Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3a_Amepuky_ypa

Американцы тестируют UAZ

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 028
[DNO] Yalomishte
Коллекционер, Старший бета-тестер
6 997 публикаций
3 801 бой

Уаз надо тестировать на бездорожье, это его среда. В городе такая машина смотрится слишком неуместно. И да, комфорт в ней как на вязанке кирпичей, зато вылезешь почти из любой грязи.  Подумываю себе взять Ниву,  давно хотел внедорожник себе.  С нашими дорогами в самый раз.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 683
[AE] Novosib79
6 619 публикаций

Нормальный военный вариант.На полигонах ценнится. Зато прост в обслуживании и ремонте, лом и кувалда и едет дальше.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 683
[AE] Novosib79
6 619 публикаций
1 минуту назад, Yalomishte сказал:

Уаз надо тестировать на бездорожье, это его среда. В городе такая машина смотрится слишком неуместно. И да, комфорт в ней как на вязанке кирпичей, зато вылезешь почти из любой грязи.  Подумываю себе взять Ниву,  давно хотел внедорожник себе.  С нашими дорогами в самый раз.

Я взял для города Форд Кугу пару лет назад, с нашими снегами лучше иметь чего-нибудь повыше, кстати собраная в Татарстане. Очень доволен,пользуясь случаем хочу передать парням с Татарстана спасибо за хорошую машину))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 923
Say_Alek
25 622 публикации
7 321 бой

:Smile_bajan2: двухнедельной давности.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
61
[ABUK] 3a_Amepuky_ypa
952 публикации
491 бой
1 минуту назад, Say_Alek сказал:

:Smile_bajan2: двухнедельной давности.

Почти свежак.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 923
Say_Alek
25 622 публикации
7 321 бой
1 час назад, 3a_Amepuky_ypa сказал:

Почти свежак.

Осетрина бывает одной свежести. :Smile_sceptic:

Тогда уж и про Жигуль выкладывай.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
61
[ABUK] 3a_Amepuky_ypa
952 публикации
491 бой
Только что, Say_Alek сказал:

Осетрина бывает одной свежести. :Smile_sceptic:

Тогда уж и про Жигуль выкладывай.

Да ладно, местная ЦА все хавает даже баяны двухнедельной давности.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 028
[DNO] Yalomishte
6 997 публикаций
3 801 бой
8 минут назад, Novosib79 сказал:

Я взял для города Форд Кугу пару лет назад, с нашими снегами лучше иметь чего-нибудь повыше, кстати собраная в Татарстане. Очень доволен,пользуясь случаем хочу передать парням с Татарстана спасибо за хорошую машину))

Хех, так у нас "Белых Лебедей" собирают, чего нам стоит машину собрать?))     Будет возможность, привет ваш передам)  Ну а я наш автопром уважаю, за соотношение цена-качество. Жирный минус конечно это почти полное отсутствие комфорта, но зато дешево и сердито :cap_like: Первой машиной вообще Волга была, хочу себе 24ю, может когда и возьму.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 843
Tingmar
6 347 публикаций
Цитата

Американцы тестируют UAZ

Что его тестировать-то? Только я в Берлине штук 20 УАЗиков насчитал. Плюс туева хуча Нив, какие-то новые для меня Лады, а в Колквице (недалеко от Коттбуса) вообще Шишигу засёк.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
481
konsil
876 публикаций
3 522 боя
6 минут назад, Yalomishte сказал:

Ну а я наш автопром уважаю, за соотношение цена-качество. Жирный минус конечно это почти полное отсутствие комфорта, но зато дешево и сердито

На днях посчастливилось пару часов покататься на Весте кросс. Первый раз за несколько лет, как избавился от всех своих машин, захотелось купить... Не шутка.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 028
[DNO] Yalomishte
6 997 публикаций
3 801 бой
Только что, konsil сказал:

На днях посчастливилось пару часов покататься на Весте кросс. Первый раз за несколько лет, как избавился от всех своих машин, захотелось купить... Не шутка.

Веста красавица, это да. Посидел, посмотрел-хочется, нравится... Но цена кусается. А так да, кажется учатся постепенно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
481
konsil
876 публикаций
3 522 боя
Только что, Yalomishte сказал:

Веста красавица, это да. Посидел, посмотрел-хочется, нравится... Но цена кусается. А так да, кажется учатся постепенно.

Цена. Ну что сказать. Для российской машины, да, не привыкли мы к таким ценам. Но с другой стороны. Конкретно у кросса конкурентов вообще нет. Если просто Весту с одноклассниками сравнивать, когда начинаешь элементарно считать что есть, чего нет и все плюсы-минусы, получается не так уж и страшно)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 028
[DNO] Yalomishte
6 997 публикаций
3 801 бой
1 минуту назад, konsil сказал:

Цена. Ну что сказать. Для российской машины, да, не привыкли мы к таким ценам. Но с другой стороны. Конкретно у кросса конкурентов вообще нет. Если просто Весту с одноклассниками сравнивать, когда начинаешь элементарно считать что есть, чего нет и все плюсы-минусы, получается не так уж и страшно)

Согласен с вами, все познается в сравнении. Как ни крути, одноклассники дороже и цена большой кажется в самом деле из-за привычки платить куда меньшие средства за наши машины. Я особо пока информацию не копал, но может вы в курсе, как у Весто - Иксреевских машинок со стоимостью запчастей и сложностью ремонта? Обычно самый жирный плюс нашего автопрома возможность чинить аппарат на коленке за копейки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
481
konsil
876 публикаций
3 522 боя
1 минуту назад, Yalomishte сказал:

Я особо пока информацию не копал, но может вы в курсе, как у Весто - Иксреевских машинок со стоимостью запчастей и сложностью ремонта? Обычно самый жирный плюс нашего автопрома возможность чинить аппарат на коленке за копейки.

Увы, точно сказать не могу. Владельцем не являюсь, и особо много не читал/не смотрел, т.к. машинами уже давно не интересуюсь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 028
[DNO] Yalomishte
6 997 публикаций
3 801 бой
16 минут назад, konsil сказал:

Увы, точно сказать не могу. Владельцем не являюсь, и особо много не читал/не смотрел, т.к. машинами уже давно не интересуюсь.

Все равно спасибо за честный ответ. Будем смотреть, искать )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.