Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
PcixOdino4k1

режим угнетения? нет не слышал

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[W_WP] PcixOdino4k1
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 055 публикаций
9 115 боёв

играю второй день на Каге вот мне интересно что я еще должен делать на авиносце кроме прекрытия ПВО и уничтожения трети команды в одиночку что бы выиграть? 

Скрытый текст

OC9rZWP2IhA.jpg

Скрытый текст

-T7deV4BTIE.jpg

каждый второй бой вот такая ахинея, вот разработчики и прочее как вы думаете после подобных боев у меня есть желание порой просто взять и удалиться из вашей игры? кому то ее рекламировать что бы друзья начали например играть или еще что то? 

может пора реально как то бороться с раками 42 процентными коих по 60 процентов на команду, они как не донатили (донатят из них единицы) так  и не будут, как не играли нормально так и не будут ... а вот те средние и выше игроки которые привносят донат, пытаются развивать проект как то просто уходят. Мне вот лично так же засилие раков в рандоме ниже 45 процентов реально бесить начинает, заходишь поиграть а наблюдаешь непонятную ахинею что твориться в рандоме .... 

• Плюс 8
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470
[SMILE] _simas_
Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 302 публикации
11 568 боёв
3 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

может пора реально как то бороться с раками 42 процентными

По-твоему их надо удалить из игры?:cap_haloween:

Может лучше тебя?

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
575
[C0D] Esq_SV
[C0D]
8 152 публикации
18 959 боёв

Вот вот ...

Откуда 60% игроков с таким винретом взялось ???

От мотивации Лесты и рекламы ....

Слоган читали ???

- Прокачай Х и играй ...

Вот жертвы слогана и пытаются прокачаться до Х а уж там то покажут всем где раки зимуют ...

Впрочем уже показывают, на подходе к HL ///

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
511
[SGH] Bozon77
Коллекционер
827 публикаций
7 537 боёв

Играют как могут. Не всем дано, да и не все ставят такую цель быть нагибатора как ты. Так что же, отказать им в возможности играть? На кот тогда ты статистику свою делать будешь? Я вот, например, не нагибатора ни разу

и но у меня тоже есть удачные бои где я набил много, а бой все равно проигран. Бывает. Другой вопрос, что балансить игроков по скиллы нужно. А разработчик это делать не собирается. ИМХО.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
575
[C0D] Esq_SV
[C0D]
8 152 публикации
18 959 боёв
2 минуты назад, sima0506 сказал:

По-твоему их надо удалить из игры?:cap_haloween:

Может лучше тебя?

Мотивация это хорошо да вот опять блин комом как и с миЛЛЛЛЛионным призывом танкистов в Х ... провал ...

Изначально скорость продвижения в игре должна искусственно сдерживаться ...

I уровень сыграл 10 боёв на одном корабле, одной нации конкретного класса, есть на что купить II ... бери играй, но до III уровня будь добр сделай 30 боёв ... ИТД ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
659
DAP1
2 613 публикации
4 387 боёв
9 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

Мне вот лично так же засилие раков в рандоме ниже 45 процентов реально бесить начинает, заходишь поиграть а наблюдаешь непонятную ахинею что твориться в рандоме .... 

если вокруг одни раки, значит, и в команде напротив - раки. Что ж выиграть-то не можешь?

И вообще

считаешь себя папкой - тащи и не ной

не можешь затащить - ты такой же рак, тем более не ной 

:cap_haloween:

• Плюс 8
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 796
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Если играть в дамаг, то от сливов не так бомбит)

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
575
[C0D] Esq_SV
[C0D]
8 152 публикации
18 959 боёв
5 минут назад, DAP1 сказал:

если вокруг одни раки, значит, и в команде напротив - раки. Что ж выиграть-то не можешь?

И вообще

Прозаичнее чем задавать такие вопросы ...

Встречаются на фланге равнозначные противники, во главе папка (винрейт от 50% и выше ...) и 4 рака ...

Первые выстрелы, папки крутятся палят ... разница лишь в том что у противника раки толкаясь, тараня острова, кое как идут вперёд а у союзничков ... раки давно уже показав корму противнику драпают ... а иногда и во главе папки ...

Кто выиграет ???

Изменено пользователем Esq_SV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 055 публикаций
9 115 боёв
4 минуты назад, DAP1 сказал:

И вообще

:cap_haloween:

как бы у нас нет баланса по скилу так что бывает часто в команде игрока 42-45 игроки, а в команде соперника 50+  и такое часто бывает

в крайнем бою у меня как раз так и было, я не добиваю шотных так как откидывать лишний раз по нем с авиносца (перезарядка долгая) порой не целесобразно и как меня реально бомбит когда этот которому я в начале боя оставил 2к хп умудряеться еще в топ3 своей комнады зайти и слить 2-3 человека ... да там упреждение просто раз правильное возьми его даже от двух сквозняков просто шотнит, ну нет же 4 игРАКа с 10-13км за 5 минут боя просто не смогли попасть по нему ..... о каких боях ты говоришь? 

5 минут назад, Razboynick77 сказал:

Если играть в дамаг, то от сливов не так бомбит)

я не играю в дамаг, хочу стату до 60 процентов дотянуть .... пока это приоритетная задача по тому часто вот и приходиться откидываться по эсминцам и прочему и светить подобных и делать пол боя ПВО (вообщем я на авике играю из всех сил, а вся команда играет "под *** пойдет" ... что меня и бесит, когда ты весь бой то в альт сбиваешь, то заходить не даешь на своих .... то эсмов с торпами светить успеваешь ..... а команде плевать они даже попасть не в кого не могут за бой)  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
810 публикаций
7 432 боя
4 минуты назад, Esq_SV сказал:

Первые выстрелы, папки крутятся палят ... разница лишь в том что у противника раки толкаясь, тараня острова, кое как идут вперёд а у союзничков ... раки давно уже показав корму противнику драпают ... а иногда и во главе папки ...

Кто выиграет ???

Армия баранов,во главе которой лев,победит армию львов под руководством барана©

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
3 169 публикаций

ТС, отвечу без всякого сарказма: НИЧЕГО!  

Леста четко взяла курс на выживание сильных игроков-одиночек из игры.  В условиях ракоманды и турбобоя ты не в состоянии затащить, будь ты хоть трижды папкой из топ-10. Чистая лотерея - баланс от тебя не зависит.

Я раньше сильно переживал по этому поводу, типа "что я делаю не так"?    но потом посмотрев как у противника игроки топовых кланов (смайлы, пчелки, сквады и пр.) оказывались в аналогичной ситуации понял что нужно просто забить!

Хочешь иметь высокий винрейт на старших уровнях - играй постоянным (сыгранным) отрядом, по иному никак. У отряда больше шансов затащить, хотя тоже не всегда получается.

Для игрока соло остается всего два критерия оценки своего боя:

1. Место в итоговой таблице

2. Нанесенный урон (дамаг).

Изменено пользователем calmstuff
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 428 публикаций
3 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

как бы у нас нет баланса по скилу так что бывает часто в команде игрока 42-45 игроки, а в команде соперника 50+  и такое часто бывает

в крайнем бою у меня как раз так и было, я не добиваю шотных так как откидывать лишний раз по нем с авиносца (перезарядка долгая) порой не целесобразно и как меня реально бомбит когда этот которому я в начале боя оставил 2к хп умудряеться еще в топ3 своей комнады зайти и слить 2-3 человека ... да там упреждение просто раз правильное возьми его даже от двух сквозняков просто шотнит, ну нет же 4 игРАКа с 10-13км за 5 минут боя просто не смогли попасть по нему ..... о каких боях ты говоришь? 

я не играю в дамаг, хочу стату до 60 процентов дотянуть .... пока это приоритетная задача по тому часто вот и приходиться откидываться по эсминцам и прочему и светить подобных и делать пол боя ПВО (вообщем я на авике играю из всех сил, а вся команда играет "под *** пойдет" ... что меня и бесит, когда ты весь бой то в альт сбиваешь, то заходить не даешь на своих .... то эсмов с торпами светить успеваешь ..... а команде плевать они даже попасть не в кого не могут за бой)  

стата-зло

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 055 публикаций
9 115 боёв
1 минуту назад, RomW сказал:

стата-зло

для меня это единственный показатель умения в игре, и на сколько ты можешь в какой то ситуации сделать что либо для победы 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
459
[HYPER] MrNiksoN
[HYPER]
1 172 публикации
12 332 боя

Так, вы валите треть команды, но побед нет. Значит с тем, что дело в вас мы разобрались))

Варианты решения: начать играть в тактику - наносить добро там где это необходимо в первую очередь. Отсчитайтесь о результатах, если не поможет то придумаем ещё что)))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
659
DAP1
2 613 публикации
4 387 боёв
12 минуты назад, calmstuff сказал:

Леста четко взяла курс на выживание сильных игроков-одиночек из игры

891235.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Автор руководств
233 публикации
8 701 бой

Попробуйте пересмотреть бои и проанализировать, что именно Вы сделали не так, но могли бы сделать. А потом уже сделать вывод, в Ваших ли силах было вырулить бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 030
[FW] Olga_Odessa
2 474 публикации
10 790 боёв

Раки как раз донатят. Не раз встречала 45% с кучей премов в порту

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
491
[VVV] wasp_r
[VVV]
2 089 публикаций
10 104 боя
33 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

каждый второй бой вот такая ахинея, вот разработчики и прочее как вы думаете после подобных боев у меня есть желание порой просто взять и удалиться из вашей игры?

а что, вы купили абонемент "всегда выигрывать"? :) хороший фарм, что ещё сказать.

8 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

для меня это единственный показатель умения в игре, и на сколько ты можешь в какой то ситуации сделать что либо для победы 

эммм, зачастую хороший свет и прикрытие союзников с воздуха сильнее влияют на победу, чем дамаг. определитесь - вам фарм или статистика

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 676
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 187 публикаций
11 984 боя
3 минуты назад, Fritz_von_Gespenst сказал:

Попробуйте пересмотреть бои и проанализировать, что именно Вы сделали не так, но могли бы сделать. А потом уже сделать вывод, в Ваших ли силах было вырулить бой.

Урон по ЛК, скорее всего, это видно по небольшому кол-ву фарма при очень хорошей дамажке для 7 лвл.

40 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

играю второй день на Каге вот мне интересно что я еще должен делать на авиносце кроме прекрытия ПВО и уничтожения трети команды в одиночку что бы выиграть? 

Показать содержимое

OC9rZWP2IhA.jpg

Показать содержимое

-T7deV4BTIE.jpg

каждый второй бой вот такая ахинея, вот разработчики и прочее как вы думаете после подобных боев у меня есть желание порой просто взять и удалиться из вашей игры? кому то ее рекламировать что бы друзья начали например играть или еще что то? 

может пора реально как то бороться с раками 42 процентными коих по 60 процентов на команду, они как не донатили (донатят из них единицы) так  и не будут, как не играли нормально так и не будут ... а вот те средние и выше игроки которые привносят донат, пытаются развивать проект как то просто уходят. Мне вот лично так же засилие раков в рандоме ниже 45 процентов реально бесить начинает, заходишь поиграть а наблюдаешь непонятную ахинею что твориться в рандоме .... 

По теме-не забывать про помощь эсминцам на точках, желательно просто топить вражеские.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
3 169 публикаций
2 минуты назад, Fritz_von_Gespenst сказал:

Попробуйте взять калькулятор, посчитать и проанализировать: сколько вылетов сможет сделать авик (дать залпов ЛК, с учетом того что еще и на позицию выйти нужно)  за ... 5-6 минут "турбобоя".

Допустим Вы наносите "абсолютный урон", т.е. все торпеды-снаряды точно в цель.  Далее можно вывести максимально возможное (сферическое в вакууме, без учета реальной боевой обстановки) количество фрагов.

Уверяю вас, оно будет невелико... :Smile_sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.