Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
emelcha

Про нашедших.

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[NEO-D] emelcha 462
940 публикаций
9 618 боёв

Как ни зайдешь , они всё ищут и ищут. Толпами стучатся в двери. Туда , где нет обязаловок , тренировок (штааа?), и вообще просто что бы было. Я про искателей кланов. И ведь находят же.

Вопрос к ним- Зачем? :) 

Ночью покатал Алжира. Хочу Мартеля, но пока не катит прокачка. И что заметил, в первые 2-3 минуты боя просто пачками дохнут эти самые нашедшие своё клановое счастье:) . Стабильно. С первых секунд ,радостно кукарекая в чатике, не важно одиночки или отрядники, просто бегут в порт:) .  На Алжире средуха 62к, что более менее для 7ки, проальфа двушка, винрейт 30 % ((( . Нет побед вообще. Я даже пострелять не успеваю :).  При загрузке если видишь человек 10 в тиме из кланов, меня это уже печалит :) Начинается бой и так и есть , половина в порту :) . Последнее время я бояться их даже стал. Подальше держусь, кабы чего.

За заре танков, если видишь игрок из клана, значит могёт. Ну или около этого. Тут же совсем наоборот. Зато без трень и обязаловок:)))

Вопрос к ним тот же- Зачем вам это?

Ща клановые бои начнутся, как играть то будут?  Даже дворовые собаки , в отряде из двух трёх морд, действуют более сообразительней :)

Зато они в клане :) Без обязаловок:)

Пойду сёдня ночью опять покатаю Алжира:) . Пятница тут как специально:)  Все убийсы, киллеры, меткие, железные, короче все головорезы и душегубы от кораблей будут в игре:) Чую неотвратимый неземной нагиб :)

Кто не понял, тема с вопросом к кланкиллерам, убийсам и тд и тп. Не ко всем, а к тем, которые без трень мень и обязаловок:)

Всем удачи !!! :)))

• Плюс 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MO-V] ATLANTSON 64
Коллекционер, Бета-тестер кланов
435 публикаций
1 338 боёв

зачем?

пока самое простой ответ: ЗАТО Я В КЛУНЕ!!!

а если проще, есть какие некакие плюшки от нахождения в клане, те же скидки на корабли, ремонт и тд. и тп.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 10 871
Старший бета-тестер
19 282 публикации
12 323 боя
Только что, ATLANTSON сказал:

зачем?

пока самое простой ответ: ЗАТО Я В КЛУНЕ!!!

а если проще, есть какие некакие плюшки от нахождения в клане, те же скидки на корабли, ремонт и тд. и тп.

Которые они еще даже не построили

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DDM] Jedi_Revan 348
5 375 публикаций
13 535 боёв

Наплодили, блин, кланов без обязательств:Smile-angry: Само это словосочетание убивает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] Yalomishte 1 895
Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 834 публикации
3 717 боёв

Ответ прост - клуб по интересам, объединиться старым проверенным игрокам и катать вместе отрядами, общаться в клан чате. Иногда собираться на общие мероприятия, по возможности участвовать в жизни клана.  Для чего еще нужен клан?  Да, есть те кто ориентируется строго на кланвары и турниры, но не всем же этим заниматься. Не все могут и не все хотят. Ну а тренировки, они конечно нужны и важны.  Для тех кто участвует в турнирах.  Мне хватает тренировок отрядных в регулярных выходах в море с товарищами.   Как бы все закономерно. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[APP] salde 213
795 публикаций
7 476 боёв

Ну раньше  рачки бегали без клана, сейчас половина перекочевала под клан-теги, по сути нечего не изменилась, их не больше не меньше от этого не стало. 

То что наличие клана, должно подразумевать наличия скилла выше среднего, личное заблуждение ТС.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] Jadd 1 451
Старший бета-тестер
3 897 публикаций
7 987 боёв
2 минуты назад, salde сказал:

Ну раньше  рачки бегали без клана, сейчас половина перекочевала под клан-теги, по сути нечего не изменилась

Изменилось.

У ряда игроков бомбит портится настроение...почему-то.

Хотя казалось бы...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 340 публикаций
2 716 боёв
25 минут назад, emelcha сказал:

Как ни зайдешь , они всё ищут и ищут. Толпами стучатся в двери. Туда , где нет обязаловок , тренировок (штааа?), и вообще просто что бы было. Я про искателей кланов. И ведь находят же.

Скрытый текст

Ночью покатал Алжира. Хочу Мартеля, но пока не катит прокачка. И что заметил, в первые 2-3 минуты боя просто пачками дохнут эти самые нашедшие своё клановое счастье:) . Стабильно. С первых секунд ,радостно кукарекая в чатике, не важно одиночки или отрядники, просто бегут в порт:) .  На Алжире средуха 62к, что более менее для 7ки, проальфа двушка, винрейт 30 % ((( . Нет побед вообще. Я даже пострелять не успеваю :).  При загрузке если видишь человек 10 в тиме из кланов, меня это уже печалит :) Начинается бой и так и есть , половина в порту :) . Последнее время я бояться их даже стал. Подальше держусь, кабы чего.

За заре танков, если видишь игрок из клана, значит могёт. Ну или около этого. Тут же совсем наоборот. Зато без трень и обязаловок:)))

Вопрос к ним тот же- Зачем вам это?

Ща клановые бои начнутся, как играть то будут?  Даже дворовые собаки , в отряде из двух трёх морд, действуют более сообразительней :)

Зато они в клане :) Без обязаловок:)

Пойду сёдня ночью опять покатаю Алжира:) . Пятница тут как специально:)  Все убийсы, киллеры, меткие, железные, короче все головорезы и душегубы от кораблей будут в игре:) Чую неотвратимый неземной нагиб :)

Кто не понял, тема с вопросом к кланкиллерам, убийсам и тд и тп. Не ко всем, а к тем, которые без трень мень и обязаловок:)

Всем удачи !!! :)))

Кто сказал что они в них играть будут? Так как нефть качается в рандоме (ИМНО бред, кланам клановое), то и собираются "кланы" для ее получения и строительства зданий.

Никто не говорил что они все пойдут в кланвары и будут там стоять насмерть. Кланвары удел 10-20 кланов... ИМНО.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LONER] GhostBow 1 317
2 491 публикация

Как не зайдешь, а они все ноют, ноют, ноют... И ведь находят же про что поныть. ;)

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 453 публикации
4 590 боёв

Мотивация для повального мигрированья рачья в колхозы , по моему не одна. Кто то думаю реально в стадо щимится из за кризиса общения, кто то за эфемерными плюшками, а есть и просто ***, которые полагают, что в одинокого был овощем с 43%, а в клан вступил и попрет..глядишь где отрядиком ПП поднимут.:Smile_popcorn:

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
HoarFighter 2 277
2 813 публикации
6 754 боя

Попытка согнать солоигроков в колхозы закончилась лишь тем, что раньше были игроки без клантегов, теперь эти же игроки гоняют с клантегами. Больше ничего не изменилось.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ONB] Deadborn_MK 692
1 722 публикации
7 558 боёв
29 минут назад, emelcha сказал:

Ну я в клане. Без обязаловок, тренировок, просто чтоб было. Нашел. 

Зачем? Мне так хочется. Я не хочу тренировок, обязаловок, вот этого всего. В КБ бы скатал, то т.к. там 7х7, то не буду там играть, не испорчу вам игру. Можете расслабиться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DFO] wing111 69
174 публикации
2 722 боя
13 минуты назад, salde сказал:

Ну раньше  рачки бегали без клана, сейчас половина перекочевала под клан-теги, по сути нечего не изменилась, их не больше не меньше от этого не стало. 

То что наличие клана, должно подразумевать наличия скилла выше среднего, личное заблуждение ТС.

Абсолютно согласен. Не в первый раз уже создается тема прямо какой то ненависти к новым кланам. По сути абсолютно ничего в игре не поменялось, так что ж вы господа непрерывно плюетесь. Вам что эти новые кланы задолжали чего то и не отдают?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHELF] BYBLOS 5 280
Участник, Коллекционер
9 993 публикации
9 минут назад, BARIBAL сказал:

Мотивация для повального мигрированья рачья в колхозы , по моему не одна. Кто то думаю реально в стадо щимится из за кризиса общения, кто то за эфемерными плюшками, а есть и просто ***, которые полагают, что в одинокого был овощем с 43%, а в клан вступил и попрет..глядишь где отрядиком ПП поднимут.:Smile_popcorn:

Вот  сразу приятно видеть человека ,понимающего разницу между "колхозом" и "совхозом".:Smile_great:

p/s Эх..жаль плюсики закончились....:Smile_sad:

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] Linegiv63 3 638
Старший бета-тестер
10 389 публикаций

Да пусть, вам жалко что ли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
625 публикаций

Так крестьяне с клановыми тэгами всегда были халявной дамажкой, разве нет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-D] emelcha 462
940 публикаций
9 618 боёв
20 минут назад, GhostBow сказал:

Как не зайдешь, а они все ноют, ноют, ноют... И ведь находят же про что поныть. ;)

Тема про улыбку, если не понял :) Я про то , что видя кланового в тиме я его боюсь,  оглядываюсь, как бы торпами не угостил, видя у противника, не боюсь :)

Оленемер не юзаю, а тут как раз то что нужно :)))))

Изменено пользователем emelcha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VN] Sckorpion100 634
2 163 публикации
11 346 боёв
1 час назад, Jedi_Revan сказал:

Наплодили, блин, кланов без обязательств:Smile-angry: Само это словосочетание убивает.

В рандом заходишь,в глазах пестрит от сочетания буковок,циферек.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DDM] Jedi_Revan 348
5 375 публикаций
13 535 боёв
Только что, Sckorpion100 сказал:

В рандом заходишь,в глазах пестрит от сочетания буковок,циферек.....

Угу. Пора вводить цветовую дифференциацию по штанам. Чтобы отличать честных чатлан от пацаков.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[QUIK] 99pups 2 440
3 205 публикаций
6 минут назад, emelcha сказал:

Тема про улыбку, если не понял :)

Я вот тоже в вашей теме увидел только ваш поток желчи на других людей,но никак не улыбку.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.