Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GERCOG1390

Что сделали с фугасами КР?

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[DADI] GERCOG1390 158
210 публикаций
2 238 боёв

Меня не было неделю. Вернулся в игру выхожу в бой на Де Мойне решил с дистанции поработать фугасами по монтане делаю залп 6 попаданий 0 урона, еще залп 3 попадания 0 урона. Ну ладно думаю перешёл на ББ и погнали. Так как на Демоне я редко играл на фугасах думал что мне показалось. Следующий бой на Зао, делаю залп по курфюсту АБСОЛЮТНА НУЛЯЧЕМУ, даже пылинки на нем нет, 7 ПОПАДАНИЙ и 0 урона В НАДСТРОЙКИ!!! На ленточках отображается флажок разбитых снарядов типо не пробил. Это вообще что происходит? 155 попаданий ОФ и 62К урона. Пока я был в разьездах может что то пропустил? какой то апдейт? нерф фугасов? или что? Такая ерунда была и раньше когда у ЛК уже выбиты надстройки, но щас такая лажа даже с обсалютно фуловыми ЛК

Изменено пользователем GERCOG1390
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] turbo07 1 234
1 935 публикаций
2 852 боя
5 минут назад, GERCOG1390 сказал:

Меня не было неделю. Вернулся в игру выхожу в бой на Де Мойне решил с дистанции поработать фугасами по монтане делаю залп 6 попаданий 0 урона, еще залп 3 попадания 0 урона. Ну ладно думаю перешёл на ББ и погнали. Так как на Демоне я редко играл на фугасах думал что мне показалось. Следующий бой на Зао, делаю залп по курфюсту АБСОЛЮТНА НУЛЯЧЕМУ, даже пылинки на нем нет, 7 ПОПАДАНИЙ и 0 урона В НАДСТРОЙКИ!!! На ленточках отображается флажок разбитых снарядов типо не пробил. Это вообще что происходит? 155 попаданий ОФ и 62К урона. Пока я был в разьездах может что то пропустил? какой то апдейт? нерф фугасов? или что? Такая ерунда была и раньше когда у ЛК уже выбиты надстройки, но щас такая лажа даже с обсалютно фуловыми ЛК

Очень хочется увидеть скриншоты подобных попаданий без урона на Des Moines и Zao, т.к. сам никогда с таким не сталкивался. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DADI] GERCOG1390 158
210 публикаций
2 238 боёв

Видео не писал есть только реплей. В самом начале боя я делаю залпы по кюрфусту.

20171003_172150_PJSC034-Zao-1944_35_NE_north_winter.wowsreplay

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK-B] Isamu_Alva_Dyson 835
4 956 публикаций
8 132 боя

Небось стрелял по выбитым надстройкам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DADI] GERCOG1390 158
210 публикаций
2 238 боёв
3 минуты назад, NekkiBasara сказал:

Небось стрелял по выбитым надстройкам.

читай внимательно первый пост, или смотри реплей

Изменено пользователем GERCOG1390

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GANG] Olga_Odessa 538
1 474 публикации
8 351 бой

Тоже замечала на Зао множество непробитий

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 956 публикаций
8 132 боя
10 минут назад, GERCOG1390 сказал:

Делать мне нечего чтоль. )

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MLLRT] Forroshnik 846
2 200 публикаций
5 997 боёв
9 минут назад, GERCOG1390 сказал:

В мире фугасного аутизма Варшипа, должен быть только один царь -британский линкор!!! :Smile_honoring:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NESW] Sea_Boss 184
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
636 публикаций

Кстати да, Сегодня с пожарами беда. Урон конечно заходит...Понятно, что процент поджога рандомен, но блин. Омаха 100 с лишним попаданий-0 пожаров. Могами! Могами на стоковых пушках-больше ста попаданий, 0 пожаров. Это вообще как?

Изменено пользователем Sea_Boss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 307 публикаций
3 172 боя
15 минут назад, Forroshnik сказал:

В мире фугасного аутизма Варшипа, должен быть только один царь -британский линкор!!! :Smile_honoring:

А Хабаровск? Да сейчас вообще все одними фугасами стреляют, ИМХО, кроме Ямато.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 684 публикации
11 201 бой
2 минуты назад, ColonelStardust сказал:

Если Ямато в бою не стреляет Оф- со старту Репорт..даже вопросов не надо задавать,почему он стреляет НЕ фугасами:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MLLRT] Forroshnik 846
2 200 публикаций
5 997 боёв
Только что, ColonelStardust сказал:

Пукалки Хабаровска, сильно распиарены, но лично на меня, впечатления не производят. Это обычный, быстроходный лёгкий крейсер без цитадели, коих в игре множество. Поэтому на фоне британских линкоров, Хаба унылое ничтожество :Smile_teethhappy:

Я тоже на Ямато стал иногда на ОФ переключаться, ибо даже этот крокодил, может запросто выдавать рикошеты и сквозные пробития без урона, даже по эсминцам из папиросной бумаги, не говоря уже о более бронированных кораблях. Так что иной раз и на Ямато не зазорно снять 8-10К фугасами с танкующих противников :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
liytik 129
1 293 публикации
3 997 боёв

подытоживая вышесказанное- Да здравствуют фугасы. ББ не нужны( гораздо менее эффективны) и ИВ нам в помощь !!:cap_rambo:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MLLRT] Forroshnik 846
2 200 публикаций
5 997 боёв
2 минуты назад, liytik сказал:

подытоживая вышесказанное- Да здравствуют фугасы. ББ не нужны( гораздо менее эффективны) и ИВ нам в помощь !!:cap_rambo:

Взрывотехник важнее жИ?))

Я раньше на всех кораблях обходился стандартными ремками и хилками, а голдовые ставил только в РБ. Теперь же без голдовых расходников, отлетаю в порт ускоренным рейсом, ибо количество пожаров превышает все, ранее привычные рамки :fish_nerv:

Кстати, за головые расходники же часто живой валютой платят, поэтому... А вдруг этот мир пожаров неслучаен? :Smile_amazed:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 307 публикаций
3 172 боя
18 минут назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

Если Ямато в бою не стреляет Оф- со старту Репорт..даже вопросов не надо задавать,почему он стреляет НЕ фугасами:Smile_teethhappy:

А зачем на ЛК стрелять ОФ, для этого удовольствия есть много специально предназначенных кораблей).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
liytik 129
1 293 публикации
3 997 боёв
Только что, Forroshnik сказал:

Взрывотехник важнее жИ?))

Я раньше на всех кораблях обходился стандартными ремками и хилками, а голдовые ставил только в РБ. Теперь же без голдовых расходников, отлетаю в порт ускоренным рейсом, ибо количество пожаров превышает все, ранее привычные рамки :fish_nerv:

Кстати, за головые расходники же часто живой валютой платят, поэтому... А вдруг этот мир пожаров неслучаен? :Smile_amazed:

взрывотехник добавляет мизер к и так огромному шансу поджега. А вот без ИВ идут непробития... 

Только что, ColonelStardust сказал:

А зачем на ЛК стрелять ОФ, для этого удовольствия есть много специально предназначенных кораблей).

потому что ББ даже Ямато.= не пробивают. идут сквозняком . рикошетируют даже об эсминцев

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GAZEL] JackTM 1 381
Коллекционер
2 819 публикаций
11 400 боёв
1 час назад, turbo07 сказал:

Очень хочется увидеть скриншоты подобных попаданий без урона на Des Moines и Zao, т.к. сам никогда с таким не сталкивался. 

да вот из недавнего хотя бы: внезапно вышел на свеженького фулого Фусо из-за острова, пока отворачивал и уходил обратно поливал все время его фугасами - при этом заметил что Фусо это как-то почти не заметил по хп.

Все-таки Атаго 8, 203 мм, против 6 лвл... фугасы вроде на то и фугасы рикошетов не слышали...

Скрытый текст

4f5ba49fc695527cbd42b7611f1a540c.jpg

Но это еще цветочки. Чем дальше по игре - Меня другое поражает - как "танкуют" урон Эсминцы - это НЕЧТО:

Французкие крейсера решил недавно покачать, - Эсминцы вражеские счастливы...  Пример: 8лвл Мартель,

Скрытый текст

eb202d381fb6678e29a631cc56ddf668.jpg

Чтобы уничтожить Акатсуки 7лвл понадобилось 21 попадание. Двадцать Одно, чиортпобери! - А это надо же еще попасть... У меня пот на лбу уже проступать начал когда я его поливал, попадаю попадаю - а он все живет.

Чисто для интереса: 

Скрытый текст

3aa98f7f68a77653bb0fea4e77c3615e.jpg

203 мм, Максимальный урон 2800... так почему 810-924 по факту? Эсминцы из адамантия? Броню завезли? - эсминец же самый слабобронированный корабль. по кому тогда 2800 вылетать должно, по шнельботам или Симоронам в порту? 

Изменено пользователем JackTM
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MLLRT] Forroshnik 846
2 200 публикаций
5 997 боёв
Только что, liytik сказал:

взрывотехник добавляет мизер к и так огромному шансу поджега. А вот без ИВ идут непробития... 

С Чапаевым в качестве главного любимца,  уж я то об этом хорошо знаю))

На Чапаева недавно сажал кэпа без ИВ, и офигел от ниочёмности фугасов этого крейсера в "чистом виде". По 150 попаданий за бой и всего 20-25 К урона без пожаров.

Теперь вот, из за того, что у меня нет француского кэпа с ИВ, не иду дальше по ветке лягушачих крейсеров -там с шестого уровня калибр 150мм, который без ИВ в принципе не имеет смысла.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 684 публикации
11 201 бой
7 минут назад, ColonelStardust сказал:

Ну именно про Ямато может и сарказм,но про остальные,зачем стрелять Бб на дальности напремер более 15км? надежда на цитку?на удачное попадание? ну за 4 минуты 3 залпа в молоко на 1350 и 1 на 8к..итого около 10к...за 2 минуты...Стреляем фугасами...2 залпа почти 100%: пожар...каждый залп от 4-8(13)к.....и того вражеский лк уже с выбитым пво и пмк в ремках и у вас уже есть хоть какойто дамаг....

Изменено пользователем WONDERFUL_SHOT

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 956 публикаций
8 132 боя
3 минуты назад, JackTM сказал:

да вот из недавнего хотя бы: внезапно вышел на свеженького фулого Фусо из-за острова, пока отворачивал и уходил обратно поливал все время его фугасами - при этом заметил что Фусо это как-то почти не заметил по хп.

Все-таки Атаго 8, 203 мм, против 6 лвл... фугасы вроде на то и фугасы рикошетов не слышали...

Показать содержимое

4f5ba49fc695527cbd42b7611f1a540c.jpg

Но это еще цветочки. Чем дальше по игре - Меня другое поражает - как "танкуют" урон Эсминцы - это НЕЧТО:

Французкие крейсера решил недавно покачать, - Эсминцы вражеские счастливы...  Пример: 8лвл Мартель,

Показать содержимое

eb202d381fb6678e29a631cc56ddf668.jpg

Чтобы уничтожить Акатсуки 7лвл понадобилось 21 попадание. Двадцать Одно, чиортпобери! - А это надо же еще попасть... У меня пот на лбу уже проступать начал когда я его поливал, попадаю попадаю - а он все живет.

Чисто для интереса: 

Показать содержимое

3aa98f7f68a77653bb0fea4e77c3615e.jpg

203 мм, Максимальный урон 2800... так почему 810-924 по факту? Эсминцы из адамантия? Броню завезли? - эсминец же самый слабобронированный корабль по кому тогда 2800 вылетать должно, по шнельботам или Симоронам в порту? 

Мда, альфа-тостер, а принципы нанесения урона не знает.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.