Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
deadmansgamble

Wargaming Game Center

В этой теме 475 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 426
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 180 публикаций
15 239 боёв

Пришло на почту "письмо счастья", о том, что уже скоро обычный лоунчер закроют и игра будет запускаться только через WGC..

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 610 публикаций
Сегодня в 17:37:49 пользователь ExcaGamer сказал:

Пришло на почту "письмо счастья", о том, что уже скоро обычный лоунчер закроют и игра будет запускаться только через WGC..

На сайте уже есть новость - https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/wgc-whats-new/

Цитата

В связи с этим, мы в течение ближайших обновлений планируем прекратить поддержку старой версии программы для установки обновлений, и поможем всем игрокам перейти со старой системы на новую. Более подробную информацию мы представим вам чуть позже.

До форума она по видимому еще не дошла, но я уже представляю какие там будут бурления :Smile_izmena:

Изменено пользователем Adler_lug
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 445
[SHELF]
[SHELF]
Участник, Коллекционер
12 265 публикаций
Сегодня в 17:45:25 пользователь Adler_lug сказал:

На сайте уже есть новость - https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/wgc-whats-new/

До форума она по видимому еще не дошла, но я уже представляю какие там будут бурления :Smile_izmena:

Интересно будет посмотреть на реакцию  юзеров ., тем более ,что я этот WGC с прошлого года использую.:Smile_smile:

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 426
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 180 публикаций
15 239 боёв
Сегодня в 17:45:25 пользователь Adler_lug сказал:

вероятно))

Сегодня в 18:06:40 пользователь BYBLOS сказал:

Интересно будет посмотреть на реакцию  юзеров ., тем более ,что я этот WGC с прошлого года использую.:Smile_smile:

у меня стоит ВГЦ давно, но для кораблей я его не использовал, хотя надо заметить корабли стали как-то меньше подлагивать в последнее время, тормозов в боях практически нет, даже в операциях.

Так что наверно и ГЦ особо мешать не будет)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 610 публикаций
Сегодня в 18:06:40 пользователь BYBLOS сказал:

Да что на них смотреть, к секте свидетелей глючного патча добавится (собственно она есть, но пополнится адептами) секта глючного WGC.

Тоже стоит еще с момента возврата в кораблики с конца 2017 года и никаких проблем особо с ним не наблюдал.

Как то задавал вопрос, что с ним не так, единственный хоть как то аргументированный ответ, который получил - много ОЗУ потребляет.

Скрытый текст

image.png.98294214dd756f5c0d9d2f9d5ce1a4b1.png

Ну ок...

У меня к нему единственная претензия была, это то, что с появлением функции единого логина (или как то так) стало, что если по какой то причине при запущенном клиенте рвется соединение с сервером, то при выбросе на перелогин при нажатии на "Войти" при автозаполненных полях логина/пароля все равно просит снова ввести пароль. Это может собственно и пофиксили уже, после последнего обновления WGC с клиента не выкидывало.

Хотя, если посмотреть с другой стороны, не совсем понятен смысл принудительного перевода всех на WGC. Ну есть старый ламповый лончер, которым многие пользуются, ну и пусть пользуются. Он же никакой глобальной сложной функции не выполняет, клиент обновить (сомневаюсь, что это какой то сложный процесс, список обновлений получить, скачать и распаковать), да собственно файл игры запустить.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 179
[CATGO]
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 147 публикаций
17 885 боёв

вот честно, хотел после долгого перерыва вернуть самолеты на комп,  но когда пытались заставить поставить сначала этот ваш центр, послал все лесом. ну не хочу я новый лончер, мне в старом все нравится.

• Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20 525
[FGAME]
Участник, Коллекционер
14 968 публикаций
19 959 боёв

упаси боже.

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

если вам интересны отзывы пользователей

Нет, мне, как пользователю, не нужны геймцентры. Я категорически не хочу видеть это у себя на компе. 

Будет возможность - буду играть через стим. Но с центром - увольте.

Нет. 

• Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
779 публикаций
32 962 боя

Хоть в честь, хоть не в счесть ...но мне хоть даром не нать, хоть за деньги не нать !!! Ну что ж Вы так пихаете то, что , мягко говоря, мне не нравится? Вы же не Майкрософт и Бил Гейтс у Вас не за главного, правильно? Так оставьте то, что народу нравится, а Ваша обязаловка ... ну для любителя!!! 

Да хоть захлебнитесь своими минусами, мне как-то от этого не холодно и не жарко :cap_haloween:!!!

Изменено пользователем starleyMMR
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 001
[MAD-B]
[MAD-B]
13 951 публикация
9 328 боёв

НУ что, Леста копает себе как минимум очередные огромные такие мощные грабли. Уже сколько было опросов про этот ВГЦ, сколько народа против, не Леста очень твердолоба.

Собсно день насильного перехода на ВГЦ будет для меня последним днем в кораблях. Да думаю не только для меня, а еще много для кого.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 16

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 643 публикации
24 125 боёв
Сегодня в 21:23:07 пользователь Rebel__1 сказал:

НУ что, Леста копает себе как минимум очередные огромные такие мощные грабли. Уже сколько было опросов про этот ВГЦ, сколько народа против, не Леста очень твердолоба.

Собсно день насильного перехода на ВГЦ будет для меня последним днем в кораблях. Да думаю не только для меня, а еще много для кого.

Ну это ожидаемо,

Приходишь в магазин за молоком а тебе дают солененькие огурчики

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 186
Участник
2 644 публикации
7 135 боёв

я не против энтого ВыГыЦы,вот только не особо поняла его полезность
есть возможность без него обойтись?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций

А чем он плох этот ВГЦ ?  Почему от него блюют? Тем, что нужно сперва запустить его, а потом из него уже игру и не поставить простой ярлык на панельку? 

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 186
Участник
2 644 публикации
7 135 боёв
Сегодня в 21:35:05 пользователь RalphMirebs сказал:

А чем он плох этот ВГЦ ?  Почему от него блюют? Тем, что нужно сперва запустить его, а потом из него уже игру и не поставить простой ярлык на панельку? 

у меня просто ярлык на столе
запускаю игру и закрываю ВГЦ
в чем собсно проблемы то господа?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 001
[MAD-B]
[MAD-B]
13 951 публикация
9 328 боёв
Сегодня в 21:27:05 пользователь _Ellis сказал:

я не против энтого ВыГыЦы,вот только не особо поняла его полезность
есть возможность без него обойтись?

ПОлезность - представь берешь буклет с интересующими тебя шампунями чтоб заказать свой, а теье насильно вываливают на руки и на тебя еще 2 ящика буклетов и каталогов с духами, косметикой и бижутерией. А ты такая "Погодите, дайте мне заказать мой шампунь", а тебе в ответ отбирают буклетик с шампунем и суют каталог  орифлейм со словами "Нет уж, сначала посмотри наш каталог, а потом мы тебе дадим заказать шампунь". И причем приклеивают тебе этот каталог к рукам, чтоб ты всегда ходила с ним, всеггда и везде. Так что ВГЦ очень полезен для компании в плане рекламы и навязывания своих других проектов.

Сегодня в 21:35:05 пользователь RalphMirebs сказал:

Это будет не лончер, а отдельная служба в системе по типу Стим-клиента, только обвешанная кучей рекламы проектов. Запущеннывй ВГЦ весит столько же, как какой нибудь браузер Хром с несколькими открытыми соцсетями. И вся эта катавасия будет жить у тебя своей жизнью в системе, обновляться и жрать ресурсы. 

• Плюс 9
  • Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 445
[SHELF]
[SHELF]
Участник, Коллекционер
12 265 публикаций
Сегодня в 21:37:27 пользователь _Ellis сказал:

у меня просто ярлык на столе
запускаю игру и закрываю ВГЦ
в чем собсно проблемы то господа?

Я не закрываю.

Этот WGC употребляет всего 130Мб ОЗУ и на быстродействие ПК не влияет.:Smile_smile:

Сегодня в 21:44:07 пользователь Rebel__1 сказал:

будет жить у тебя своей жизнью в системе, обновляться и жрать ресурсы. 

Кто Вам это на дудел ?:Smile_amazed:

p.s Даже не 130Мб ОЗУ ,а 122Мб :

2018-08-02_215401.png

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 186
Участник
2 644 публикации
7 135 боёв
Сегодня в 21:44:07 пользователь Rebel__1 сказал:

И причем приклеивают тебе этот каталог к рукам, чтоб ты всегда ходила с ним, всеггда и везде. Так что ВГЦ очень полезен для компании в плане рекламы и навязывания своих других проектов.

то есть выбора не оставляют,в этом вся соль?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 001
[MAD-B]
[MAD-B]
13 951 публикация
9 328 боёв
Сегодня в 21:47:46 пользователь _Ellis сказал:

то есть выбора не оставляют,в этом вся соль?

Да.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 186
Участник
2 644 публикации
7 135 боёв
Сегодня в 21:55:29 пользователь Rebel__1 сказал:

Да.

кругом обман и коварство
а какие благие намерения!

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.