Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Engraver

Техас и т.д. (Вопрос разработчикам)

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер-испытатель
698 публикаций

Всем привет. По некоторой информации, старым игрокам не играющим давно не дают бонусы по реферальной ссылке, это правда? (не играл более 3 месяцев). И как можно эти бонусы получить? Отписал одному из КМ, но его нету на форуме с четверга. Какой надо скрин пришлю, или предоставлю любую информацию.
Извиняюсь, если создал тему не там, если нужно перенесите.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179 публикаций
7 640 боёв

Игроку, не заходившему в игру более 3-х месяцев, также по рефералке возможно получить все реферальные плюшки. Реферальный механизм абсолютно такой же, как и для новичков. Рефералку дать?

Изменено пользователем Fritz_von_Gespenst

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GAZE1] l_Reaper_l 851
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 635 публикаций
10 701 бой

https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/3b3nMJ,всё по этой ссылке делаешь и получаешь бонусы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
913 публикации
928 боёв

Госпадзе, тостеры и лидеры НЕ ЗНАЮТ, что для ветеранов ссылка не работает, только разрабы НАПРЯМУЮ начисляют Техаса и плюшки в порт.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
698 публикаций
Только что, crafty_vuyko сказал:

Госпадзе, тостеры и лидеры НЕ ЗНАЮТ, что для ветеранов ссылка не работает, только разрабы НАПРЯМУЮ начисляют Техаса и плюшки в порт.

вот это я и имею в виду)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GAZE1] l_Reaper_l 851
1 635 публикаций
10 701 бой
3 минуты назад, crafty_vuyko сказал:

Юмора не понял,ты о чём вообще?Там ссылка вроде как бонусы только и даёт.И причём тут вообще разрабы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
698 публикаций
Только что, reaper_110 сказал:

Юмора не понял,ты о чём вообще?Там ссылка вроде как бонусы только и даёт.И причём тут вообще разрабы?

Ссылка не дает бонусы старым игрокам, только новым. Не знаю, баг какой-то у них опять с системой начисления)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GAZE1] l_Reaper_l 851
1 635 публикаций
10 701 бой
Только что, Natsuru77 сказал:

Ссылка не дает бонусы старым игрокам, только новым. Не знаю, баг какой-то у них опять с системой начисления)

Ссылка всегда работает.Она даёт бонусы как новичкам так старым игрокам,которые не заходили в игру 3 и более месяцев.

А ты уверен что 3 месяца не играл?:cap_hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
698 публикаций
Только что, reaper_110 сказал:

Ссылка всегда работает.Она даёт бонусы как новичкам так старым игрокам,которые не заходили в игру 3 и более месяцев.

А ты уверен что 3 месяца не играл?:cap_hmm:

Ну конечно уверен. Вообще я не просто так тему создал, мне о подобной проблеме несколько человек из клана сообщили.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GAZE1] l_Reaper_l 851
1 635 публикаций
10 701 бой

Ну конечно уверен. Вообще я не просто так тему создал, мне о подобной проблеме несколько человек из клана сообщили.

Хз,возможно и правда у разрабов какие-то проблемы с этим.

Ты мою ссылку попробуй активировать,вдруг получится:Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
698 публикаций
2 минуты назад, reaper_110 сказал:

Хз,возможно и правда у разрабов какие-то проблемы с этим.

Ты мою ссылку попробуй активировать,вдруг получится:Smile_honoring:

Я могу конечно попробовать, но для этого надо бой сыграть. И я уже получится не буду неиграющим 3 месяца)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GAZE1] l_Reaper_l 851
1 635 публикаций
10 701 бой
1 минуту назад, Natsuru77 сказал:

Я могу конечно попробовать, но для этого надо бой сыграть. И я уже получится не буду неиграющим 3 месяца)

Ну как хош,но советую тебе написать в личку turbo07,он вроде отвечает сегодня на вопросы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
698 публикаций
3 минуты назад, reaper_110 сказал:

Ну как хош,но советую тебе написать в личку turbo07,он вроде отвечает сегодня на вопросы.

уже отписал, реакции пока не наблюдается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GAZE1] l_Reaper_l 851
1 635 публикаций
10 701 бой

уже отписал, реакции пока не наблюдается.

В крайнем случае(если тебе не ответят),делай новую тему на форуме.Технические и финансовые вопросы по игре,разрабы на эти вопросы,обычно,быстро отвечают

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
698 публикаций
1 минуту назад, reaper_110 сказал:

В крайнем случае(если тебе не ответят),делай новую тему на форуме.Технические и финансовые вопросы по игре,разрабы на эти вопросы,обычно,быстро отвечают

окей, спасибо)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
913 публикации
928 боёв

Отвечаю лично и конкретно ЛФ и прочим коллекционерам - если игрок СГЕНЕРИРОВАЛ и отослал реферальную ссылку, а его рекрут ее АКТИВИРОВАЛ, то первый получает статус ВЕТЕРАН и флажки, второй Диану, Техас и прочие плюшки. тТак вот, первый АВТОМАТИЧЕСКИ уже НЕ МОЖЕТ принять приглашение НИКОГДА за исключением случая, когда более 3-х месяцев не будет играть, потом пошлет КМ слезную просьбу о начислении ему плюшек, ибо все раки кроме него заимели рако-техас, а он нет, жаба давит, в груди печет, играть не можется, друг Коля бросил... К просьбе приложите скриншот порта с датой последнего выхода в бой и реферальную ссылку от друга Коли. И тогда И ТОЛЬКО ТОГДА КМ может быть соизволит прочесть свою почту, уделить время вам, ничтожному попрошайке, и ВРУЧНУЮ начислит вам те плюшки согласно списка. Кстати, самый внимательный и обязательный в этом вопросе Турбо07, остальные или игнорировали, или не видели, или не смотрели, или забили, или в почту не заходили... Я отослал 6-ти, Турбо откликнулся на следующий день и начислил, еще двое заметили просьбу через 2 и 3 месяца и отписались что нужно мне делать, хотя уже в моем письме была ссылка от товарища и скриншот порта, остальные трое не откликнулись НИКОГДА. В открытой беседе на форуме они по этому поводу сказали - почта переполнена, не заметили. Вот так. Лисе можете не писать, она сильно занята. Выбирайте КМ более по-проще, тогда шанс намного больше.

Если вы НЕ ДАВАЛИ никому ссылку, то через 3 месяца вне игры смело берите у Коли ссыль и ОБЯЗАТЕЛЬНО активируйте ее на портале, пройдя по ней и ответив утвердительно на вопрос, и лишь после этого играйте первый бой сразу на 6+, и вам автоматом дадут Техас и плюшки. Если не дали - вы рак и не смогли в 3 кнопки.

Но, судя по всему, у некоторых целый клан НЕ ЗНАЕТ про возможности форума и игры. Беда. И эти кланы в рандоме. И все аналогично...

И да, делать еще темы бесполезно, только в личку письмо КМу с ссылкой от Коли и скриншот порта, перед этим 3 месяца воздержания.

Изменено пользователем crafty_vuyko
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
698 публикаций
26 минут назад, crafty_vuyko сказал:

Отвечаю лично и конкретно ЛФ и прочим коллекционерам - если игрок СГЕНЕРИРОВАЛ и отослал реферальную ссылку, а его рекрут ее АКТИВИРОВАЛ, то первый получает статус ВЕТЕРАН и флажки, второй Диану, Техас и прочие плюшки. тТак вот, первый АВТОМАТИЧЕСКИ уже НЕ МОЖЕТ принять приглашение НИКОГДА за исключением случая, когда более 3-х месяцев не будет играть, потом пошлет КМ слезную просьбу о начислении ему плюшек, ибо все раки кроме него заимели рако-техас, а он нет, жаба давит, в груди печет, играть не можется, друг Коля бросил... К просьбе приложите скриншот порта с датой последнего выхода в бой и реферальную ссылку от друга Коли. И тогда И ТОЛЬКО ТОГДА КМ может быть соизволит прочесть свою почту, уделить время вам, ничтожному попрошайке, и ВРУЧНУЮ начислит вам те плюшки согласно списка. Кстати, самый внимательный и обязательный в этом вопросе Турбо07, остальные или игнорировали, или не видели, или не смотрели, или забили, или в почту не заходили... Я отослал 6-ти, Турбо откликнулся на следующий день и начислил, еще двое заметили просьбу через 2 и 3 месяца и отписались что нужно мне делать, хотя уже в моем письме была ссылка от товарища и скриншот порта, остальные трое не откликнулись НИКОГДА. В открытой беседе на форуме они по этому поводу сказали - почта переполнена, не заметили. Вот так. Лисе можете не писать, она сильно занята. Выбирайте КМ более по-проще, тогда шанс намного больше.

Если вы НЕ ДАВАЛИ никому ссылку, то через 3 месяца вне игры смело берите у Коли ссыль и ОБЯЗАТЕЛЬНО активируйте ее на портале, пройдя по ней и ответив утвердительно на вопрос, и лишь после этого играйте первый бой сразу на 6+, и вам автоматом дадут Техас и плюшки. Если не дали - вы рак и не смогли в 3 кнопки.

Но, судя по всему, у некоторых целый клан НЕ ЗНАЕТ про возможности форума и игры. Беда. И эти кланы в рандоме. И все аналогично...

И да, делать еще темы бесполезно, только в личку письмо КМу с ссылкой от Коли и скриншот порта, перед этим 3 месяца воздержания.

В общем тогда понятно в чем проблема) Но в самих условиях реферальной программы о таком нюансе не сказано.
Сначала написано вот это:
"Ты — ветеран игры

Принимать приглашения могут только новые игроки "

А потом уже противоречащее написанному вот это:
"Кого можно пригласить?

1. Новичков, которые никогда раньше не играли в World of Warships.
2. Игроков, которые уже участвовали в морских баталиях World of Warships, однако в течение последних трёх месяцев не сыграли ни одного боя либо не достигли 3-го уровня аккаунта."

Так что в принципе моей вины тут нет) Конечно по моей ссылке уже люди пользовались рефералкой, однако конкретно меня никто никогда не приглашал, так как я начал играть еще за долго до введения реферальной программы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
913 публикации
928 боёв
12 минуты назад, Natsuru77 сказал:

В общем тогда понятно в чем проблема) Но в самих условиях реферальной программы о таком нюансе не сказано.
Сначала написано вот это:
"Ты — ветеран игры

Принимать приглашения могут только новые игроки "

А потом уже противоречащее написанному вот это:
"Кого можно пригласить?

1. Новичков, которые никогда раньше не играли в World of Warships.
2. Игроков, которые уже участвовали в морских баталиях World of Warships, однако в течение последних трёх месяцев не сыграли ни одного боя либо не достигли 3-го уровня аккаунта."

Так что в принципе моей вины тут нет) Конечно по моей ссылке уже люди пользовались рефералкой, однако конкретно меня никто никогда не приглашал, так как я начал играть еще за долго до введения реферальной программы.

Лично я с Лисой об этом беседовал более года назад. Она сперва сказала, что так и задумано, что даже СГЕНЕРИРОВАВШИЙ ссылку становится ветераном НАВСЕГДА, потом через пару дней они посовещались и сказали - ветеран таки тот, у кого АКТИВИРОВАЛИ ссылку, но он тоже может поиметь плюшки, не поиграв 3 мес и обратившись в личку к КМ. Многие с основы кинули сами себе ссыль на твинк, желая сделать хитрый ход и потом кинуть обратно, чтоб не привлекать ссылки со стороны и не разбазаривать плюшки. Но в одну сторону сработало, а в обратку нет, мало того, в обратку даже чужие ссылки НЕ РАБОТАЛИ. И поднялся вселенский вой, многие основы пролетели с Техасом. Вот разрабы и порешили не переделывать паровоз, а отсыпать вручную, что менее затратно. 

твоей вины нет, разрабы свою так же не признали, а им пол года в глаза этим тыкали за НЕПРАВИЛЬНУЮ формулировку. Но, более того, они еще ЧЕТЫРЕ раза неправильно на портале писали, что в игре одно условие, на портале другое, а в зачет принимает даже третье. так что если разрабы решили раздать плюшки на ивент, то надо очень внимательно читать условия ВО ВСЕХ ИСТОЧКНИКАХ, иначе можно пролететь.

Изменено пользователем crafty_vuyko

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
698 публикаций
Только что, crafty_vuyko сказал:

Лично я с Лисой об этом беседовал более года назад. Она сперва сказала, что так и задумано, что даже СГЕНЕРИРОВАВШИЙ ссылку становится ветераном НАВСЕГДА, потом через пару дней они посовещались и сказали - ветеран таки тот, у кого АКТИВИРОВАЛИ ссылку, но он тоже может поиметь плюшки, не поиграв 3 мес и обратившись в личку к КМ. Многие с основы кинули сами себе ссыль на твинк, желая сделать хитрый ход и потом кинуть обратно, чтоб не привлекать ссылки со стороны и не разбазаривать плюшки. Но в одну сторону сработало, а в обратку нет, мало того, в обратку даже чужие ссылки НЕ РАБОТАЛИ. И поднялся вселенский вой, многие основы пролетели с Техасом. Вот разрабы и порешили не переделывать паровоз, а отсыпать вручную, что менее затратно. 

Ясненько) значит буду ждать ответа.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
913 публикации
928 боёв

Твоей вины нет, разрабы свою так же не признали, а им пол года в глаза этим тыкали за НЕПРАВИЛЬНУЮ формулировку. Но, более того, они еще ЧЕТЫРЕ раза неправильно на портале писали в других активностях - в игре одно условие, на портале другое, а в зачет принимает даже третье. так что если разрабы решили раздать плюшки на ивент, то надо очень внимательно читать условия ВО ВСЕХ ИСТОЧКНИКАХ, иначе можно пролететь.

Почти в каждом описании у них такие косяки и непонятки, много двузначностей, на портале сыграть 5 победных боев и + 1 бой, в игре сыграть 5 просто боев и + 1 победить в только случайном бою, типа этого косяки. Я же лично +1 сыграл в сценарном бою на арендном ЭМ и слил, но зачло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.