Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pinkman26

Клинок Императора. Линкор Kii в Премиум магазине

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 065
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

В игре ПВО на нем не заметно, когда играл в отряде с АВ наппарник его забрал без напряга.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
1 минуту назад, merzkiy1978 сказал:

В игре ПВО на нем не заметно, когда играл в отряде с АВ наппарник его забрал без напряга.

Я тебе могу сказать, без напряга ты его не заберешь в фулл пво! Как владелец этого чуда . Но есть нюансы : ты любо в фулл пво и горишь или с огнетушителем и перком на выбор дальность пво или урон пво , но в этом билде не горишь 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 159
[WTF]
Участник
7 215 публикаций
10 742 боя
37 минут назад, Kapiten_leutntant сказал:

Подтверждаю!

Амаги в плане брони и точности орудий лучше. Про торпеды забудьте - это вам не Тирпиц, которого в упор бывает не пробить

Единственный резон брать - камуфляж. Но это на любителя.

Точно , я взял только их эстетических соображений. Ни какого то уникального гемплея , как тот же харкадзе или с натяжкой галлант, ни даже историчности как Худ, этот корабль не не  несет, при этом он даже не копия Амаги( что наверное было был лучше),  как Ойген  и Хиппер, он реально  существенно хуже. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
4 минуты назад, merzkiy1978 сказал:

Здесь наверное не этом дело, любое ПВО не выкаченное в топ модулями и перками не является препятствием для авика. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 065
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Да, если корабль точить в ПВО - то по максимуму, иначе пользы особой нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя
Только что, _MaiDolL_ сказал:

Я тебе могу сказать, без напряга ты его не заберешь в фулл пво! Как владелец этого чуда . Но есть нюансы : ты любо в фулл пво и горишь или с огнетушителем и перком на выбор дальность пво или урон пво , но в этом билде не горишь 

Глянь в чате, я вчера скидывал скрин боя против 10 авика. Кстати там же скрин с заработком за бой. Да, под обоими флажками на фарм, но лям чистого выжал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 137
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 265 публикаций
18 467 боёв

Горит хорошо, проверенно Удалым :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
5 минут назад, BlaueNebel сказал:

Глянь в чате, я вчера скидывал скрин боя против 10 авика. Кстати там же скрин с заработком за бой. Да, под обоими флажками на фарм, но лям чистого выжал.

Могли бы фишку сделать для камуфляжа ! Что-бы на Амаги одевался =) У него цена есть 5к дублонов и может он есть уже в порту для первых пакетов  или будет потом . Если вспомнить Ойгена , там сразу 2 камуфляж был для покупки 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Те кто формирует цены, на форуме не сидит.

Те же кто сидит , 85% это не работники Леста студио.

Да да, не удивляйтесь -на форуме ребята из Минска сидят в большей своей массе.

По этому в 80% случаев те кто действительно имеет отношение к созданию того или иного изделия, вас даже не услышат.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя
2 минуты назад, _MaiDolL_ сказал:

Могли бы фишку сделать для камуфляжа ! Что-бы на Амаги одевался =) У него цена есть 5к дублонов и может он есть уже в порту для первых пакетов  или будет потом . Если вспомнить Ойгена , там сразу 2 камуфляж был для покупки 

Не, ты не сечёшь фишку. Если бы камо был в клиенте для покупки - народ бы брал самый дешёвый пакет и этот камо, экономя на кредитах из адмиральского. А так - только с тем самым серебром, которое и должен фармить корабль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 870
[MAD-B]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 076 публикаций
31 минуту назад, BlaueNebel сказал:

Скорее всего там был обычный японский капитан в живучесть. Если там внезапно оказывается фулл ПВО сетап, корабль не сильно уступает Норт Кэролайн. Я бы не хотел его советовать к покупке, есть ооочень большие вопросы к броне, но ПВО там надёжное и обеспечивает хорошей защитой. Разумеется мухи долетят и откидаются, но авик не захочет заводить эскадрильи второй раз на этого ежа. Воевать-то после потопления Кии ему будет нечем.

Вы не уточнили, что пишете про рака на АВ.

Нормальный игрок, даже не папка или заядлый авиковод, сначала дождется когда Кии фугасами проредят ПВО, а там или сам сначала бобрами проредит еще, а потом только заведет торпов и потери будут минимальны.

Да, для его уровня боёв, по личному опыту 1 из 5-6 боев в топе, АВ 9-10 его ПВО не особо смутит.

Разве что ПТЗ нормальное.

Но все же, это сток корпус Амаги, со всеми вытекающими.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
8 минут назад, BlaueNebel сказал:

Не, ты не сечёшь фишку. Если бы камо был в клиенте для покупки - народ бы брал самый дешёвый пакет и этот камо, экономя на кредитах из адмиральского. А так - только с тем самым серебром, которое и должен фармить корабль.

Откуда они бы узнали? Я когда покупаю не бегаю на форуме и не ищу темы  про доп.камуфляж ! И таких нюансов куча . Я покупал Адмирал пакет на Ойген и не в первый день . Хотя часто сижу на форуме , но темы такой не было просто . А как купил пакет , так и узнал что мне  нужно тратить помимо 3200 , еще 660 рублей на 2 камуфляж , так-как описания на него в пакетах не было 

Изменено пользователем _MaiDolL_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 278
Участник, Коллекционер
3 131 публикация
4 478 боёв
50 минут назад, nevic сказал:

Не знаю, ничего в новом преме плохого не вижу.

Цена.... ну я тоже не могу себе позволить, но это не значит, что никто.

Так вопрос то стоит не про плохое, а "что в нем такого хорошего чтобы отдать за это чудо 3000руб ?"  :Smile_playing:

Амаги отличный корабль, и я бы с удовольствием взял его прем-аналог. Но покупать "недоАмаги"  нафиг!  :Smile-angry:

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 326
[-FH-]
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

После пакета с линкором 7-го уровня за 5к+ рублей уже мало что удивить может.

Для чего в этой игре подобные траты, если можно накопить на Миссури, и вовсе не особо понятно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Только что, Dantist63 сказал:

После пакета с линкором 7-го уровня за 5к+ рублей уже мало что удивить может.

Для чего в этой игре подобные траты, если можно накопить на Миссури, и вовсе не особо понятно.

Не всем нужна только фарм машина

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

Пожалуйста, не надо засовывать кредиты в набор адмирала.

Даже при том, что Кии бумажный проект и только условно интересен (для меня),

при том, что творчество мангаки совершенно бессмысленно и скорее в нагрузку, я бы взял этот набор из-за Микасы (можете смеяться, но давно хочу) и флага (пусть будет).

Но кредиты для активных игроков - это издевательство. я не особо активный, и то у меня 9-10 млн кредитов болтается совершенно ненужных.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя
3 минуты назад, CerberusGosha сказал:

Вы не уточнили, что пишете про рака на АВ.

Нормальный игрок, даже не папка или заядлый авиковод, сначала дождется когда Кии фугасами проредят ПВО, а там или сам сначала бобрами проредит еще, а потом только заведет торпов и потери будут минимальны.

Да, для его уровня боёв, по личному опыту 1 из 5-6 боев в топе, АВ 9-10 его ПВО не особо смутит.

Разве что ПТЗ нормальное.

Но все же, это сток корпус Амаги, со всеми вытекающими.

Ситуации бывают разные. По сути мы можем оперировать только количеством ПВО установленным на корабль, для определения его защищённости от налёта авианосца. Так-то и водитель Кии может оказаться не ракообразным, захватившим в бой Хиппера/Ойгена в ПВО и с заградкой, или поджиматься к союзным кр/лк с хорошими АА аурами. Какой-нибудь Тенкенообразный авик любой корабль порвать может, это проблема баланса класса, а не конкретно Кии.

Японец обладает третьим ПВО по мощности на уровне, его обходят только Алабама и Норт Кэролайн, но я считаю, что они вдвоём держат первое место из-за минимальной разницы в зенитных установках. Следуя этой логике - Кии по факту второй.

Корпус у него не от стокового Амаги, это улучшенный проект, т.е. по факту более продвинутая версия. Но лучше стало только бронирование борта, всё остальное наоборот - тоньше. Как итог - пробить в ромб стало сложнее, а в другие плоскости задамажить легче.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 166
[460MM]
Старший бета-тестер
2 852 публикации
18 158 боёв

Встретил сегодня это чудо в бою. В общем, не знаю почему, но только у этого корабля трассеры  были розовые. Да моды стоят, но розовых трассеров не видел ранее. Я пока морально не готов стрелять розовыми соплями :cap_fainting:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 317
[OSX]
Репортёр
26 742 публикации
11 минуту назад, calmstuff сказал:

Так вопрос то стоит не про плохое, а "что в нем такого хорошего чтобы отдать за это чудо 3000руб ?"  :Smile_playing:

Не знаю =)

У него камуфляж авторский.

Цитата

Амаги отличный корабль, и я бы с удовольствием взял его прем-аналог. Но покупать "недоАмаги"  нафиг!  :Smile-angry:

Может камок будут отдельно продавать?

Для Амгиподобных

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[SZF35]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
163 публикации
22 577 боёв

Розовые трассеры потому что там ямамото за штурвалом

Изменено пользователем Simas89

Рассказать о публикации