Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Rfh5_ceR_

Жизнь до и после.....

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
308 публикаций

Здравствуйте всем,

Хочу поделиться своими размышлениями о превратности игры на тестировании и послерелизной явью.

Полтора года назад попал на ЗБТ самолетов. Все было в нове. Учились, качали технику стараясь дойти до топов. Все хорошо и понятно.

Настал ОБТ, еще лучше. Неплохой онлайн, хорошие плюшки, надежды, что дела идут как надо.

Наступил релиз и в скором времени выяснилось, основная масса игроков не желает качать и играть на 10уровневых топах.

Дальше больше. Стал падать онлайн и игра стала комфортна только в вечернее время.

Как Вы думаете, не ждет ли этот проект такая же судьба? Ведь не факт, что тестеры останутся. А если серьезно заниматься проектом, то

на другие времени просто не хватит ( уже проверено )

Конечно, один акк и прем на все проекты - хорошо, но это абсолютно не гарантия благополучия.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
719
[RHAF]
Старший альфа-тестер
2 528 публикаций
454 боя

Мы все умрём. :popcorn:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
66 боёв

Поживем увидим. Бесполезно предсказывать что-либо. Хотя, шансы у проекта высоки хотя-бы потому, что аналогичных игр в данном сеттинге не так уж и много, поэтому они могут как сорвать банк, так и банкротами стать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
420 публикаций
3 759 боёв

Здравствуйте всем,

Хочу поделиться своими размышлениями о превратности игры на тестировании и послерелизной явью.

Полтора года назад попал на ЗБТ самолетов. Все было в нове. Учились, качали технику стараясь дойти до топов. Все хорошо и понятно.

Настал ОБТ, еще лучше. Неплохой онлайн, хорошие плюшки, надежды, что дела идут как надо.

Наступил релиз и в скором времени выяснилось, основная масса игроков не желает качать и играть на 10уровневых топах.

Дальше больше. Стал падать онлайн и игра стала комфортна только в вечернее время.

Как Вы думаете, не ждет ли этот проект такая же судьба? Ведь не факт, что тестеры останутся. А если серьезно заниматься проектом, то

Конечно, один акк и прем на все проекты - хорошо, но это абсолютно не гарантия благополучия.

все может быть, но мое мнение что все будет норм и в WoWp тоже, общая глобалка и кланы решат. а так вкачал ла-15 и мне там все нравиться, а онлайн и правда мал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций

Поживем увидим. Бесполезно предсказывать что-либо. Хотя, шансы у проекта высоки хотя-бы потому, что аналогичных игр в данном сеттинге не так уж и много, поэтому они могут как сорвать банк, так и банкротами стать.

Я бы согласился с Вами, но есть абсолютный приоритет - танки

Для новых проектов это и помощь ( небольшая ), так и помеха ( огромная )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
159 публикаций
361 бой

Я бы согласился с Вами, но есть абсолютный приоритет - танки

Для новых проектов это и помощь ( небольшая ), так и помеха ( огромная )

Э-э-э. Вы меня, конечно, извините, но в чём выражается абсолютный приоритет? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221
Альфа-тестер
2 124 публикации

Э-э-э. Вы меня, конечно, извините, но в чём выражается абсолютный приоритет? 

Сделать вброс и свалить из темы:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 048
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 649 публикаций
4 554 боя

Здравствуйте всем,

ТС, подайте заявку в альфу :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
94 боя

Здравствуйте всем,

Ащет все три проекта делают три разные студии вообще не коррелирующиеся друг с другом, акромя пересечений через дядю Мишу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Заслуженный автор Wiki, Альфа-тестер, Репортер, Вики-гвардеец
1 662 публикации
2 311 боёв

ВНЕЗАПНО, Перша или ВГ Минск не занимаются кораблями! Кораблями занимается отдельная контора - Леста

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций

Сделать вброс и свалить из темы:teethhappy:

ТС, подайте заявку в альфу :popcorn:

У меня заявка была, и добро было концом апреля. Стадия альфы нуждается в хороших тестерах, к коим я себя причислить не могу, к сожалению.

Но проект меня интересует, хотя бы потому, что это несбывшаяся мечта детства. Терпением тоже не обижен, так что подождем.

Кораблями занимается отдельная контора - Леста 

Я прекрасно понимаю кто и чем занимается.  Но основная масса тестеров уже пришла из готовых проектов, где у них огромные наработки по технике.

Серьезные покупки, короче финансовые затраты. И готовы ли люди все начать с нуля? Ведь тест и релиз разные вещи.

Вполне возможно молодежи это по барабану, но есть риск, что поиграв люди просто уйдут назад, примеры есть

Сделать вброс и свалить из темы

Из темы я не свалил. Просто интересно, задумывался кто нибудь об этой стороне медали.

Да и мнение людей тоже что то значат

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
159 публикаций
361 бой

Так в чём же всё таки, где и кем были выставлены абсолютные приоритеты на танки? =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций

Так в чём же всё таки, где и кем были выставлены абсолютные приоритеты на танки? =)

Неужели непонятно, что это базовый проект WG на котором держится благополучие и самолетов и ведется разработка проекта кораблей

Оттуда приходит основная масса тестеров ( частенько только за халявой ), а потом благополучно уходит обратно.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
44 публикации
2 224 боя

Корабли это интересно. То же 2д как и в танках, народ не должен спугнуться =-) Самолёты испугали многих сложностью, пусть и прикрываются эти многие другими причинами =-)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
159 публикаций
361 бой

Неужели непонятно, что это базовый проект WG на котором держится благополучие и самолетов и ведется разработка проекта кораблей

Оттуда приходит основная масса тестеров ( частенько только за халявой ), а потом благополучно уходит обратно.

Может я чего-то недопонимаю, но как тестеры из танков за халявой приходят в корабли? О какой халяве идёт речь?

Учитывая, что  количество людей, участвующих в альфа-тесте и активно принимающих в нем участие, постоянно растёт, сомневаюсь, что Ваше утверждение корректно.

Также следует принять тот факт, что кораблики после показа на Gamescom и PAX очень хвалят за геймплей и графику , и это всё при том, что проект только в альфе.

Поэтому внимание к кораблям со стороны ВГ весьма высоко. 

Изменено пользователем ArcticNoise

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 267
[FUR-S]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
717 публикаций

Что, по мнению ТСа, так отталкивает самолетную аудиторию от игры?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций

Что, по мнению ТСа, так отталкивает самолетную аудиторию от игры? 

Может я чего-то недопонимаю, но как тестеры из танков за халявой приходят в корабли? О какой халяве идёт речь?

Вы не поняли, имелось в виду - На тестировании самолетов многие набрали према на год и спокойно ушли назад в танки

Тоесть была видимость благополучия, на деле обернувшаяся пустышкой

Furious  Ведь Вы знаете это не хуже, а возможно лучше меня. Вы один из самых благополучных игроков проекта, пришли на альфу,

но останетесь здесь или вернетесь обратно, это вопрос

Изменено пользователем _Rfh5_ceR_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
50 публикаций
289 боёв

Внезапно сокрытие покровов. Но в детстве очень многие играли в танчики - тетрис, денди. Это объясняет их дикую популярность. Ностальгия, веселуха все дела. ВНЕЗАПНо, в детстве у многих была игра в морской бой. У кого то настольная бандура из стекла и железа\пластмасы. А у тех у кого не было, играли морской бой на листочках. И корабли знаю не хуже танчиков на сам деле, уж поверьте. А самолетов как таковых негде не было, только бумажные пускать, и то могли ток пряморукие или по инструкции, иначе не летал. Ах да зайдите вк и гляньте колличество подписчиков. А теперь в группу танков и сколько там. А теперь следите за губами - танкам уже 4 года точно, корабли еще даже збт не прошли. Чуете разницу в динамике? не удивлюсь если корабли станут популярнее. Они и качественнее к слову уже, чем танки ;) так что корабли точно проживут долго

Изменено пользователем MustanggridPashik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
115 публикаций
9 боёв

ТС нельзя гарантировать  и загадывать будет удачный проект или нет.

Самолеты стараются развиться и измениться и в них есть определенный круг играющих.

Тоже самое и тут. Игра находится на стадии Альфа теста и судить о дальнейшем ее продвижении еще рано.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.