Перейти к содержимому
SilentDoc

Авианесушки

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 747
[ZAVOD]
Бета-тестер, Коллекционер
6 183 публикации
15 702 боя

18 минут назад, 77100 сказал:

о том что целенаправленно уничтожает выбранную цель а не мечется по карте

Ну уничтожает и что? Какой профит имеет команда от авика, который весь бой летает за 1 кораблем? Прочтите внимательно мое сообщение.

24 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Если самолеты авианосца летят через всю карту, тоо это значит, что авик теряет драгоценное время, такие авиашлюпки не имеют, как правило, и 50 % побед.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[LEGIO]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 378 публикаций
12 393 боя

Куда еще авиков нерфить? Это сейчас самый потный класс, который просто изматывает игрока ради отрицательного профита. Повсюду баржи ПВО, файтосетапные авиашлюпки, заградки, тысячи их. Реально скилловых авианосцев на игру человек 500, наверно. А вся остальная часть -- просто корм. Зато сараев, которым даже приоритет не нужно выставлять, в каждом бою по полкоманды.
Тут намедне каталась на Рюджо, попадала постоянно на 2 х 2 авика, причем 75% из них были в файтосетапе, у меня 1 файт в принципе. Как думаешь, что получилось?

Скрытый текст

mP7ooKhZNNM.jpg6aWGNhfMKGg.jpg

Изменено пользователем NekkiBasara

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
340
Участник
3 373 публикации
344 боя
1 час назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Ну уничтожает и что? Какой профит имеет команда от авика, который весь бой летает за 1 кораблем? Прочтите внимательно мое сообщение.

я внимательно прочитал.и поясняю-авик видит более адекватного и опытного соперника и сосредотачивает огонь на нём.противник пытается уйти,но и за 20 и более км авик его настигает.и нормальному авику ничего не стоит затопить противника зайдя с двух сторон торпами,а чуть позже накинув бобров сверху.
ограничение в полёте должно быть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[LEGIO]
8 378 публикаций
12 393 боя
23 минуты назад, 77100 сказал:

я внимательно прочитал.и поясняю-авик видит более адекватного и опытного соперника и сосредотачивает огонь на нём.противник пытается уйти,но и за 20 и более км авик его настигает.и нормальному авику ничего не стоит затопить противника зайдя с двух сторон торпами,а чуть позже накинув бобров сверху.

Зачем нужно ограничение в полете, если все нормальные авики стоят достаточно близко к бою, это всё равно не поможет. И авик всегда выбирает самую простую цель: единичную, без ПВО. Просто не будь простой целью, и авик тебя не тронет. У авиков и так головной боли вагоны. А все остальные нажимают только 1 кнопочку, чтобы законтрить АВ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
340
Участник
3 373 публикации
344 боя
3 минуты назад, NekkiBasara сказал:

Зачем нужно ограничение в полете, если все нормальные авики стоят достаточно близко к бою, это всё равно не поможет. И авик всегда выбирает самую простую цель: единичную, без ПВО. Просто не будь простой целью, и авик тебя не тронет. У авиков и так головной боли вагоны. А все остальные нажимают только 1 кнопочку, чтобы законтрить АВ.

да жалко мне их жалко и когда их вижу в редких случаях стреляю-когда уж совсем дамажки мало турбо-бой.
но по нормальному их надо ограничить в дальности полёта.это ЛОГИЧНО.так же как и не нерфить дымы,а увеличить разброс при стрельбе из дымов и уменьшить дальность огня.
всё в игре наоборот...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[LEGIO]
8 378 публикаций
12 393 боя
2 минуты назад, 77100 сказал:

да жалко мне их жалко и когда их вижу в редких случаях стреляю-когда уж совсем дамажки мало турбо-бой.
но по нормальному их надо ограничить в дальности полёта.это ЛОГИЧНО.так же как и не нерфить дымы,а увеличить разброс при стрельбе из дымов и уменьшить дальность огня.
всё в игре наоборот...

Ну и какое ограничение поставить? В 20км, в 10, в 30? Логично ограничивать не дальность полета, а время нахождения группы в воздухе. Только вот это лютейше поломает саппорт от авиков в виде люстры в нужном месте, придется костыли ставить очередные.

Авики сами по себе не от мира сего в этой игре, и их не должно быть в игре в силу кардинальных различий в геймплее. А нерф дымов -- компромисс, иначе всё стало бы совсем печально. Альсо, разброс никак бы не помог бы от дымного стоялова, ровно как и дальность огня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 747
[ZAVOD]
6 183 публикации
15 702 боя
46 минут назад, 77100 сказал:

Вы бредите, я вам еще раз это говорю, скилловому авиководу вообще по-х-рен кто там адекватный кто нет, он не летает почти никогда за кораблей за 20 км от себя, если есть дамажка ближе. Вы вообще понимаете, что это бред чистой воды?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 932
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
5 297 публикаций
9 463 боя
2 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Вы бредите, я вам еще раз это говорю, скилловому авиководу вообще по-х-рен кто там адекватный кто нет, он не летает почти никогда за кораблей за 20 км от себя, если есть дамажка ближе. Вы вообще понимаете, что это бред чистой воды?

При выборе Миссури в 15км и Гроба в 20 выбор скорее всего будет в пользу последнего.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[LEGIO]
8 378 публикаций
12 393 боя
Только что, IJN_Nachi сказал:

При выборе Миссури в 15км и Гроба в 20 выбор скорее всего будет в пользу последнего.

Какбэ фиолетово, на дно отправляются оба, на самолеты пофигу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 747
[ZAVOD]
6 183 публикации
15 702 боя
11 минуту назад, NekkiBasara сказал:

Ну и какое ограничение поставить? В 20км, в 10, в 30? Логично ограничивать не дальность полета, а время нахождения группы в воздухе. Только вот это лютейше поломает саппорт от авиков в виде люстры в нужном месте, придется костыли ставить очередные.

Авики сами по себе не от мира сего в этой игре, и их не должно быть в игре в силу кардинальных различий в геймплее. А нерф дымов -- компромисс, иначе всё стало бы совсем печально. Альсо, разброс никак бы не помог бы от дымного стоялова, ровно как и дальность огня.

1 Никакое ограничение не поможет! 

2. Авики-дымы, вы вообще о чем? Вам на броневанне что-то мешает играть? А геймплей аля клик мышкой раз в 30 секунд как раз для этой игры, я понял вас, можете не продолжать.

1 минуту назад, IJN_Nachi сказал:

9-10 лвл вообще пофиг на кого лететь, смотрю на карту и хп корабля, если необходимо утопить миссури-полечу утоплю миссури

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 932
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
5 297 публикаций
9 463 боя
Только что, NekkiBasara сказал:

Даже если мы на Хирю? А миссури в ПВО.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 747
[ZAVOD]
6 183 публикации
15 702 боя
1 минуту назад, NekkiBasara сказал:

Нет не пофигу, любой авик теряет их, просто умный налетит всеми группами, рак будет тащить по одной и нанесет 0 урона.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 932
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
5 297 публикаций
9 463 боя
1 минуту назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

9-10 лвл вообще пофиг на кого лететь, смотрю на карту и хп корабля, если необходимо утопить миссури-полечу утоплю миссури

Даже 9-10 не налетит на орден состоящий из норм ПВО кораблей(при условии что они не нубасы), точнее не долетит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 747
[ZAVOD]
6 183 публикации
15 702 боя

Только что, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Нет не пофигу, любой авик теряет их, просто умный налетит всеми группами, рак будет тащить по одной и нанесет 0 урона.

Только что, IJN_Nachi сказал:

Даже 9-10 не налетит на орден состоящий из норм ПВО кораблей(при условии что они не нубасы), точнее не долетит.

Вы как бы про Миссури привели пример

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 932
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
5 297 публикаций
9 463 боя
Только что, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Даже если всеми. Заградочка + маневр.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[LEGIO]
8 378 публикаций
12 393 боя
4 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

1 Никакое ограничение не поможет! 

2. Авики-дымы, вы вообще о чем? Вам на броневанне что-то мешает играть? А геймплей аля клик мышкой раз в 30 секунд как раз для этой игры, я понял вас, можете не продолжать.

1. А я о чем говорю? Попытка какого-то ограничения приведет к поломке и так поломанной геймплейной составляющей.
2. Я о том, что геймплей на авике -- жалкое подобие микро в ртс, он не вписывается в геймплей экшона от слова совсем, слишком другой. И на броневаннах мне никто не мешает играть, только на них всё уныло до невозможности. Лучше пойти на крузиры пострадать.

5 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Кому вообще есть дело до раков, вот серьезно?

6 минут назад, IJN_Nachi сказал:

Просто не лети туда раньше времени.

5 минут назад, IJN_Nachi сказал:

А зачем туда лететь, если обязательно есть цель попроще?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 932
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
5 297 публикаций
9 463 боя
Только что, NekkiBasara сказал:

А зачем туда лететь, если обязательно есть цель попроще?

Так и я про то же.

1 минуту назад, NekkiBasara сказал:

Просто не лети туда раньше времени.

Мы берем абстрактную фуловую миссури в вакууме и аналогично с гробом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[LEGIO]
8 378 публикаций
12 393 боя

Мы берем абстрактную фуловую миссури в вакууме и аналогично с гробом.

Проще абстрактно забить болт, поскольку теорикрафт не имеет никакой связи с реальностью.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 747
[ZAVOD]
6 183 публикации
15 702 боя
9 минут назад, IJN_Nachi сказал:

Даже если всеми. Заградочка + маневр.

Миссури, заградка, вообще не пойму о чем вы. Вы написали о курфюрсте и миссури, я вам ответил.

6 минут назад, NekkiBasara сказал:

Кому вообще есть дело до раков, вот серьезно?

Дык раков на авиках полон рандом и им необходимо хоть как-то пояснить как нужно играть, да хотя бы о том, что существует альт атака, чтобы они не были так беспомощны против хорошего игрока и не были обузой для команды. Только что попал в бой, в команде Кага, он даже без камка, что говорит о том, что это новичок, кидал на автосбросе весь бой, по опыту внизу списка, благо тиммейты норм были-затащили.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[LEGIO]
8 378 публикаций
12 393 боя
3 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Дык раков на авиках полон рандом и им необходимо хоть как-то пояснить как нужно играть, да хотя бы о том, что существует альт атака, чтобы они не были так беспомощны против хорошего игрока и не были обузой для команды. 

Зачем им что-то пояснять? Своих противников учить себе дороже. Хотя если человек не в состоянии ПРОЧИТАТЬ элементарные вещи в клиенте, то он должен страдать от собственной глупости. А проблема ракового авика в союзной команде решается просто: в отряд берется нормальный авик. А если не берется, то должно страдать от собственной глупости.

Изменено пользователем NekkiBasara

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.