Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
deadmansgamble

Wargaming Game Center

В этой теме 475 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
5 публикаций
1 095 боёв

После установки ВГЦентра  игра вылетает каждый бой или после боя, стабильно после 1-2 боев. До установки  центра таких проблем не наблюдалось, удаляю ВГЦентр игры не запускаются, видимо придется все сносить и заново ставить клиенты.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
141 бой

Имеется значит прекрасная разработка от Wargaming - Game Center.
Всё очень хорошо, красиво и удобно, но при установке эта чудо программа сама себе выбирает путь. Мне же допустим, в силу некоторых очень весомых причин, нужно изменить папку установки сия чуда. И как же мне быть, если мне не нужно это чудо-решение от WG на диске C?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[WI-NT]
Участник
24 публикации
7 857 боёв

WGC достал

каждое обновление виснет

помогал раньше полный снос WGC и игр

сегодня даже это не помогает

при установке пишет "не удалось получить доступ к файлам приложения в C:\ProgramData\Wargaming.net\GameCenter"

где взять установщик без WGC?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[HELL0]
Участник
15 публикаций

Вот ответ на 0.7.11.0  ...Которая предварительно не обновлялась...

Решение о выпуске предварительного обновления принимается разработчиками игры. В данном случае были объективные причины не выпускать предварительное обновление.Благодарим за обращение в Центр поддержки пользователей нашего проекта.

Изменено пользователем DOOM_KAWALERA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
677
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 236 публикаций
21 315 боёв

В ВГ центре пропала возможность сменить аккаунт. Было 2 имени пользователя введено а теперь всё время серая надпись "Войти" при нажатии на которую ничего не происходит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 824
Участник
1 640 публикаций
100 боёв
Сегодня в 13:31:31 пользователь kerzak11 сказал:

В ВГ центре пропала возможность сменить аккаунт. Было 2 имени пользователя введено а теперь всё время серая надпись "Войти" при нажатии на которую ничего не происходит.

Пришлите мне в ЛС, пожалуйста, логи WGC (Помощь —> Собрать отчет)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46 308
[WG-V]
Коллекционер
20 268 публикаций
16 694 боя
Сегодня в 13:31:31 пользователь kerzak11 сказал:

У меня было такое пару раз ; лечилось перезапуском компа .

Но всё таки лучше  >>> 

Сегодня в 17:11:43 пользователь _Juno сказал:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 283
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
1 651 публикация
9 124 боя

На данный момент ВГЦ использую на ноуте где играю редко но клиент запускаю часто и авторизовываюсь на разных аккаунтах. На данный момент переход между аккаунтами работает корректно, а вот с анонсированной предварительной загрузкой обновлений как то не сложилось. Хоть в настройках и стоит загрузка предварительных обновлений но в корабликах она ни разу не запустилась, а вот самолёты один раз нашли это предварительное обновление. Как мне кажется если бы была кнопка поиска предварительных обновлений.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
485
[CHASE]
Участник
1 476 публикаций
50 262 боя

не действует авторизация в клиенте кораблей (требует ручной ввод пароля). в остальных клиентах, в тунках и еропланах, авторизация проходит нормально

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
340
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
864 публикации
12 326 боёв
Сегодня в 18:38:40 пользователь nov_novichok сказал:

не действует авторизация в клиенте кораблей (требует ручной ввод пароля). в остальных клиентах, в тунках и еропланах, авторизация проходит нормально

То же самое, переустановка WGC не помогает.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
677
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 236 публикаций
21 315 боёв
Сегодня в 17:11:43 пользователь _Juno сказал:

Как предложили собрать отчёт так всё заработало. На работе ноутбук и на нём та же проблема, как доберусь до него тоже скину отчёт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
336 публикаций

Сбивает по началу с толку наличие двух кнопок, подразумевающих настройки приложения WGC, в виде шестерёнки слева, а также надписи в прямоугольной плашке "настройки игры" с гаечным ключом и отвёрткой вверху.

Устанавливал тестовый клиент третьего этапа тестирования новых авианосцев по инструкции на сайте и даже с ней пришлось по разбираться, как это работает. :Smile_Default:

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/avicii_third_one/

Это, кстати и к составителям инструкции претензия, лишняя стрелка с указанием, куда нажимать, упростила бы процесс установки тестового клиента.

Просьба объединить все "настройки" WGC в одном месте, лучше под значком шестерёнки, так как он сразу бросается в глаза и притягивает к себе внимание, когда это нужно.

Это повысит дружелюбность интерфейса WGC.

Изменено пользователем Slotburg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 591
[YMKA]
Участник, Коллекционер
5 472 публикации
В 26.11.2018 в 18:38:40 пользователь nov_novichok сказал:

не действует авторизация в клиенте кораблей (требует ручной ввод пароля)

В 26.11.2018 в 19:16:09 пользователь grauerBART сказал:

То же самое

Аналогично. При переключении между аккаунтами, после экрана загрузки выкидывает на авторизацию для ввода пароля. Началось после обновления, до этого работало нормально. Удалил ModStation, проблема осталась.:Smile_sad:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
336 публикаций
В 26.11.2018 в 18:38:40 пользователь nov_novichok сказал:

не действует авторизация в клиенте кораблей (требует ручной ввод пароля). 

То же самое, началось несколько дней назад, приходится после авторизации в WGC, ещё раз вводить пароль в клиенте самой игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[SEV_F]
Участник
3 публикации
4 093 боя

может и не в тему.скажите а почему не стали делать календари на каждый месяц?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций

Думается мне что такое нововведение как минимум ДОЛЖНО! устанавливаться с Согласия Пользователя. 

И для ОДНОЙ игры оно уж точно не нужно. (основное большинство игр от WG ,лично мне не интересно). Т.Е. выбор быть должен! (имхо)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[KREN]
Участник
3 публикации
4 063 боя

навязали WG центр

в один прекрасный день и танки и корабли перестали работать ссылаясь на то что надо его установить пришлось скачивать

ненавижу когда мне навязывают что-то без чего можно обойтись и то что мне не надо!!!!

кстати, после установки центра игры начали автозакрываться со снятие задачи

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[22]
Участник
1 публикация
13 469 боёв

что за распределение если из 9  боёв не одной победы, у меня стоит ластомер, это законно и он показывает стату играков, но толька почему-то у соперника 80% всегда статисты, а у нас бараны как такое распределение можно обьяснить, толька подтасовкой.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 420
[ARP]
Разработчик
3 384 публикации
15 056 боёв
В 07.12.2018 в 17:05:24 пользователь _A_53_ сказал:

что за распределение если из 9  боёв не одной победы, у меня стоит ластомер, это законно и он показывает стату играков, но толька почему-то у соперника 80% всегда статисты, а у нас бараны как такое распределение можно обьяснить, толька подтасовкой.

Никакого баланса "по скиллу" в случайных боях нет. Вы, скорее всего, просто попали на неудачную серию боёв.

Иногда бывает что на одном корабле не получается - можно попробовать сменить класс и/или уровень техники.

• Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.