20 пользователь Umbaretz сказал:

Никакого баланса "по скиллу" в случайных боях нет. Вы, скорее всего, просто попали на неудачную серию боёв.

Иногда бывает что на одном корабле не получается - можно попробовать сменить класс и/или уровень техники.

Что-то такое "иногда" происходит уж очень часто и на всех классах кораблей.

И в последнее время у меня усиливается желание удалить вот это всё и не возвращаться.

Но ваши объяснения вполне понятны, ибо больше вы сказать просто не имеете права.

В 10.12.2018 в 13:09:40 пользователь Shashkoff_old сказал:

Посмотрите последние выпуски "Ватерлинии".

Там была у разработчиков оговорочка "по Фрейду"....)))

Сервер ведёт статистику каждого игрока сессиями по 100 боёв. Если нагибаешь, следующая сессия - режим "______". А если погибаешь, следующая сессия - режим "+".

Брехня! :fish_aqua:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
33
[URSA]
Участник
2 590 публикаций
5 641 бой
В 10.12.2018 в 12:52:21 пользователь BYBLOS сказал:

А.С )))

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[GRES]
Участник
26 публикаций
16 565 боёв

Ересь какая-то, каждый 3-5 вход в игру, требует введения пароля. Зачем WGC ?

Только не надо говорить о том, что он создан для того чтобы удобней было  заходить в игры!

• Плюс 2
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55
[GRES]
[GRES]
Участник
62 публикации
7 712 боёв

Прикрутить бы сюда возможность читать/писать в клан чат.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[MAD-C]
Участник
25 публикаций

Несколько дней не заходил в игру,а теперь вообще не могу зайти.Восстановление файлов не работает.Где рыть?

ошибка 1.png

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146
[GOLD]
Участник, Коллекционер
1 033 публикации
33 028 боёв

у меня на гейм центре идет только тест авиков и то я им сильно не доволен даже если и поставишь галочки то эта хреновина все-ровно не закрывается а другие две игрушки я установил по старинки и то скоро от танков избавлюсь совсем раз теперь танковый примак не выгоден

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEX]
Участник
41 публикация
33 634 боя

Из за Геймцентра в день выхода патча пропустили 2 часа клановых боев, у части игроков, пользующимся им установка замирала на 70 %, им пришлось переустанавливать игру.

• Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
[RSPCT]
Участник
175 публикаций
7 186 боёв

Когда же вы уже наконец-то исправите вход в игру после вылета без ввода пароля?
Для чего я ставил автоматический вход, если мне в итоге по нескольку раз в день приходится вводить пароль?

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
82
[A_F]
Участник
67 публикаций

Абсолютно ненужная прога(лично для меня),хоть модернизируйте ее,хоть дополняйте эта поделка кроме резкого негатива вызывать у меня не будет .

Да и новости в этой штуке читать жутко неудобно.

• Плюс 7
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[37RUS]
Участник
23 публикации
9 448 боёв

кому нужен ваш центр тот его и скачивает, зачем его впаривать всем подряд? он мне даром не здался! помочь они хотят, игрой займитесь лучше!

• Плюс 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
75 публикаций

Любой крупный и известный производитель подобного контента, коим является и "WG", всегда озабочен и тратит большие средства для того, чтобы на его продукт не просто обратили внимание, но и открыли и попробовали. И только в этом случае есть шанс, что останутся с ним надолго или навсегда.

Поэтому такие компании тратятся не только на рекламу, которая является лишь благой вестью, но и на способы с помощью которых их потенциальные клиенты смогут,  прочитав где-то эту благую весть,  войти на ресурс и выбрать его установку. И чем больше таких способов, тем больше вероятность того, что ресурс скачают себе, чтобы посмотреть и попробовать. У Вас уже есть два способа: лаунчер и общий центр, что же здесь плохого? Пусть будут оба и оба работают на благо "WG". Единственная просьба: не смешите людей говоря, что для такой солидной компании, как Ваша, сложно и затратно содержать два способа скачивания Вашего контента. Вы на ровном месте устроили никому не нужную и не приносящую пользу - битву мнений и предпочтений. Клиента надо уважать и принимать таким какой он есть и не надо навязывать ему новую веру: популярность игры и её востребованность не зависят от этого.

• Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
3 394 боя

Спасибо за данную приятную мелочь!! Терпеть не могу  когда даже малейший процент производительности ПК  тратится не по делу. С уважением Хорёк педант :cap_cool:.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[P_B]
Участник
212 публикации
8 348 боёв

Я играю в одну игру.Яхочу обычный лаунчер которым пользовался в танках и сейчас пользуюсь в кораблях больше 5 лет.Зачем вы заставляете есть кактус? Еще приподносите это как будто меганужная вещь. 

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
В 02.08.2018 в 23:06:38 пользователь markdeloma сказал:

Не пользовался клиентом. И не буду. Мне нужен просто ярлык на одну игру. *** комп всякими агентами и клиентами я не хочу (и почему все подобные штуки от русских разработчиков выглядят и присутствуют на компе как какие то болячки от которых сразу хочется избавится?!). Изредка когда мне надо почитать новости я зайду на официальный сайт.
Будете пихать клиент нарочно (так что без него не запустить игры) - удалю нафиг игру (и так играть стал реже).

Поддерживаю вас нету смысла устанавливать данную программу !
Тем более при данной нагрузке указанной на фото .. это уже перебор ))) 
Люди играющие 3-ри года и более , привыкли использовать лаучер старой квалификации .. и думаю что новые обновления не принесет большой радости , а скорее только разочарование , маты и много дискуссии.
Так же хочу заметить что в других проектах ВГ .. это программа стала гораздо чаще мелькать .. 
Вообще не буду разводить тут целое изложение , а просто скажу что старый лаучер многих устраивает .

2018-12-22_221123.png

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию