Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Giulio_Cesare

5ый этап Исороку Ятамото!!

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[CKAT] Giulio_Cesare 191
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 054 публикации
16 612 боёв

Вместо предисловия: "Бутерброд с маслом всегда падает маргарином вниз!"

Я не удивлялся тому, что на разных этапах этой чудесной кампании по фарму уникального командира, явно прослеживается упор на конкретный вид техники( эсминцы, ЛК, авик так-сяк), но вот последний этап  просто тютелька в тютельку для Минотавра!!!! Это такой специфически вид издевательства?

Нет, я не о том, что нет разнообразия(там полно заданий и для других классов), а о том, что... "а вот перед нерфом стрельбы из дымов, еще немного поиграйте на этих замечательных корабликах!!!" ДА?:cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179 публикаций
7 665 боёв

Личный внутренний конспиролог негодует? :Smile_teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CKAT] Giulio_Cesare 191
1 054 публикации
16 612 боёв
18 минут назад, Fritz_von_Gespenst сказал:

Там что, еще и между строк читается? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179 публикаций
7 665 боёв
3 минуты назад, julianpo сказал:

Там что, еще и между строк читается? 

Там только задача на ленточки решается по большей части бритКР. Зато аж 3 задачки легко решаются авиками. Но дааа, вся миссия ради последней памяти о Минотавре. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CKAT] Giulio_Cesare 191
1 054 публикации
16 612 боёв
5 минут назад, Fritz_von_Gespenst сказал:

Там только задача на ленточки решается по большей части бритКР. Зато аж 3 задачки легко решаются авиками. Но дааа, вся миссия ради последней памяти о Минотавре. :Smile_teethhappy:

а  40 самолётов сбитых на крейсере? какой ещё крейсер способен её выполнить? И её не так уж и просто выполнить за 3-5 боёв.  Дэмойн точно не вариант, не летят в его сторону журавли уж который год...

Изменено пользователем julianpo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 364 публикации
7 222 боя
42 минуты назад, julianpo сказал:

Вместо предисловия: "Бутерброд с маслом всегда падает маргарином вниз!"

Я не удивлялся тому, что на разных этапах этой чудесной кампании по фарму уникального командира, явно прослеживается упор на конкретный вид техники( эсминцы, ЛК, авик так-сяк), но вот последний этап  просто тютелька в тютельку для Минотавра!!!! Это такой специфически вид издевательства?

Нет, я не о том, что нет разнообразия(там полно заданий и для других классов), а о том, что... "а вот перед нерфом стрельбы из дымов, еще немного поиграйте на этих замечательных корабликах!!!" ДА?:cap_like:

Есть для авика, курфы и коня 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CKAT] Giulio_Cesare 191
1 054 публикации
16 612 боёв
8 минут назад, Fritz_von_Gespenst сказал:

К моему великому счастью не у всех есть авианосец 8-10 уровня...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 1 014
4 557 публикаций

да там на любом кр всё выполняется, необязательно на минотавре. 40 самолетов сделал на балтике, 12лент - на Гинденбурге, как и 10 цитаделей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CKAT] Giulio_Cesare 191
1 054 публикации
16 612 боёв
11 минуту назад, rake1337 сказал:

да там на любом кр всё выполняется, необязательно на минотавре. 40 самолетов сделал на балтике, 12лент - на Гинденбурге, как и 10 цитаделей.

Это как вы правильно заметили два разных крейсера... а на Мимотаборе эти два задания ( 40\10 )можно в одном бою, если постараться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 1 014
4 557 публикаций
2 минуты назад, julianpo сказал:

Это как вы правильно заметили два разных крейсера... а на Мимотаборе эти два задания ( 40\10 )можно в одном бою, если постараться.

да не подставят борт - не выполнишь, все от соперников зависит. Да и минотавр только себе подобным, либо в упоре хорошо выбивает цитадели. В этом плане более убойные кр будут получше, главное чтобы было с кого выбивать. Пво по сравнению с тем же гинденом там неочём, и 40 самолетиков собьешь только у невнимательного 8 ав.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CKAT] Giulio_Cesare 191
1 054 публикации
16 612 боёв
3 минуты назад, rake1337 сказал:

да не подставят борт - не выполнишь, все от соперников зависит. Да и минотавр только себе подобным, либо в упоре хорошо выбивает цитадели. В этом плане более убойные кр будут получше, главное чтобы было с кого выбивать. Пво по сравнению с тем же гинденом там неочём, и 40 самолетиков собьешь только у невнимательного 8 ав.

Я тему создавал погрустить о незавидной судьбе Минотавра, а вы меня тут успокаиваете не тем. Есть у меня все остальные крейсера, а вот такого как Минотавр до 0.6.12. уже не будет и альтернативы  ему нет!  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WP] Mikedonskoi 149
354 публикации
6 002 боя
1 час назад, Fritz_von_Gespenst сказал:

Прям с языка снял=)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 1 014
4 557 публикаций
15 минут назад, julianpo сказал:

Я тему создавал погрустить о незавидной судьбе Минотавра, а вы меня тут успокаиваете не тем. Есть у меня все остальные крейсера, а вот такого как Минотавр до 0.6.12. уже не будет и альтернативы  ему нет!  

Да посмотрим, мб и не изменится ничего. Сам играю на нём частенько в эсминец переросток.

Скрытый текст

shot-17_10.05_07.15_10-0276.thumb.jpg.20d58b1570279224174f6b4b0ba9dddf.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179 публикаций
7 665 боёв
1 час назад, julianpo сказал:

Я не думаю, что надо так рьяно паниковать о судьбе Минотавра: какой минотавровод вообще полезет на 5 км стрелять из дымов? Да просто вслепую высветят! Так что немногое поменяется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CKAT] Giulio_Cesare 191
1 054 публикации
16 612 боёв
11 час назад, Fritz_von_Gespenst сказал:

Я не думаю, что надо так рьяно паниковать о судьбе Минотавра: какой минотавровод вообще полезет на 5 км стрелять из дымов? Да просто вслепую высветят! Так что немногое поменяется.

не полезет никто, а вот подкрадётся эсминец и пол команды скинется вам на билетик в порт, или как принято говорить в  ангар)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179 публикаций
7 665 боёв
13 минуты назад, julianpo сказал:

не полезет никто, а вот подкрадётся эсминец и пол команды скинется вам на билетик в порт, или как принято говорить в  ангар)))

Так подкрадётся эсминец или немЭМ понерфятся? :Smile_teethhappy: Сам эсминец так же может быть подсвечен ГАПом бритКР.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CKAT] Giulio_Cesare 191
1 054 публикации
16 612 боёв
2 часа назад, Fritz_von_Gespenst сказал:

Так подкрадётся эсминец или немЭМ понерфятся? :Smile_teethhappy: Сам эсминец так же может быть подсвечен ГАПом бритКР.

эсминец шотнуть не получится, а Минотавра легко!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179 публикаций
7 665 боёв
Только что, julianpo сказал:

эсминец шотнуть не получится, а Минотавра легко!

Эсминца можно отправить в порт быстрее, чем он успеет ТА навести. А у Минотавра свой ГАП + быстрый старт имеется. Из-под торпед уйдёт, как миленький, так ещё и быстро развернётся, чтобы не подставлять борт линкорам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.