Перейти к содержимому
maxzsega2013

ДА ЗДРАВСТВУЕТ (НЕТ) СТОКОВЫЙ ИЗЮМ

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 051
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
1 час назад, maxzsega2013 сказал:

По большей части, он просто дизбалансирован.
Что предложите или скажете?
И, да, знаю, что больше похоже на нытьё.

в стоке играют только очень жадные игроки, поэтому им приходится страдать. это сделано специально.

1346944037_skd5qnomhpe.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Кстати, почему никто не грустит за стоковый Балтимор / Ибуки? Потому что это не ЛК? :Smile_popcorn:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 445
[UA]
Участник, Коллекционер
3 620 публикаций
9 635 боёв

А мне понравился - классный ЛК

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 949
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 561 публикация
26 987 боёв

Чесн слово он мне о стока понравился, правда был 19 перковый капитан, может в этом все дело. Сам не ожидал, но вышло именно так. Первый ЛК который вызвал у меня чувство .... защищенности, не подберу слово точно описывающее. Бронирован лучше ямато, орудия крутятся достаточно комфортно, точность - самая лучшая, по крайней мере на 9 лвл. ПМК сильно порадовал. Всегда давил на нем, не шарился по линии и углам. От авиков немного страдает, особенно в стоке, когда нажимаешь "в бой" смотри авики в очереди, если есть отменяй. Не гарантия что не попадешь с ними, но пока сток лучше так. Я его оставил, правда без 19 перка он слегка не тот)), жалею элитку, есть еще куда применить ее. Как то выкатил его по старой памяти - не пожалел, хоть бой и напряжный вышел, но без пмк нет той радости).

shot-17.06.12_21.21.29-0649.jpg

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
Участник
24 публикации
8 084 боя

Докачался недавно. Боев немного, но не скажу, что кактус. Ожидал, что все будет гораздо хуже)  Кстати дальность можно сразу апнуть до 22км модулем СУО. Приучает к командной игре - если в бою есть АВ - таскаюсь за амер. ЛК или прошу в чате ПВО КР помочь и идти рядом. Правда последнее означает, что придется идти на сближение с противником, и до налета АВ можно просто не дожить)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации

Изюм пойдёт,вот немец 9ка!!! Это сжигания стула. Славу богу сегодня закончилось мучение.А Изюм это сказка по сравнением с ним дальность стрельбы модуль ставишь и 25 км хватает достать всех. А модуль на перезарядку и наф не нужен  , Изюм светится на пол карты до ближнего боя редко доходит его на дистанции разбирают фугасами и бб Ямато. Остальные не опасны кроме коня)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[SVG]
Альфа-тестер
125 публикаций
6 133 боя
17 часов назад, maxzsega2013 сказал:

Дорогие люди и разработчики!
Тема довольно наболевшая. Очень интересно делаете вы ТТХ у кораблей. 
Купил я Изюмо за мешок ничего и 16 кислых, после чего теряю соответственно нервных клеток за бой на нём.
Вопрос: Чем вы думали, когда делали его?

Вы просто не познали всей боли на нем, сейчас он совсем не плох, ни то что раньше. Раньше, когда я его проходил на ОБТ, у него башни вылетали только в путь, 5-6 боев было вообще без башен оставался, а уж -1 башня каждый второй бой. Топовые снаряды раньше открывались только в топовом корпусе, а это 40к опыта на предтоповый и 60к на топовый. Авики были намного злее и их могло быть по 2 в бою и они вертели его как хотели. Сейчас Изюм может и не самый комфортный корабль, но не так все плохо, как вы пишите.

З.Ы. Дальности ему вполне хватает, с топовой СУО 21км. А зачем больше стрельба дальше 20км, это практически стрельба на удачу, если конечно не стрелять в упоротого бортохода.

Изменено пользователем Cerber1988
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
10 661 бой

Как, вас к этому не подготовил стоковый Фусо??? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
561
[-FH-]
Участник, Коллекционер
682 публикации
16 434 боя
16 часов назад, APal сказал:

Кстати, почему никто не грустит за стоковый Балтимор / Ибуки? Потому что это не ЛК? :Smile_popcorn:

Ибуки еще не пробывал, но Балтику выводил в топ за свободку. Стоковый изюм в сравнении со стоковой Балтикой просто песня)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
13 616 боёв
28 минут назад, _malenkiy_muk_ сказал:

Ибуки еще не пробывал, но Балтику выводил в топ за свободку. Стоковый изюм в сравнении со стоковой Балтикой просто песня)))

Крейсера в этой игре вообще самый убогий шотный класс,где одной случайной пулькой с ЛК ополовинивают ХП.Как ни вертись.Уж сколько,знаю лично,крейсероводов ушли с игры из-за убогости класса это псц.У Балтики хотяб хило есть.Щас самые стремные в игре 8ки крейсера.Играют 8 из 10 боев с теми же 9-10,что Изюм.Ни брони,ни хилки,ни дальности стрельбы.Мучаю сейчас Хиппера.Вот где треш так треш.Разработчикам давным давно было предложение дать 6-8 КР хилку....та вы чо игроки же каплю больше зарабатывать серы будут и чуть комфортнее проходить не тратя свободку.Никак низя.Вот так мы и теряем народ.

Изюм же пройден давно.Терпимо.Как ни крути броневанна жи.

Изменено пользователем Tokcerio
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 602 публикации
673 боя
20 часов назад, maxzsega2013 сказал:

Дорогие люди и разработчики!
Тема довольно наболевшая. Очень интересно делаете вы ТТХ у кораблей. 
Купил я Изюмо за мешок ничего и 16 кислых, после чего теряю соответственно нервных клеток за бой на нём.
Вопрос: Чем вы думали, когда делали его?
Этот ЛК в стоке почти ни на что не способен. Авиация делает его во все щели (во всех смыслах), снося тоже пару (то есть все) установок ПВО, всякие Бенсоны подходят на 2км и безнаказанно уходят с добычей в виде моей головы, а Шимаказе кидает торпеды с 10км и ты не успеваешь увернуться из-за перекладки рулей в 10 лет. Жгут все, кто только посмотрел на эту тыкву, видят, наверное, и без моей стрельбы с Андромеды или, хотя бы, Бетельгейзе. Почти самое главное: ДАЛЬНОСТЬ СТРЕЛЬБЫ. 
При всём этом на этой тыкве ты и не можешь тесниться в кучке союзных линкоров, развернувшись уткнувшихся в угол карты и ведущих огонь дальше, из-за:
1. Практической невозможности вести огонь назад
2. Стрельбе, настолько же далёкой, как и я играю в блинчики на речке по осени.

или же просто идти в атаку. Успех - если с прикрывающими крейсерами повезёт, а это - шанс 1:100.
В итоге, больше 50К урона на нём набить ну очень сложно, только по молитве и сдачи души Сатане.
Почему я это пишу? Лишь потому, что постоянно ухожу в минус. И не я один, таких много. Вам, дорогим людям, очень хорошо известна цена за обслуживание на ЛК 9-10 лвл. На стоковой Айове я набивал гораздо больше (правда, не на своём аккаунте), и не помню, чтобы минусовался. В случае с Идзумо всё плохо.
Почему я это пишу?
Он у меня исследован полностью, имеются в виду модули. И знаете что? Идёт уже 20-й (как всегда проигрышный) бой с того момента, как я исследовал последний корпус и так ещё и не купил нормальную СУО.
Как по мне, есть три предложения решения проблемы:
1. Следует заменить стоковый корпус на менее болевой. Можно просто немного повысить кол-во ПВО и ПМК. Или же сделать тот, который (В) менее дорогим.
2.(!) Повысить дальность стрельбы. Это невозможно:достать нельзя ни до чего издалека, приходится подходить. А поскольку *** нас отовсюду: нас с радостью разбирают с 25км Яматы, Монтаны, Айовы и прочие.
Я много слышал о "специфичных тактиках боя" и "особенностей".
По большей части, он просто дизбалансирован.
Что предложите или скажете?
И, да, знаю, что больше похоже на нытьё.

Купи стоковый гроб. Когда Айова кинет 2 цитадели в лоб, а Каролина с 22км пропишет на 25к в ромб расскажешь.

А ещё там отличное ПВО, за 2 налёта тайхо, у меня оно сбило 1 самолет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 602 публикации
673 боя
18 часов назад, APal сказал:

основные фишки , РЛС, ПВО , инвиз , торпеды и шанс пожара не меняются. Изюм играбелен в корпусе Б на ПМК, а гроб до топа -1 корабль в команде

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[JOGER]
Участник
7 публикаций
3 819 боёв
В 06.10.2017 в 15:13, B1ack_Dragon сказал:

основные фишки , РЛС, ПВО , инвиз , торпеды и шанс пожара не меняются. Изюм играбелен в корпусе Б на ПМК, а гроб до топа -1 корабль в команде

Я, пожалуй, и забыл совсем про гроб...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 433
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 180 публикаций
17 262 боя
В 05.10.2017 в 18:01, jonking_1 сказал:

По сути боль началась еще на Конго -  был ли смысл торопится на хай левел? Боюсь, что на Ямато будет не лучше...

Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa последний бой
ЛК 7 Nagato 150 48 797 39261 0.41 1.09 33.33 0.62 474 2017-08-29 00:08:21
ЛК 8 Amagi 128 54.69 873 46364 0.61 1.48 25 0.81 348 2017-09-26 17:35:09
ЭМ 6 Fubuki 88 53.41 630 16927 0.57 0.14 15.91 0.68 907 2017-10-05 12:52:56
КР 6 Aoba 73 47.95 708 17694 0.48 0.86 15.07 0.56 151 2017-10-05 16:06:05
ЛК 9 Izumo 70 37.14 788 44812 0.36 0.26 20 0.45 37 2017-10-05 16:16:16
ЛК 5 Kongo 69 43.48 692 32183 0.42 0.93 21.74 0.54 972 2017-07-19 23:28:42

Сколько-сколько среднего на Фубуки)) ? 17 тысяч)) ?

46к на Амаги?? :cap_haloween:

Не ну это жесть конечно..) Боюсь ТС от бота в кооперативе не слишком сильно отличается.. а в операциях так вообще покруче наверно будут))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Да ,Изюм - самый неоднозначный из ЛК9. Айова\Миссури оставили только хорошее впечатление. От немца сначала плевался, а потом подсказали как его готовить - даже вышел на положительный винрейт. А Изумо - ... с трудом вышел на 50% винрейт и то игра требует выложится полностью.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
3 531 бой

Изюм выкачал в топ без свободки и без покупки промежуточного корпуса. А это 130к опыта с корпусом А. Был вполне играбелен, но жутко неповоротлив. Как поставил топовый корпус, началась череда сливов.  С выходных просто сбить звезду уже проблема. Вчера так и не смог одержать на нем ни одной победы. ПП уже сильно просел. В целом не назвал бы его кактусом, но и удовольствия не приносит. 

Изменено пользователем Koyucki

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.