Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DELFI1982

Альт ветка япов (эсмы)

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

[MEGA] DELFI1982 492
2 658 публикаций
7 196 боёв

Советам запилили до 10 лвл шипы,планируется ли япам 9 и 10 лвл??? А то после того как порезали инвиз 8 лвл яп эсм смотрится не очень,что в общем меня и остановило его покупать, а качал ради него на тот момент.

П,С хотя наверно в воскресенье мне ни кто не ответит...

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DDM] Jedi_Revan 348
5 375 публикаций
13 523 боя

Да, подтверждали, что её продлят. Правда, неизвестно, когда.

SuperAkizuki (салфетка) вроде будет одним из этих двух эсмов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] Skaramushuur 163
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
611 публикация
8 408 боёв

Насколько я слышал, то обещали в отдаленном будущем в виде артэсмов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 330
1 412 публикации
8 600 боёв
15 минут назад, DELFI1982 сказал:

Советам запилили до 10 лвл шипы,планируется ли япам 9 и 10 лвл??? А то после того как порезали инвиз 8 лвл яп эсм смотрится не очень,что в общем меня и остановило его покупать, а качал ради него на тот момент.

П,С хотя наверно в воскресенье мне ни кто не ответит...

ответ разработчика был месяц назад:

Да, ветку японских эсминцев планируется продлить. Сейчас мы ищем корабли, которые смогут занять IX и X уровни.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAVYS] 32167 641
Коллекционер
5 889 публикаций
9 171 бой

И даром ненать. Разрабы в артэсмы не могут вообще. Достаточно посмотреть ветку советов и 8 лвл япов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] SteelKazakh 1 062
5 168 публикаций
6 344 боя
34 минуты назад, Jedi_Revan сказал:

Да, подтверждали, что её продлят. Правда, неизвестно, когда.

SuperAkizuki (салфетка) вроде будет одним из этих двух эсмов.

Этот т. н. "СуперАкицуки" чисто технически то ли предмет воображения альтернативщиков, то ли порвется от глобуса при натяжке... Ничего кроме "улучшенной силовой установки" в инете про него нет.... Как воспользоваться данным параметром для твердого установления на 9 или 10 лвл- неизвестно.....

Тема подобная обсасывалась не раз (если покопаться, то можно поискать). Причем, кое то из разрабов (может даже и Саб Октавиан, тут нет уверенности) ДОПУСКАЛ появления на 9-10 лвле этой ветки кораблей другого класса (понятно же, что это про крейсер)....

Ввод в игру "наркоманского крейсера с башнями от "Акицуки" было бы крайней ошибкой, которая просто убьет геймплей на хайлевеле (как максимум) или просто занерфит многие 10ки (это как минимум)...

Изменено пользователем SteelKazakh

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DDM] Jedi_Revan 348
5 375 публикаций
13 523 боя
18 минут назад, SteelKazakh сказал:

Этот т. н. "СуперАкицуки" чисто технически просто убьет геймплей на хайлевеле

Что мертво - умереть не может. ©

Изменено пользователем Jedi_Revan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGHA] IJN_Nachi 1 010
3 259 публикаций
6 150 боёв

Мож бумагу сделают когданть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MLLRT] Forroshnik 843
2 189 публикаций
5 991 бой

Акицуки таков, что о продолжении ветки даже думать не хочется. Да и куда уж больше арт.эсмов то в игру вводить? Их и так вполне хватает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ZVERI] Vovik19710110 67
384 публикации
11 819 боёв

Ну с советами эсмами понятно артиллерия мощная, но что тогда должно быть у япов да бы у игроков возникло желание их качать. Я в свети Британких Лк и представить себе боюсь что должны будут иметь японские арт эсминцы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GANG] Olga_Odessa 532
1 466 публикаций
8 310 боёв
37 минут назад, SteelKazakh сказал:

Ввод в игру "наркоманского крейсера с башнями от "Акицуки" было бы крайней ошибкой, которая просто убьет геймплей на хайлевеле (как максимум) или просто занерфит многие 10ки (это как минимум)...

Хабаровск с цитаделью и чуть худшей баллистикой, зато с сильным пво и хорошей маскировкой. Ну я бы поиграла на таком

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 168 публикаций
6 344 боя
27 минут назад, Jedi_Revan сказал:

Что мертво - умереть не может. ©

Да фиг знает.... Я его ее катаю..... ВОт когда даже такому краборукому товарищу как я покажется, что "ахтунг" пришел- тогда да.....

4 минуты назад, Olga_Odessa сказал:

Хабаровск с цитаделью и чуть худшей баллистикой, зато с сильным пво и хорошей маскировкой. Ну я бы поиграла на таком

Погуглите про этот корапь..... Там, ЕМНИП, то ли 8 то ли 10 (сейчас лень вспоминать и искать фото. Пару дней назад была тема про советский проект башни счетверенной- там была картинка) башен как у "Акицуки"!!!! Зажимаешь ЛКМ и просто с зажатой кнопкой катаешь это корыто пока не сдохнешь.... Предварительно обмазываешься флагами на поджиг, ПВО, используешь только стоковое ПУО КГ (чтобы светиться меньше) и вперед!!!! Отличная игра будет- после этого водилы "Хабаровска" будут сетовать, что у них крайне трудный и сложный геймплей с кучей используемых кнопок....... 

Про хорошую маскировку вы зря. Там от нее толку будет ноль, ибо ОНО будет всегда светиться на дальность ГК (см. абзац выше) ПВО? Крайне постоянный интерес авика к этому корыту (понимаем почему?) сведет Вашу игру к небольшому времени- пусть срежется пара- тройка эскадрилий, но с такой маневренностью как у "Аки" Вас все равно заберут за 2 захода как максимум!!!!!

Как вариант, у нас уже есть похожий корапь, но на более низком уровне- это "Атланта". Пусть с изменениями (расходники, модули и тд), но это будет что то похожее..... Но только стрельба у гипотетического топа будет постоянная.... И я что то не вижу восторженных криков ежедневно от владельцев "Атланты"!!!!! Но от подобного корабля на 10 лвле форум порвется точно.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[POST] sushil_igor 130
362 публикации
16 минут назад, SteelKazakh сказал:

Да фиг знает.... Я его ее катаю..... ВОт когда даже такому краборукому товарищу как я покажется, что "ахтунг" пришел- тогда да.....

Погуглите про этот корапь..... Там, ЕМНИП, то ли 8 то ли 10 (сейчас лень вспоминать и искать фото. Пару дней назад была тема про советский проект башни счетверенной- там была картинка) башен как у "Акицуки"!!!! Зажимаешь ЛКМ и просто с зажатой кнопкой катаешь это корыто пока не сдохнешь.... Предварительно обмазываешься флагами на поджиг, ПВО, используешь только стоковое ПУО КГ (чтобы светиться меньше) и вперед!!!! Отличная игра будет- после этого водилы "Хабаровска" будут сетовать, что у них крайне трудный и сложный геймплей с кучей используемых кнопок....... 

Про хорошую маскировку вы зря. Там от нее толку будет ноль, ибо ОНО будет всегда светиться на дальность ГК (см. абзац выше) ПВО? Крайне постоянный интерес авика к этому корыту (понимаем почему?) сведет Вашу игру к небольшому времени- пусть срежется пара- тройка эскадрилий, но с такой маневренностью как у "Аки" Вас все равно заберут за 2 захода как максимум!!!!!

Как вариант, у нас уже есть похожий корапь, но на более низком уровне- это "Атланта". Пусть с изменениями (расходники, модули и тд), но это будет что то похожее..... Но только стрельба у гипотетического топа будет постоянная.... И я что то не вижу восторженных криков ежедневно от владельцев "Атланты"!!!!! Но от подобного корабля на 10 лвле форум порвется точно.....

Советская Атланта (Флинт). - Разговоры вокруг проектов и кораблей - Официальный форум игры World of Warships

Как возможный вариант, что то похожее на "Атланту" вдруг сделают из "Хуанхе".

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 938
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 050 публикаций
5 007 боёв
2 часа назад, SteelKazakh сказал:

А дымные бритые крейсера и бритые фугасные ЛК его еще не убили?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MEGA] DELFI1982 492
2 658 публикаций
7 196 боёв

Спасибо за ответы, в общем беда печаль

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 168 публикаций
6 344 боя
1 час назад, Rebel__1 сказал:

А дымные бритые крейсера и бритые фугасные ЛК его еще не убили?

Подождите чуток! Унас замаячили впереди французы и их еще неизведанная фишка!!!)))))

2 часа назад, sushil_igor сказал:

Советская Атланта (Флинт). - Разговоры вокруг проектов и кораблей - Официальный форум игры World of Warships

Как возможный вариант, что то похожее на "Атланту" вдруг сделают из "Хуанхе".

Это не мне надо было эту тему искать (я в ней отметился, я бы ее нашел при желании).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGHA] IJN_Nachi 1 010
3 259 публикаций
6 150 боёв
1 минуту назад, SteelKazakh сказал:

Подождите чуток! Унас замаячили впереди французы и их еще неизведанная фишка!!!)))))

Форсаж жи)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 168 публикаций
6 344 боя
38 минут назад, IJN_Nachi сказал:

Форсаж жи)

Шутка про задний ход быстрее скорости вперед и про белый флаг- уже не смешно! Про форсаж- тоже, ибо не дадут второй ветке страны одно и то же..... Все больше страха про ПВО!!!!! Как бы там не сделали фишкой именно его!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGHA] IJN_Nachi 1 010
3 259 публикаций
6 150 боёв
Только что, SteelKazakh сказал:

Шутка про задний ход быстрее скорости вперед и про белый флаг- уже не смешно! Про форсаж- тоже, ибо не дадут второй ветке страны одно и то же..... Все больше страха про ПВО!!!!! Как бы там не сделали фишкой именно его!

Уже у амеров, мне почему то кажется, что 4х4 орудий у 10ки будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 168 публикаций
6 344 боя
26 минут назад, IJN_Nachi сказал:

Уже у амеров, мне почему то кажется, что 4х4 орудий у 10ки будет.

Ой не говорите мне про амеров.!!!!! Есть мнение, что первые две нации в игре уже давно не имеют какой то национальной фишки и с выходом каждой новой нации все больше и больше превращаются в серую массу..... Или коричневую..... Да и рендеры "Ришелье", как говорят, в "американском послевоенном исполнении" намекают возможно именно на мое предположение.... Да и еще пара-тройка намеков на это идет....

Про 4 на 4. И что? И в чем фишка? Почти наверняка калибр будет ниже чем 16". Этим и будет компенсировано.... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.