Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
krohadragon

Duca d,Aosta

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[URAL] krohadragon 1
10 публикаций
6 109 боёв

Исправьте плиз! Отображение дальности хода торпед. В порту смотришь, показывает 12 км. Заходишь в бой, дальность хода торпед показывает 9 км.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Tingmar 1 409
4 802 публикации

Перк на ускорение торпед пользуешь?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SCARF] Flagship_Nagato 99
Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
410 публикаций
4 943 боя

Скорее всего у Вас прокачан перк на ускорение торпед. Он увеличивает их скорость за счёт дальности хода. Проверьте своего командира.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[URAL] krohadragon 1
10 публикаций
6 109 боёв

НЕТ! Я этот перк знаю. Я описал нестыковку в игре посмотрите сами.

спаибо что ответили

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[URAL] krohadragon 1
10 публикаций
6 109 боёв

я вчера тока купил этот корабль. Меня конечно это не обламывает, я и так буду играть. Вы же сами просите чтоб вам ошибки подсказывали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PF_V] AfterNUN 304
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
554 публикации
6 924 боя

Пруфы, Билли. Нам нужны пруфы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27 публикаций
5 481 бой

У меня на ДУКЕ всё норм! Торпы 12 км в бою и в порту!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARP] _Serenity_ 62
120 публикаций
8 152 боя

У меня дальность хода торпед нормально отображается как в порту, та и в бою. И даже попадания торпедами за 11+ км случались (да, подобные рельсоходы все еще встречаются).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] fongraf 278
Коллекционер
1 006 публикаций
5 409 боёв
57 минут назад, _Serenity_ сказал:

У меня дальность хода торпед нормально отображается как в порту, та и в бою. И даже попадания торпедами за 11+ км случались (да, подобные рельсоходы все еще встречаются).

Торпеды  с дальностью 12 км на крейсере 6-го уровня? Что-то захотелось его опробовать.А ГК у него как, по сравнению с Буденным?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARP] _Serenity_ 62
120 публикаций
8 152 боя
1 час назад, fongraf сказал:

Торпеды  с дальностью 12 км на крейсере 6-го уровня? Что-то захотелось его опробовать.А ГК у него как, по сравнению с Буденным?

Насчет торпед не обольщайтесь. Высокая дальность компенсируется малой скоростью в 51 узел. Относительно быстрая перезарядка, конечно, поможет при спаме торпед "куда-то туда", но вот самих торпед будет мало, всего по три на борт. Так что даже дымы не всегда удастся проспамить. Они заканчиваются быстрее, чем торпеды до них доходят (особенно немецкие). ГК у  д'Аосты, если сравнивать с Буденным незначительно проигрывает по ДПМ и серьезно - по дальности. Однако итальянец имеет лучшие ходовые и маневренные характеристики, лучшую незаметность и разнесенные в разные слоты заградку (практически бесполезна ввиду преотвратного ПВО) и ГАП.Более подробно советую ознакомиться с данным кораблем тут.

Изменено пользователем _Serenity_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] fongraf 278
Коллекционер
1 006 публикаций
5 409 боёв
38 минут назад, _Serenity_ сказал:

Насчет торпед не обольщайтесь. Высокая дальность компенсируется малой скоростью в 51 узел. Относительно быстрая перезарядка, конечно, поможет при спаме торпед "куда-то туда", но вот самих торпед будет мало, всего по три на борт. Так что даже дымы не всегда удастся проспамить. Они заканчиваются быстрее, чем торпеды до них доходят (особенно немецкие). ГК у  д'Аосты, если сравнивать с Буденным незначительно проигрывает по ДПМ и серьезно - по дальности. Однако итальянец имеет лучшие ходовые и маневренные характеристики, лучшую незаметность и разнесенные в разные слоты заградку (практически бесполезна ввиду преотвратного ПВО) и ГАП.Более подробно советую ознакомиться с данным кораблем тут.

Спасибо за ответ.В общем, имбы больше не делают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] MirniyTraktor 1 179
Коллекционер
4 461 публикация
4 016 боёв
В 07.10.2017 в 09:54, fongraf сказал:

Главное что нужно знать про Дуку: базовый шанс пожара 7%. Напомню, что у большинства других крейсеров на уровне 12%.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.