Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lyfleysu

Стрельба в дымы

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
625 публикаций

Существуют какие либо моды позволяющие накидывать в дымы без засвета? Иногда ну просто нереально поверить в то что по мне стреляют просто ориентируясь по трассерам. Попадают каждым залпом даже если двигаешься. Есть ли смысл писать про таких игроков в техподдержку?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 073 публикации
12 339 боёв
5 минут назад, uh_huh сказал:

Существуют какие либо моды позволяющие накидывать в дымы без засвета? Иногда ну просто нереально поверить в то что по мне стреляют просто ориентируясь по трассерам. Попадают каждым залпом даже если двигаешься. Есть ли смысл писать про таких игроков в техподдержку?

Существуют.Но они запрещены.пользоваться не рекомендовано.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 724
[FOGHA]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 883 публикации
7 988 боёв

Есть крестик и отметка последнего засвета на миникарте, ну в случае движения трасеры еще.

И скил.

Изменено пользователем IJN_Nachi
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
5 906 боёв
12 минуты назад, uh_huh сказал:

Иногда ну просто нереально поверить в то что по мне стреляют просто ориентируясь по трассерам.

Именно что - по трассерам. 

Даже в первое время после пропадания засвета, еще могут накидать, ориентируясь по последнему месту.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664
[LIONS]
1 425 публикаций
10 223 боя

Зачем моды? Достаточно поднять корректировщика, смотреть вспышки разрывов от выстрелов союзников (ПМК долго летит) по цели которая уже отсветилась. Разброс иногда помагает накидывать по цели маневрирующей в дымах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 419
[SQDGG]
Репортер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 354 публикации
26 минут назад, uh_huh сказал:

Смысла писать нет.

Сам, без модов, могу накидать в дым.

Это просто скилл.

Так как за запрещенные моды банят автоматом.

Обращаться на запрещенные моды бестолку.

Их или автоматом чекают или они не запрещены.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 229
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 015 публикаций
7 820 боёв
4 часа назад, uh_huh сказал:

Я и без всяких модов спокойно попадаю в дымы. Да, не каждым залпом. Но довольно эффективно. И даже по движущимся (отследить два залпа и прикинуть скорость не так сложно). Так что не думайте, что это делают игроки с запрещенными модификациями. 

Изменено пользователем Mertvaya_Hvatka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 265 публикаций
48 минут назад, uh_huh сказал:

по бритам здорово помогает крестик на карте у тех дымы короткие

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
754 публикации

С корректировщика стреляют а снаряды долго с лк летят вот и тебе кажется что ты не светишься.Когда ты в дым нырял или стрельнул из дымов и прекратил жди 15сек  подачу ,залп уже был как правило.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
121
[KVAK]
Участник
176 публикаций
4 176 боёв

Это  мод крестик на карте , разрабы сказали, что он не имба и не запрещают его.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LOLI]
Старший бета-тестер
5 879 публикаций
8 325 боёв

Ну при должном скиле в дым накинуть можно.. так же есть мод (хз запрещённый он или нет). Бывали случае когда я с корректировщика ваншотил британкий крейсер стоящий в дымах, такое тоже бывает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
158 боёв
1 час назад, CerberusGosha сказал:

Сам, без модов, могу накидать в дым.

Это просто скилл.

форумный скилуха:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[C0D]
216 публикаций
9 646 боёв

Крестик на карте,который показывает последнее местоположение в засвете.И накидаешь потихоньку.Идет в модпаках.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 794
[40K]
Участник, Коллекционер-испытатель
2 666 публикаций
3 860 боёв
2 часа назад, uh_huh сказал:

Пример такого мода (нет, это не крестик, как можно подумать - туда я даже не смотрел, а просто "интуиция").

или вот, принцип тот же.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 231
[MLLRT]
Участник
2 945 публикаций
7 028 боёв
2 часа назад, uh_huh сказал:

Выше уже отписались -стрельба в дымы, это обычно навык, приходящий с опытом. Есть моды помогающие стрелять, но я ими не пользуюсь, поэтому ничего про них не могу сказать.

В дымы "вслепую" можно кидать по вспышкам, но трудно учитывать вертикальный разброс, поэтому я предпочитаю стрелять в дымы с корректировщика -с него место откуда идут вспышки, видно особенно хорошо.

Ещё и британских крейсеров есть слабость при постановке дымов -им надо долго сбрасывать скорость. Поэтому на линкорах, заметив как брит начинает сбрасывать скорость, сразу начинаю целится в то место, где он должен остановится. Быват делаю залп в момент исчезновения цели, а через 10-11 секунд, когда цель в дымах уже расслабилась, в неё прилетает ваншотящий залп. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.