Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
deadmansgamble

Wargaming Game Center

В этой теме 475 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 245
[CATGO]
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 167 публикаций
18 945 боёв

Ахах, пока мы тут в своём болоте русскоязычном барахтаемся и вангуем,  СубОктавиан для белых господ из цивилизованной Европы уже целую простыню накатал с вежливыми разъяснениями:Smile_teethhappy:

https://www.reddit.com/r/WorldOfWarships/comments/9406t4/psa_about_wargamingnet_game_center/

для аудитории второй свежести на русский наверное попозже переведут:Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 348
[DIS]
Участник, Коллекционер
9 438 публикаций
22 562 боя
Сегодня в 10:12:29 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Я заренее извиняюсь если вопрос уже задавался, но возможно ли установить на одном компе и обычный клиент, и ВГ центр? Ну чтобы они паралельно жили. Конфликтовать не будут? 

Клиент вроде убирают. Так что если и можно, то недолго.

Хотя вопрос актуальный в свете возможных (:Smile_teethhappy:) косяков у центра...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
58 публикаций
8 739 боёв
Сегодня в 10:00:19 пользователь Adler_lug сказал:

:Smile_facepalm: На столько высоким, что на почти любом офисном калькуляторе идут. Вы серьезно это вообще?

Показать содержимое

image.thumb.png.c166a102ac7d5eccc33a127bb85f297d.png

В минимальных требованиях домашний ПК 10 летней давности, де-ся-ти-ле-тней давности, Карл, в рекомендуемых 6 летней давности. Т.е. на старом корыте 6 летней давности в игру можно играть на максимальных настройках. Высокие требования, ага...

Открою вам секрет, на большинстве офисных машин даже видеокарты нет. Конечно эсли это не офис газпрома или нефтегаза...  У меня например дома комп 4-х летней сборки проц i5, видео gtx 960 , оператива 16 Гб DDR3  и то притормаживает, не критично но все же. 

Обновлял машину под танки в конце 14 года, денег ввалил ) Очень рад за вас, что 6 лет назад вы могли себе позволить что то получше чем у меня, но у меня основная причина неприятия это обязаловка и необходимость использовать ПО которое МНЕ  не нужно к тому же еще и щарящееся по моему компу, как ему вздумается. Вы наверно и Амиго используете ?  Кстати для сравнения вспомните сколько ресурсов ел Скайп и как быстро работал он  до покупки его Майкрософтом ? Теперь пока вся реклама не загрузится ни написать не позвонить... Ничего не напоминает ? ))

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 245
[CATGO]
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 167 публикаций
18 945 боёв
Сегодня в 10:15:05 пользователь avm74BC сказал:

Клиент вроде убирают. Так что если и можно, то недолго.

Хотя вопрос актуальный в свете возможных (:Smile_teethhappy:) косяков у центра...

ты сможешь играть через старый лончер. вот только игру обновлять не сможешь. поэтому раз в месяц по любому придется пользоваться центром

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
58 публикаций
8 739 боёв
Сегодня в 10:27:29 пользователь Glebkk сказал:

ты сможешь играть через старый лончер. вот только игру обновлять не сможешь. поэтому раз в месяц по любому придется пользоваться центром

Дополню, если реплеи и скрины нужны, перед установкой гейцентра нужно их скопировать в другое место. А то после установки его и последующего сноса они  тоже удаляются. По крайней раньше так было, на форуме об этом писали.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 348
[DIS]
Участник, Коллекционер
9 438 публикаций
22 562 боя
Сегодня в 10:27:29 пользователь Glebkk сказал:

Ну ничего, если так. Будет время посмотреть, что там с этим центром творится...

Сегодня в 10:31:22 пользователь loki_78 сказал:

Дополню, если реплеи и скрины нужны, перед установкой гейцентра нужно их скопировать в другое место. А то после установки его и последующего сноса они  тоже удаляются. По крайней раньше так было, на форуме об этом писали.

Полезная инфа.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 211
Участник
883 публикации
5 564 боя

И кстати да, вот еще такой вопрос возникает : центр кроме того что следит за обновлениями, устанавливает их, и попутно впаривает рекламу - чем еще занят? Где он еще лазит, за чем следит, что скачивает и устанавливает, кому отправляет отслеженное? Не, я прекрасно понимаю что никто ни за что не сознается, что будут пятками в грудь стучать уверяя что ничего такого, что все конфиденциально и законно - но не просто так же антивирус обзывает WGC "потенциально опасное ПО" и противится установке, м? Я конечно могу настоять, внести в исключения и использовать, тем более что на этом компе нет ничего кроме игр, мультиков и фильмов - он не рабочий а игровой. Но все же....

• Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

uWFN930.thumb.jpg.26dc9cd54bb3f59d21a5cc88dcb80079.jpg

Я думаю все нормально будет, все-таки дальнейшее развитие этого направления достаточно большие перспективы перед игроками открывает.

• Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 319
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 13:18:59 пользователь alek884 сказал:

Я думаю все нормально будет, все-таки дальнейшее развитие этого направления достаточно большие перспективы перед игроками открывает.

Интересно ваше мнение об открывающихся перспективах , пожалуйста расскажите какие именно вы видите для себя и других игроков перспективы ? При помощи геймцентра и навязчивой рекламы затянуть игроков в другие проекты ?

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
58 публикаций
8 739 боёв
Сегодня в 11:18:59 пользователь alek884 сказал:

uWFN930.thumb.jpg.26dc9cd54bb3f59d21a5cc88dcb80079.jpg

Позвольте спросить какие ?  Вам мало рекламы по телевизору или в интернете, хотите еще всплывающие окна в игре ?  Хватит того, что сейчас всплывают сообщения от центра обновлений на пол мини карты (если при установке игры не снял флажок) .... 

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 319
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Важные новости
Обновление WGC
Чтобы запустить что-то вам нужное - сначала установите что-то ненужное

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
Сегодня в 10:42:17 пользователь Alarika сказал:

И кстати да, вот еще такой вопрос возникает : центр кроме того что следит за обновлениями, устанавливает их, и попутно впаривает рекламу - чем еще занят? Где он еще лазит, за чем следит, что скачивает и устанавливает, кому отправляет отслеженное? Не, я прекрасно понимаю что никто ни за что не сознается, что будут пятками в грудь стучать уверяя что ничего такого, что все конфиденциально и законно - но не просто так же антивирус обзывает WGC "потенциально опасное ПО" и противится установке, м? Я конечно могу настоять, внести в исключения и использовать, тем более что на этом компе нет ничего кроме игр, мультиков и фильмов - он не рабочий а игровой. Но все же....

Сегодня в 11:35:27 пользователь 99pups сказал:

Интересно ваше мнение об открывающихся перспективах , пожалуйста расскажите какие именно вы видите для себя и других игроков перспективы ? При помощи геймцентра и навязчивой рекламы затянуть игроков в другие проекты ?

Сегодня в 11:36:24 пользователь loki_78 сказал:

Позвольте спросить какие ?  Вам мало рекламы по телевизору или в интернете, хотите еще всплывающие окна в игре ?  Хватит того, что сейчас всплывают сообщения от центра обновлений на пол мини карты (если при установке игры не снял флажок) .... 

Сегодня установил этот WGC.

Брешете вы все тут  !

НЕТ там ни какой рекламы !

И ресурсы она не жрёт , какие то гецельные 125 Мб ОЗУ.

p.s Где ,чтоб вам пусто было , реклама :

2018-08-03_124456.png

p.p.s И антивирусы  ваши заглюченые  на помойку выбросьте.:Smile_sceptic:

Изменено пользователем FEDUL_KNIAZEW
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
58 публикаций
8 739 боёв
Сегодня в 12:52:48 пользователь FEDUL_KNIAZEW сказал:

Брешете вы все тут  !

И ресурсы она не жрёт , какие то гецельные 125 Мб ОЗУ.

2018-08-03_124456.png

Вам нравится, Вы и пользуйтесь ) Лично я хочу иметь альтернативу, а не колхоз. Насчет антивируса это Вы просто эпично... )) Аплодирую стоя )))

П.с. Аппетит растет во время еды, слышали такое выражение ? ) Сейчас 125, завтра 1000 как то так...

Изменено пользователем loki_78
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
Сегодня в 13:01:49 пользователь loki_78 сказал:

Вам нравится, Вы и пользуйтесь ) Лично я хочу иметь альтернативу, а не колхоз. Насчет антивируса это Вы просто эпично... )) Аплодирую стоя )))

Альтернатива будет для альтернативно одарённых.:cap_haloween:

p.s Продолжай стоять и аплодировать.:Smile_trollface:

• Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 764
[QUIK]
Участник
1 059 публикаций
Сегодня в 14:52:48 пользователь FEDUL_KNIAZEW сказал:

Быстренько вы ручонки то протянули за печеньками от Лесты ) но мне кажется вы немного поспешили - чем позже вы бы поставили центр тем вкуснее получили бы приз , удаляйте его тихонько сейчас же и ставьте через пару недель - тогда  и в миску попадёт кусок повкуснее ) 

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
Сегодня в 13:05:57 пользователь yes_sir сказал:

Быстренько вы ручонки то протянули за печеньками от Лесты ) но мне кажется вы немного поспешили - чем позже вы бы поставили центр тем вкуснее получили бы приз , удаляйте его тихонько сейчас же и ставьте через пару недель - тогда  и в миску попадёт кусок повкуснее ) 

Пой пестню и не стрядай :

• Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 211
Участник
883 публикации
5 564 боя
Сегодня в 14:52:48 пользователь FEDUL_KNIAZEW сказал:

Брешете вы все тут  !

2018-08-03_124456.png

Поздравляю. Пользуйтесь на здоровье.

А теперь обращаем внимание на четыре довольно крупных окошка : в одном Вам предлагают купить кораблики 1=1+1, во втором год према, в третьем дублончики и кредиты(кредиты, КАРЛ, кредиты! За реал!) в составе набора, четвертое кратко призывает пополнить счет. Причем эти окошки - около половины всего окна. И все - ведут тебя в преммагазин. Нифига не реклама, ага. Просто полкартинки перед глазами - навязчивое напоминание "Задонать быстрее!", такая мелочь право же.

В стандартном же лончере - там в магазин ведут три узенькие малозаметные плашки сверху, примерно пятая часть окна.

Так что на помойку отправляется как раз таки WGC, увы. 

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
58 публикаций
8 739 боёв
Сегодня в 13:04:07 пользователь FEDUL_KNIAZEW сказал:

Альтернатива будет для альтернативно одарённых.:cap_haloween:

p.s Продолжай стоять и аплодировать.:Smile_trollface:

Главное что бы не альтернативно ориентированных ) Как известно они часто грешат переходом на личности, если нечего по существу сказать и агитируют за свою точку зрения, как единственно верную. Ну вы поняли ? 

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
Сегодня в 13:37:28 пользователь Alarika сказал:

Поздравляю. Пользуйтесь на здоровье.

А теперь обращаем внимание на четыре довольно крупных окошка : в одном Вам предлагают купить кораблики 1=1+1, во втором год према, в третьем дублончики и кредиты(кредиты, КАРЛ, кредиты! За реал!) в составе набора, четвертое кратко призывает пополнить счет. Причем эти окошки - около половины всего окна. И все - ведут тебя в преммагазин. Нифига не реклама, ага. Просто полкартинки перед глазами - навязчивое напоминание "Задонать быстрее!", такая мелочь право же.

В стандартном же лончере - там в магазин ведут три узенькие малозаметные плашки сверху, примерно пятая часть окна.

Так что на помойку отправляется как раз таки WGC, увы. 

Послушайте ,Вы ,профессиональный нытик, Вы игру будете играть или целый день тупо пялиться на окно WGC ?

p.s Ну а если у Вас неустойчивая психика и тупо покупаете всё что рекламируют , то это не проблема WG.

Вам в поликлинику нужно обраться.

p.p.s Не ,ну ваще нубо-хейтеры афигели ..

Видишь ли "Леста" размещает инфу о СВОЕЙ игре ...какое безобразие...:cap_haloween:

• Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
258
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
661 публикация

а что старым лаунчером пользоваться нельзя будет? я ставил этот Game Center так я потом когда обнова выходила целый день не мог обновится через этот Game Center только через старый лаунчер все хорошо обновляется 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.